ЗАКУПКА №0139300008123000113
Аукцион в электронной форме
Поставка фоторамок формата А-4
46 568 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.06.2023 05:24:48 (МСК)
Дата начала подачи заявок
01.06.2023 05:24:48 (МСК)
Заявки до
09.06.2023 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Фоторамка формата А-4 (21х30) | 22.29.26.190 | ШТ | 0 | 186.27 | 46567.5 |
| Итого | 46567.5 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Кемеровская областьГород
ГурьевскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-38463-50595
Адрес электронной почты
grsk@bk.ru
Ответственное должностное лицо
Тузовская Н. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ГУРЬЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН
4204006329
Почтовый адрес
Российская Федерация, 652782, Кемеровская область - Кузбасс обл, Гурьевский р-н, Гурьевск г, УЛИЦА КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, 21
Место нахождения
Российская Федерация, 652782, Кемеровская область - Кузбасс обл, Гурьевский р-н, Гурьевск г, УЛИЦА КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, 21
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ГУРЬЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 652782, Кемеровская область - Кузбасс обл, Гурьевский р-н, Гурьевск г, УЛИЦА КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, 21
Место нахождения
Российская Федерация, 652782, Кемеровская область - Кузбасс обл, Гурьевский р-н, Гурьевск г, УЛИЦА КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, 21
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "ВЕКТОР"
ИНН
5405960304
Почтовый адрес
630008, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. Кирова, 113, 247, ОКАТО: 50401379000
Место нахождения
630008, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. Кирова, 113, 247, ОКАТО: 50401379000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка фоторамок формата А-4
66 268 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.01.2026 11:50:37 (МСК)
№0139300008126000005 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГУРЬЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
Регион: Кемеровская область
Поставка фоторамок формата А-4
23 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.02.2025 12:23:40 (МСК)
№0139300008125000006 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГУРЬЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
Регион: Кемеровская область
Разработка проектов зоны санитарной охраны для водозаборных скважин питьевого и хозяйственно-бытового назначения водозаборов
260 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.05.2024 11:05:01 (МСК)
№0139300008124000076 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГУРЬЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
Регион: Кемеровская область
Поставка автономных дымовых пожарных извещателей.
312 780 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.04.2024 05:55:22 (МСК)
№0139300008124000073 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГУРЬЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
Регион: Кемеровская область
Поставка бензина автомобильного для нужд администрации Гурьевского муниципального округа
427 840 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.03.2024 13:06:20 (МСК)
№0139300008124000044 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГУРЬЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
Регион: Кемеровская область
Разработка проектов зоны санитарной охраны для водозаборных скважин питьевого и хозяйственно-бытового назначения водозаборов
300 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.02.2024 10:11:23 (МСК)
№0139300008124000018 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГУРЬЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
Регион: Кемеровская область
Выполнение работ по актуализации схем теплоснабжения Гурьевского муниципального округа Кемеровской области на 2025 год
435 667 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.02.2024 10:10:49 (МСК)
№0139300008124000019 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГУРЬЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
Регион: Кемеровская область
Оказание услуг по изготовлению и размещению информационных, аналитических видеосюжетов и материалов о событиях, происходящих на территории Гурьевского муниципального округа.
500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.01.2024 11:22:07 (МСК)
№0139300008124000001 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГУРЬЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
Регион: Кемеровская область
Поставка бензина автомобильного
589 965 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.12.2023 04:21:50 (МСК)
№0139300008123000242 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГУРЬЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
Регион: Кемеровская область
Поставка аппаратно-программного комплекса с предварительно установленным программным обеспечением.
580 350 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.09.2023 11:46:07 (МСК)
№0139300008123000186 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГУРЬЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
Регион: Кемеровская область