Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0139200000124013025

Аукцион в электронной форме

Поставка свежих фруктов

303 694 ₽

Начальная цена

Размещено

07.08.2024 05:27:11 (МСК)

Дата начала подачи заявок

07.08.2024 05:27:11 (МСК)

Заявки до

20.08.2024 03:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Апельсины 01.23.13.000 КГ 0 148.9 92169.1
Бананы 01.22.12.000 КГ 0 138.9 85979.1
Яблоки 01.24.10.000 КГ 0 143.3 88702.7
Груши 01.24.21.000 КГ 0 245 14700
Мандарины 01.23.14.000 КГ 0 250 20000
Лимоны 01.23.12.000 КГ 0 214.3 2143

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

+7(3842)-58-59-85

Адрес электронной почты

ugz@ugzko.ru

Ответственное должностное лицо

Знышева Е. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЛЯ ДЕТЕЙ-СИРОТ И ДЕТЕЙ, ОСТАВШИХСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ "ДЕТСКИЙ ДОМ №1"

ИНН

4212019628

Почтовый адрес

Российская Федерация, 652515, Кемеровская область - Кузбасс обл, Ленинск-Кузнецкий г, ПР-КТ КИРОВА, Д.81/К.А

Место нахождения

Российская Федерация, 652515, Кемеровская область - Кузбасс обл, Ленинск-Кузнецкий г, ПР-КТ КИРОВА, Д.81/К.А

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА

Почтовый адрес

650000, г.Кемерово, пр.Советский, д. 61, Почтамт а/я 931

Место нахождения

Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, ПРОСПЕКТ СОВЕТСКИЙ, 63

Документация

Победитель

Наименование

ООО 'Полянка'

ИНН

4205333907

Почтовый адрес

650070, Российская Федерация, Кемеровская обл., г. Кемерово, ул. Тухачевского, дом 47, корп.А, 99, ОКАТО: 32401000000

Место нахождения

650070, Российская Федерация, Кемеровская обл., г. Кемерово, ул. Тухачевского, дом 47, корп.А, 99, ОКАТО: 32401000000

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Поставка продуктов питания

518 278 ₽

Начальная цена

Размещено

05.03.2026 04:13:46 (МСК)

№0139200000126002226 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЛЯ ДЕТЕЙ-СИРОТ И ДЕТЕЙ, ОСТАВШИХСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ "ДЕТСКИЙ ДОМ №1"

Регион: Кемеровская область

Поставка фруктов

389 138 ₽

Начальная цена

Размещено

20.05.2025 05:33:06 (МСК)

№0139200000125007087 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЛЯ ДЕТЕЙ-СИРОТ И ДЕТЕЙ, ОСТАВШИХСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ "ДЕТСКИЙ ДОМ №1"

Регион: Кемеровская область

Поставка фруктов

166 840 ₽

Начальная цена

Размещено

28.02.2025 07:08:09 (МСК)

№0139200000125002184 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЛЯ ДЕТЕЙ-СИРОТ И ДЕТЕЙ, ОСТАВШИХСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ "ДЕТСКИЙ ДОМ №1"

Регион: Кемеровская область

Поставка зимней одежды и обуви

442 768 ₽

Начальная цена

Размещено

25.10.2024 05:36:35 (МСК)

№0139200000124017101 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЛЯ ДЕТЕЙ-СИРОТ И ДЕТЕЙ, ОСТАВШИХСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ "ДЕТСКИЙ ДОМ №1"

Регион: Кемеровская область

Поставка молочной продукции

193 332 ₽

Начальная цена

Размещено

27.09.2024 11:43:26 (МСК)

№0139200000124015471 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЛЯ ДЕТЕЙ-СИРОТ И ДЕТЕЙ, ОСТАВШИХСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ "ДЕТСКИЙ ДОМ №1"

Регион: Кемеровская область

Размещено

30.08.2024 11:44:26 (МСК)

№0139200000124014189 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЛЯ ДЕТЕЙ-СИРОТ И ДЕТЕЙ, ОСТАВШИХСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ "ДЕТСКИЙ ДОМ №1"

Регион: Кемеровская область

Размещено

14.08.2024 05:03:37 (МСК)

№0139200000124013325 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЛЯ ДЕТЕЙ-СИРОТ И ДЕТЕЙ, ОСТАВШИХСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ "ДЕТСКИЙ ДОМ №1"

Регион: Кемеровская область

Поставка овощей

84 660 ₽

Начальная цена

Размещено

12.08.2024 04:57:47 (МСК)

№0139200000124013201 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЛЯ ДЕТЕЙ-СИРОТ И ДЕТЕЙ, ОСТАВШИХСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ "ДЕТСКИЙ ДОМ №1"

Регион: Кемеровская область

Размещено

12.08.2024 04:56:42 (МСК)

№0139200000124013202 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЛЯ ДЕТЕЙ-СИРОТ И ДЕТЕЙ, ОСТАВШИХСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ "ДЕТСКИЙ ДОМ №1"

Регион: Кемеровская область

Размещено

07.08.2024 05:28:08 (МСК)

№0139200000124013026 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЛЯ ДЕТЕЙ-СИРОТ И ДЕТЕЙ, ОСТАВШИХСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ "ДЕТСКИЙ ДОМ №1"

Регион: Кемеровская область