ЗАКУПКА №0139200000126010267
Запрос котировок в электронной форме
Поставка газа пропана автомобильного через газозаправочные станции для нужд ГБУЗ ККССМП им. Годлевской Н.М.
392 392 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 05:12:59 (МСК)
Дата начала подачи заявок
21.08.2026 05:12:59 (МСК)
Заявки до
31.08.2026 03:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Октановое число | 19.20.31.110 | УСЛ ЕД | 0 | 37.73 | 392392 |
| Итого | 392392 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Кемеровская областьГород
КемеровоКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3842-585985
Адрес электронной почты
ugz@ugzko.ako.ru
Ответственное должностное лицо
Заболотников Г. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КУЗБАССКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ СТАНЦИЯ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ ИМЕНИ ГОДЛЕВСКОЙ НАДЕЖДЫ МИХАЙЛОВНЫ"
ИНН
4207003887
Почтовый адрес
Российская Федерация, 650036, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, УЛИЦА ВОЛГОГРАДСКАЯ, 39
Адрес электронной почты
kemgkssmp@mail.ru
Номер контактного телефона
7-3842-311130
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Почтовый адрес
650000, г.Кемерово, пр.Советский, д. 61, Почтамт а/я 931
Место нахождения
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, ПРОСПЕКТ СОВЕТСКИЙ, 63
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка нефтепродуктов
32 784 180 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 10:17:30 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 03:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 18 часов 53 минуты 14 секунд
№0139200000126010656 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КУЗБАССКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ СТАНЦИЯ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ ИМЕНИ ГОДЛЕВСКОЙ НАДЕЖДЫ МИХАЙЛОВНЫ"
Регион: Кемеровская область
Поставка нефтепродуктов
14 351 640 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 10:17:18 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 10:14:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 2 часа 7 минут 14 секунд
№0139200000126010658 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КУЗБАССКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ СТАНЦИЯ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ ИМЕНИ ГОДЛЕВСКОЙ НАДЕЖДЫ МИХАЙЛОВНЫ"
Регион: Кемеровская область
Поставка нефтепродуктов
7 908 570 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 10:16:56 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 03:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 18 часов 53 минуты 14 секунд
№0139200000126010660 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КУЗБАССКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ СТАНЦИЯ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ ИМЕНИ ГОДЛЕВСКОЙ НАДЕЖДЫ МИХАЙЛОВНЫ"
Регион: Кемеровская область
Поставка нефтепродуктов
6 936 120 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 10:16:43 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 03:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 18 часов 53 минуты 14 секунд
№0139200000126010659 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КУЗБАССКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ СТАНЦИЯ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ ИМЕНИ ГОДЛЕВСКОЙ НАДЕЖДЫ МИХАЙЛОВНЫ"
Регион: Кемеровская область