ЗАКУПКА №0139200000123001191
Аукцион в электронной форме
Поставка моющих средств
29 078 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.02.2023 06:00:12 (МСК)
Дата начала подачи заявок
10.02.2023 06:00:12 (МСК)
Заявки до
21.02.2023 03:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Крем для рук | 20.42.15.141 | Л;ДМ3 | 0 | 392.67 | 4515.71 |
| Средства для дезодорирования и ароматизации воздуха в помещениях | 20.41.41.000 | ШТ | 0 | 70.08 | 490.56 |
| Мыло туалетное твердое | 20.41.31.110 | КГ | 0 | 340.12 | 6122.16 |
| Мыло туалетное жидкое | 20.41.31.130 | Л;ДМ3 | 0 | 168.21 | 5046.3 |
| Мыло хозяйственное твердое | 20.41.31.120 | КГ | 0 | 239.98 | 5759.52 |
| Мыло хозяйственное твердое | 20.41.31.120 | КГ | 0 | 422.92 | 1903.14 |
| Порошок чистящий | 20.41.44.120 | КГ | 0 | 169.54 | 3899.42 |
| Шампунь | 20.42.16.110 | Л;ДМ3 | 0 | 447.18 | 1341.54 |
| Итого | 29078.35 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Кемеровская областьГород
Анжеро-СудженскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3842-585985
Адрес электронной почты
ugz@ugzko.ru
Ответственное должностное лицо
Шмидт О. Ю.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "АНЖЕРО-СУДЖЕНСКИЙ ДЕТСКИЙ ТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ САНАТОРИЙ"
ИНН
4201010013
Почтовый адрес
Российская Федерация, 652470, Кемеровская область - Кузбасс обл, Анжеро-Судженск г, УЛ. ЛОМОНОСОВА, Д.4
Адрес электронной почты
a-s_dts@mail.ru
Номер контактного телефона
7-38453-61288
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Почтовый адрес
650000, г.Кемерово, пр.Советский, д. 61, Почтамт а/я 931
Место нахождения
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, ПРОСПЕКТ СОВЕТСКИЙ, 63
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Голубев Александр Владимирович
ИНН
540505309199
Почтовый адрес
630040, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. 1-я Грузинская, 28/1, ОКАТО: 50401373000
Место нахождения
630040, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. 1-я Грузинская, 28/1, ОКАТО: 50401373000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка мыла туалетного детского
5 334 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.06.2024 07:52:49 (МСК)
№0139200000124010156 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "АНЖЕРО-СУДЖЕНСКИЙ ДЕТСКИЙ ТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ САНАТОРИЙ"
Регион: Кемеровская область
Поставка крема для рук
6 692 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.05.2024 07:44:29 (МСК)
№0139200000124006919 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "АНЖЕРО-СУДЖЕНСКИЙ ДЕТСКИЙ ТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ САНАТОРИЙ"
Регион: Кемеровская область
Поставка мыла туалетного детского
3 824 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.04.2024 07:38:31 (МСК)
№0139200000124006741 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "АНЖЕРО-СУДЖЕНСКИЙ ДЕТСКИЙ ТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ САНАТОРИЙ"
Регион: Кемеровская область
Поставка жидкого мыла и шампуня для детей
6 017 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.04.2024 04:58:18 (МСК)
№0139200000124006713 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "АНЖЕРО-СУДЖЕНСКИЙ ДЕТСКИЙ ТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ САНАТОРИЙ"
Регион: Кемеровская область
Поставка детского мыла
6 044 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.09.2023 07:05:10 (МСК)
№0139200000123013870 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "АНЖЕРО-СУДЖЕНСКИЙ ДЕТСКИЙ ТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ САНАТОРИЙ"
Регион: Кемеровская область
Поставка моющих и чистящих средств
16 780 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.09.2023 04:36:38 (МСК)
№0139200000123013308 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "АНЖЕРО-СУДЖЕНСКИЙ ДЕТСКИЙ ТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ САНАТОРИЙ"
Регион: Кемеровская область
Поставка яиц куриных
59 900 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.02.2023 06:40:39 (МСК)
№0139200000123002030 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "АНЖЕРО-СУДЖЕНСКИЙ ДЕТСКИЙ ТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ САНАТОРИЙ"
Регион: Кемеровская область
Поставка бензина
54 996 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.02.2023 11:55:51 (МСК)
№0139200000123001839 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "АНЖЕРО-СУДЖЕНСКИЙ ДЕТСКИЙ ТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ САНАТОРИЙ"
Регион: Кемеровская область
Поставка моющих средств
37 708 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.02.2023 09:49:05 (МСК)
№0139200000123001422 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "АНЖЕРО-СУДЖЕНСКИЙ ДЕТСКИЙ ТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ САНАТОРИЙ"
Регион: Кемеровская область
Поставка хозяйственных материалов
13 846 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.02.2023 09:09:24 (МСК)
№0139200000123001232 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "АНЖЕРО-СУДЖЕНСКИЙ ДЕТСКИЙ ТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ САНАТОРИЙ"
Регион: Кемеровская область