ЗАКУПКА №0139300008124000019
Запрос котировок в электронной форме
Выполнение работ по актуализации схем теплоснабжения Гурьевского муниципального округа Кемеровской области на 2025 год
435 667 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.02.2024 10:10:49 (МСК)
Дата начала подачи заявок
27.02.2024 10:10:49 (МСК)
Заявки до
05.03.2024 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Перечень основных требований и Содержание требований | 71.12.11.100 | УСЛ ЕД | 0 | 435666.67 | 435666.67 |
| Итого | 435666.67 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Кемеровская областьГород
ГурьевскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-38463-50595
Адрес электронной почты
grsk@bk.ru
Ответственное должностное лицо
Тузовская Н. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ГУРЬЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН
4204006329
Почтовый адрес
Российская Федерация, 652782, Кемеровская область - Кузбасс обл, Гурьевский р-н, Гурьевск г, УЛИЦА КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, 21
Место нахождения
Российская Федерация, 652782, Кемеровская область - Кузбасс обл, Гурьевский р-н, Гурьевск г, УЛИЦА КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, 21
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ГУРЬЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 652782, Кемеровская область - Кузбасс обл, Гурьевский р-н, Гурьевск г, УЛИЦА КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, 21
Место нахождения
Российская Федерация, 652782, Кемеровская область - Кузбасс обл, Гурьевский р-н, Гурьевск г, УЛИЦА КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, 21
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "СЭС 2030""
ИНН
2465248544
Почтовый адрес
660118, Российская Федерация, Красноярский край, г. Красноярск, Урванцева, 10, 122, ОКАТО: 04401000000
Место нахождения
660118, Российская Федерация, Красноярский край, г. Красноярск, Урванцева, 10, 122, ОКАТО: 04401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка бензина автомобильного для нужд администрации Гурьевского муниципального округа
361 810 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.12.2024 04:18:22 (МСК)
№0139300008124000204 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГУРЬЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
Регион: Кемеровская область
Поставка бензина автомобильного для нужд администрации Гурьевского муниципального округа
438 118 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.09.2024 03:43:54 (МСК)
№0139300008124000149 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГУРЬЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
Регион: Кемеровская область
Расчет размера вероятного вреда, который может быть причинен жизни, здоровью физических лиц, имуществу физических и юридических лиц, в результате возможных аварий гидротехнических сооружений (ГТС).
502 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.08.2024 13:01:09 (МСК)
№0139300008124000126 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГУРЬЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
Регион: Кемеровская область
Поставка бензина автомобильного для нужд администрации Гурьевского муниципального округа
318 884 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.06.2024 04:20:05 (МСК)
№0139300008124000107 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГУРЬЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
Регион: Кемеровская область
Услуги по разработке комплекта документов для декларирования безопасности гидротехнического сооружения на реке Большая Толмовая
516 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.06.2024 11:03:45 (МСК)
№0139300008124000105 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГУРЬЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
Регион: Кемеровская область
Разработка схем водоснабжения и водоотведения Гурьевского муниципального округа
91 871 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.05.2024 11:05:35 (МСК)
№0139300008124000077 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГУРЬЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
Регион: Кемеровская область
Разработка проектов зоны санитарной охраны для водозаборных скважин питьевого и хозяйственно-бытового назначения водозаборов
260 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.05.2024 11:05:01 (МСК)
№0139300008124000076 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГУРЬЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
Регион: Кемеровская область
Поставка автономных дымовых пожарных извещателей.
312 780 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.04.2024 05:55:22 (МСК)
№0139300008124000073 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГУРЬЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
Регион: Кемеровская область
Поставка бензина автомобильного для нужд администрации Гурьевского муниципального округа
427 840 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.03.2024 13:06:20 (МСК)
№0139300008124000044 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГУРЬЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
Регион: Кемеровская область
Разработка проектов зоны санитарной охраны для водозаборных скважин питьевого и хозяйственно-бытового назначения водозаборов
300 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.02.2024 10:11:23 (МСК)
№0139300008124000018 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГУРЬЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
Регион: Кемеровская область