Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0139200000126010642

Запрос котировок в электронной форме

Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения

402 421 ₽

Начальная цена

Размещено

28.08.2026 06:17:15 (МСК)

Дата начала подачи заявок

28.08.2026 06:17:15 (МСК)

Заявки до

08.09.2026 03:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

7 дней 16 часов 46 минут 16 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
ВАНКОМИЦИН 300000 0.476 142857
СУКСАМЕТОНИЯ ЙОДИД 500 2.593 1296.63
ФОСФОМИЦИН 100000 0.581 58190
ЦЕФЕПИМ 500 162.059 81029.58
ЭРТАПЕНЕМ 50000 2.38 119047.5

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-3842-585985

Адрес электронной почты

ugz@ugzko.ako.ru

Ответственное должностное лицо

Денискина Е. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КУЗБАССКАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ ПРОФЕССОРА Ю.Е. МАЛАХОВСКОГО"

ИНН

4220006125

Почтовый адрес

Российская Федерация, 654063, Кемеровская область - Кузбасс обл, Новокузнецк г, УЛ ДИМИТРОВА (КУЙБЫШЕВСКИЙ Р-Н), Д.33

Адрес электронной почты

gdkb4snab@mail.ru

Номер контактного телефона

7-3843-734705

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА

Почтовый адрес

650000, г.Кемерово, пр.Советский, д. 61, Почтамт а/я 931

Место нахождения

Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, ПРОСПЕКТ СОВЕТСКИЙ, 63

Документация

docx
Проект контракта Ц00-03210-26-ЭЗК
Размещено: 28.08.2026 06:17:15 (МСК)
docx
Описание объекта закупки Ц00-03210-26-ЭЗК
Размещено: 28.08.2026 06:17:15 (МСК)
xlsx
Обоснование НМЦ Ц00-03210-26-ЭЗК
Размещено: 28.08.2026 06:17:15 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

28.08.2026 10:15:58 (МСК)

Заявки до

до 09.09.2026 03:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

8 дней 16 часов 46 минут 16 секунд

№0139200000126010655 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КУЗБАССКАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ ПРОФЕССОРА Ю.Е. МАЛАХОВСКОГО"

Регион: Кемеровская область

Поставка гигрометров

195 172 ₽

Начальная цена

Размещено

28.08.2026 08:30:48 (МСК)

Заявки до

до 09.09.2026 03:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

8 дней 16 часов 46 минут 16 секунд

№0139200000126010612 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КУЗБАССКАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ ПРОФЕССОРА Ю.Е. МАЛАХОВСКОГО"

Регион: Кемеровская область