ЗАКУПКА №0139200000126010641
Запрос котировок в электронной форме
Поставка медицинских изделий
478 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 06:16:49 (МСК)
Дата начала подачи заявок
28.08.2026 06:16:49 (МСК)
Заявки до
08.09.2026 03:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
7 дней 18 часов 3 минуты 21 секунда
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Набор трубок для гемодиализа, одноразового использования | 22.21.29.120 | шт | 0 | 2390 | 239000 |
| Набор трубок для гемодиализа, одноразового использования | 22.21.29.120 | шт | 0 | 2390 | 239000 |
| Итого | 478000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Кемеровская областьГород
НовокузнецкКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3842-585985
Адрес электронной почты
ugz@ugzko.ako.ru
Ответственное должностное лицо
Денискина Е. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КУЗБАССКАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ ПРОФЕССОРА Ю.Е. МАЛАХОВСКОГО"
ИНН
4220006125
Почтовый адрес
Российская Федерация, 654063, Кемеровская область - Кузбасс обл, Новокузнецк г, УЛ ДИМИТРОВА (КУЙБЫШЕВСКИЙ Р-Н), Д.33
Адрес электронной почты
gdkb4snab@mail.ru
Номер контактного телефона
7-3843-734705
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Почтовый адрес
650000, г.Кемерово, пр.Советский, д. 61, Почтамт а/я 931
Место нахождения
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, ПРОСПЕКТ СОВЕТСКИЙ, 63
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту медицинского оборудования
1 907 813 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 10:15:58 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 03:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
8 дней 18 часов 3 минуты 20 секунд
№0139200000126010655 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КУЗБАССКАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ ПРОФЕССОРА Ю.Е. МАЛАХОВСКОГО"
Регион: Кемеровская область
Поставка гигрометров
195 172 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 08:30:48 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 03:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
8 дней 18 часов 3 минуты 20 секунд
№0139200000126010612 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КУЗБАССКАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ ПРОФЕССОРА Ю.Е. МАЛАХОВСКОГО"
Регион: Кемеровская область
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
402 421 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 06:17:15 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 03:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
7 дней 18 часов 3 минуты 20 секунд
№0139200000126010642 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КУЗБАССКАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ ПРОФЕССОРА Ю.Е. МАЛАХОВСКОГО"
Регион: Кемеровская область