ЗАКУПКА №0139200000126009000
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуги по очному обучению медицинских работников по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации "Пациентоориентированный подход к диагностике, лечению и профилактике заболеваний"
1 799 450 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 09:15:30 (МСК)
Дата начала подачи заявок
21.07.2026 09:15:30 (МСК)
Заявки до
30.07.2026 03:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Срок освоения образовательной программы | 85.42.19.900 | ч | 0 | 24650 | 1799450 |
| Итого | 1799450 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Кемеровская областьГород
КемеровоКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3842-585985
Адрес электронной почты
ugz@ugzko.ako.ru
Ответственное должностное лицо
Смыкова Н. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КУЗБАССКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ СТАНЦИЯ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ ИМЕНИ ГОДЛЕВСКОЙ НАДЕЖДЫ МИХАЙЛОВНЫ"
ИНН
4207003887
Почтовый адрес
Российская Федерация, 650036, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, УЛИЦА ВОЛГОГРАДСКАЯ, 39
Адрес электронной почты
kemgkssmp@mail.ru
Номер контактного телефона
7-3842-311130
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Почтовый адрес
650000, г.Кемерово, пр.Советский, д. 61, Почтамт а/я 931
Место нахождения
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, ПРОСПЕКТ СОВЕТСКИЙ, 63
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "НОВОСИБИРСКИЙ ИНСТИТУТ ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ РАБОТНИКОВ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ"
ИНН
5405969473
Почтовый адрес
-
Место нахождения
630005, ОБЛ НОВОСИБИРСКАЯ, Г НОВОСИБИРСК, УЛ НЕКРАСОВА, ДОМ 54, ЭТАЖ 4, ОФИС 406В
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка газа пропана автомобильного через газозаправочные станции для нужд ГБУЗ ККССМП им. Годлевской Н.М.
392 392 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 05:12:59 (МСК)
№0139200000126010267 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КУЗБАССКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ СТАНЦИЯ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ ИМЕНИ ГОДЛЕВСКОЙ НАДЕЖДЫ МИХАЙЛОВНЫ"
Регион: Кемеровская область
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
556 790 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 09:48:07 (МСК)
№0139200000126010167 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КУЗБАССКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ СТАНЦИЯ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ ИМЕНИ ГОДЛЕВСКОЙ НАДЕЖДЫ МИХАЙЛОВНЫ"
Регион: Кемеровская область
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
234 177 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 10:08:13 (МСК)
№0139200000126010090 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КУЗБАССКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ СТАНЦИЯ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ ИМЕНИ ГОДЛЕВСКОЙ НАДЕЖДЫ МИХАЙЛОВНЫ"
Регион: Кемеровская область
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
215 150 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 10:06:27 (МСК)
№0139200000126010095 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КУЗБАССКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ СТАНЦИЯ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ ИМЕНИ ГОДЛЕВСКОЙ НАДЕЖДЫ МИХАЙЛОВНЫ"
Регион: Кемеровская область
Поставка санитарно-технических изделий
70 060 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 05:04:27 (МСК)
№0139200000126009954 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КУЗБАССКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ СТАНЦИЯ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ ИМЕНИ ГОДЛЕВСКОЙ НАДЕЖДЫ МИХАЙЛОВНЫ"
Регион: Кемеровская область
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
2 773 278 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 05:04:18 (МСК)
№0139200000126009963 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КУЗБАССКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ СТАНЦИЯ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ ИМЕНИ ГОДЛЕВСКОЙ НАДЕЖДЫ МИХАЙЛОВНЫ"
Регион: Кемеровская область
Поставка моющих средств для автомобилей
194 770 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.08.2026 09:34:14 (МСК)
№0139200000126009677 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КУЗБАССКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ СТАНЦИЯ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ ИМЕНИ ГОДЛЕВСКОЙ НАДЕЖДЫ МИХАЙЛОВНЫ"
Регион: Кемеровская область
Поставка домкрата гидравлического, подкатного
54 764 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 11:14:35 (МСК)
№0139200000126009343 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КУЗБАССКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ СТАНЦИЯ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ ИМЕНИ ГОДЛЕВСКОЙ НАДЕЖДЫ МИХАЙЛОВНЫ"
Регион: Кемеровская область
Поставка санитарно-технических изделий
68 512 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 09:02:51 (МСК)
№0139200000126009284 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КУЗБАССКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ СТАНЦИЯ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ ИМЕНИ ГОДЛЕВСКОЙ НАДЕЖДЫ МИХАЙЛОВНЫ"
Регион: Кемеровская область
Поставка расходных материалов для принтеров и многофункциональных устройств
214 084 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 08:38:51 (МСК)
№0139200000126009199 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КУЗБАССКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ СТАНЦИЯ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ ИМЕНИ ГОДЛЕВСКОЙ НАДЕЖДЫ МИХАЙЛОВНЫ"
Регион: Кемеровская область