ЗАКУПКА №0139200000124017101
Запрос котировок в электронной форме
Поставка зимней одежды и обуви
442 768 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.10.2024 05:36:35 (МСК)
Дата начала подачи заявок
25.10.2024 05:36:35 (МСК)
Заявки до
06.11.2024 03:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Куртка | 14.19.21.190 | ШТ | 0 | 3966.7 | 19833.5 |
| Куртка | 14.19.21.190 | ШТ | 0 | 3966.7 | 19833.5 |
| Куртка зимняя детская из текстильных материалов | 14.13.1 | СМ | 0 | 4133.3 | 20666.5 |
| Куртка зимняя детская из текстильных материалов | 14.13.1 | СМ | 0 | 4133.3 | 8266.6 |
| Куртка зимняя детская из текстильных материалов | 14.13.1 | СМ | 0 | 4133.3 | 12399.9 |
| Куртка зимняя детская из текстильных материалов | 14.13.1 | СМ | 0 | 4133.3 | 8266.6 |
| Куртка зимняя детская из текстильных материалов | 14.13.1 | СМ | 0 | 3966.7 | 7933.4 |
| Куртка зимняя детская из текстильных материалов | 14.13.1 | СМ | 0 | 3966.7 | 3966.7 |
| Куртка зимняя детская из текстильных материалов | 14.13.1 | СМ | 0 | 3966.7 | 7933.4 |
| Куртка зимняя детская из текстильных материалов | 14.13.1 | СМ | 0 | 3966.7 | 7933.4 |
| Куртка зимняя детская из текстильных материалов | 14.13.1 | СМ | 0 | 4566.7 | 13700.1 |
| Куртка зимняя детская из текстильных материалов | 14.13.1 | СМ | 0 | 4566.7 | 22833.5 |
| Куртка зимняя детская из текстильных материалов | 14.13.1 | СМ | 0 | 4566.7 | 13700.1 |
| Куртка зимняя детская из текстильных материалов | 14.13.1 | СМ | 0 | 4833.3 | 9666.6 |
| Застежка | 15.20.21.140 | ПАР | 0 | 2433.3 | 36499.5 |
| Кроссовки | 15.20.21.140 | ПАР | 0 | 2366.7 | 4733.4 |
| Кроссовки | 15.20.21.140 | ПАР | 0 | 2366.7 | 4733.4 |
| Кроссовки | 15.20.21.140 | ПАР | 0 | 2366.7 | 4733.4 |
| Кроссовки | 15.20.21.140 | ПАР | 0 | 2366.7 | 9466.8 |
| Кроссовки | 15.20.21.140 | ПАР | 0 | 2366.7 | 9466.8 |
| Кроссовки | 15.20.21.140 | ПАР | 0 | 2366.7 | 2366.7 |
| Джинсы детские | 14.13.24 | СМ | 0 | 2166.7 | 4333.4 |
| Джинсы детские | 14.13.24 | СМ | 0 | 2166.7 | 4333.4 |
| Джинсы детские | 14.13.24 | СМ | 0 | 2166.7 | 6500.1 |
| Джинсы детские | 14.13.24 | СМ | 0 | 2166.7 | 6500.1 |
| Джинсы детские | 14.13.24 | СМ | 0 | 2166.7 | 8666.8 |
| Джинсы детские | 14.13.24 | СМ | 0 | 2166.7 | 6500.1 |
| Джинсы детские | 14.13.24 | СМ | 0 | 2166.7 | 4333.4 |
| Джинсы детские | 14.13.24 | СМ | 0 | 2166.7 | 13000.2 |
| Джинсы детские | 14.13.24 | СМ | 0 | 1966.7 | 1966.7 |
| Джинсы детские | 14.13.24 | СМ | 0 | 1966.7 | 1966.7 |
| Джинсы детские | 14.13.24 | СМ | 0 | 1966.7 | 1966.7 |
| Джинсы детские | 14.13.24 | СМ | 0 | 1966.7 | 1966.7 |
| Джинсы детские | 14.13.24 | СМ | 0 | 1966.7 | 3933.4 |
| Джинсы детские | 14.13.24 | СМ | 0 | 1966.7 | 7866.8 |
| Джинсы детские | 14.13.24 | СМ | 0 | 1966.7 | 9833.5 |
| Джинсы детские | 14.13.24 | СМ | 0 | 1966.7 | 1966.7 |
| Джинсы детские | 14.13.24 | СМ | 0 | 1966.7 | 1966.7 |
| Джинсы детские | 14.13.24 | СМ | 0 | 1966.7 | 1966.7 |
| Джинсы детские | 14.13.24 | СМ | 0 | 1966.7 | 1966.7 |
| Джинсы детские | 14.13.24 | СМ | 0 | 1966.7 | 1966.7 |
| Обувь повседневная с верхом из кожи | 15.20.13.110 | ПАР | 0 | 2500 | 7500 |
| Обувь повседневная с верхом из кожи | 15.20.13.110 | ПАР | 0 | 2500 | 5000 |
| Обувь повседневная с верхом из кожи | 15.20.13.110 | ПАР | 0 | 2500 | 7500 |
| Обувь повседневная с верхом из кожи | 15.20.13.110 | ПАР | 0 | 2500 | 7500 |
| Обувь повседневная с верхом из кожи | 15.20.13.110 | ПАР | 0 | 2500 | 7500 |
| Обувь повседневная с верхом из кожи | 15.20.13.110 | ПАР | 0 | 2500 | 10000 |
| Обувь повседневная с верхом из кожи | 15.20.13.110 | ПАР | 0 | 2500 | 2500 |
| Обувь повседневная с верхом из кожи | 15.20.13.110 | ПАР | 0 | 2500 | 2500 |
| Особенности белья | 14.14.22.120 | ШТ | 0 | 483.3 | 14499 |
| Длина | 14.19.31.130 | ШТ | 0 | 466.7 | 6067.1 |
| Длина | 14.19.31.130 | ШТ | 0 | 466.7 | 5600.4 |
| Куртка зимняя детская из текстильных материалов | 14.13.1 | СМ | 0 | 4833.3 | 9666.6 |
| Куртка зимняя детская из текстильных материалов | 14.13.1 | СМ | 0 | 4833.3 | 9666.6 |
| Куртка зимняя детская из текстильных материалов | 14.13.1 | СМ | 0 | 4833.3 | 4833.3 |
| Итого | 442768.3 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Кемеровская областьГород
Ленинск-КузнецкийКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3842-585985
Адрес электронной почты
ugz@ugzko.ru
Ответственное должностное лицо
Смыкова Н. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЛЯ ДЕТЕЙ-СИРОТ И ДЕТЕЙ, ОСТАВШИХСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ "ДЕТСКИЙ ДОМ №1"
ИНН
4212019628
Почтовый адрес
Российская Федерация, 652515, Кемеровская область - Кузбасс обл, Ленинск-Кузнецкий г, ПР-КТ КИРОВА, Д.81/К.А
Место нахождения
Российская Федерация, 652515, Кемеровская область - Кузбасс обл, Ленинск-Кузнецкий г, ПР-КТ КИРОВА, Д.81/К.А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Почтовый адрес
650000, г.Кемерово, пр.Советский, д. 61, Почтамт а/я 931
Место нахождения
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, ПРОСПЕКТ СОВЕТСКИЙ, 63
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ПРЕЙДА ГЕОРГИЙ АНТОНОВИЧ
ИНН
120901871425
Почтовый адрес
630015, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД НОВОСИБИРСК, Г НОВОСИБИРСК, УЛ НИКОЛАЯ ОСТРОВСКОГО, Д. 195/3, КВ. 253
Место нахождения
630015, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД НОВОСИБИРСК, Г НОВОСИБИРСК, УЛ НИКОЛАЯ ОСТРОВСКОГО, Д. 195/3, КВ. 253
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка молока и молочной продукции
254 839 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.05.2025 05:24:59 (МСК)
№0139200000125007453 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЛЯ ДЕТЕЙ-СИРОТ И ДЕТЕЙ, ОСТАВШИХСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ "ДЕТСКИЙ ДОМ №1"
Регион: Кемеровская область
Поставка продуктов питания (масло сливочное, творог, сыр)
676 276 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.05.2025 05:34:56 (МСК)
№0139200000125007354 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЛЯ ДЕТЕЙ-СИРОТ И ДЕТЕЙ, ОСТАВШИХСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ "ДЕТСКИЙ ДОМ №1"
Регион: Кемеровская область
Поставка свежемороженой рыбы
233 016 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.05.2025 05:34:47 (МСК)
№0139200000125007344 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЛЯ ДЕТЕЙ-СИРОТ И ДЕТЕЙ, ОСТАВШИХСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ "ДЕТСКИЙ ДОМ №1"
Регион: Кемеровская область
Поставка фруктов
389 138 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.05.2025 05:33:06 (МСК)
№0139200000125007087 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЛЯ ДЕТЕЙ-СИРОТ И ДЕТЕЙ, ОСТАВШИХСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ "ДЕТСКИЙ ДОМ №1"
Регион: Кемеровская область
Поставка фруктов
166 840 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.02.2025 07:08:09 (МСК)
№0139200000125002184 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЛЯ ДЕТЕЙ-СИРОТ И ДЕТЕЙ, ОСТАВШИХСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ "ДЕТСКИЙ ДОМ №1"
Регион: Кемеровская область
Поставка хлеба и хлебобулочных изделий
472 264 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.02.2025 12:56:19 (МСК)
№0139200000125002078 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЛЯ ДЕТЕЙ-СИРОТ И ДЕТЕЙ, ОСТАВШИХСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ "ДЕТСКИЙ ДОМ №1"
Регион: Кемеровская область
Поставка свежемороженой рыбы
100 806 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.02.2025 12:56:09 (МСК)
№0139200000125002077 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЛЯ ДЕТЕЙ-СИРОТ И ДЕТЕЙ, ОСТАВШИХСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ "ДЕТСКИЙ ДОМ №1"
Регион: Кемеровская область
Поставка продуктов питания (мясо, печень)
198 042 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.02.2025 12:56:00 (МСК)
№0139200000125002079 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЛЯ ДЕТЕЙ-СИРОТ И ДЕТЕЙ, ОСТАВШИХСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ "ДЕТСКИЙ ДОМ №1"
Регион: Кемеровская область
Поставка продуктов питания (масло сливочное, творог, сыр)
397 510 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.02.2025 12:55:36 (МСК)
№0139200000125002080 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЛЯ ДЕТЕЙ-СИРОТ И ДЕТЕЙ, ОСТАВШИХСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ "ДЕТСКИЙ ДОМ №1"
Регион: Кемеровская область
Поставка молока и молочной продукции
115 877 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.02.2025 12:54:54 (МСК)
№0139200000125002076 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЛЯ ДЕТЕЙ-СИРОТ И ДЕТЕЙ, ОСТАВШИХСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ "ДЕТСКИЙ ДОМ №1"
Регион: Кемеровская область