ЗАКУПКА №0139200000123001422
Аукцион в электронной форме
Поставка моющих средств
37 708 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.02.2023 09:49:05 (МСК)
Дата начала подачи заявок
14.02.2023 09:49:05 (МСК)
Заявки до
22.02.2023 03:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Сода кальцинированная | 20.13.43.119 | КГ | 0 | 61.31 | 1103.58 |
| Порошок стиральный | 20.41.32.121 | КГ | 0 | 194.12 | 23294.4 |
| Средство отбеливающее для стирки | 20.41.32.125 | Л;ДМ3 | 0 | 31.61 | 1137.96 |
| Средство отбеливающее для стирки | 20.41.32.125 | КГ | 0 | 293.84 | 3173.47 |
| Кондиционер для белья | 20.41.32.124 | Л;ДМ3 | 0 | 118.09 | 2361.8 |
| Средство моющее для стекол и зеркал | 20.41.32.113 | Л;ДМ3 | 0 | 131.4 | 262.8 |
| Средство для мытья посуды | 20.41.32.111 | Л;ДМ3 | 0 | 234.15 | 2809.8 |
| Средство моющее для туалетов и ванных комнат | 20.41.32.114 | Л;ДМ3 | 0 | 198.01 | 3564.18 |
| Итого | 37707.99 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Кемеровская областьГород
Анжеро-СудженскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3842-585985
Адрес электронной почты
ugz@ugzko.ru
Ответственное должностное лицо
Шмидт О. Ю.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "АНЖЕРО-СУДЖЕНСКИЙ ДЕТСКИЙ ТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ САНАТОРИЙ"
ИНН
4201010013
Почтовый адрес
Российская Федерация, 652470, Кемеровская область - Кузбасс обл, Анжеро-Судженск г, УЛ. ЛОМОНОСОВА, Д.4
Адрес электронной почты
a-s_dts@mail.ru
Номер контактного телефона
7-38453-61288
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Почтовый адрес
650000, г.Кемерово, пр.Советский, д. 61, Почтамт а/я 931
Место нахождения
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, ПРОСПЕКТ СОВЕТСКИЙ, 63
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Касымова Людмила Владимировна
ИНН
420500910668
Почтовый адрес
650066, Российская Федерация, Кемеровская обл., г. Кемерово, пр-т Октябрьский, дом 7, кв 314, ОКАТО: 32401000000
Место нахождения
650066, Российская Федерация, Кемеровская обл., г. Кемерово, пр-т Октябрьский, дом 7, кв 314, ОКАТО: 32401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка моющего средства
3 091 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.05.2024 12:47:45 (МСК)
№0139200000124007383 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "АНЖЕРО-СУДЖЕНСКИЙ ДЕТСКИЙ ТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ САНАТОРИЙ"
Регион: Кемеровская область
Поставка моющего средства
4 940 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.10.2023 11:52:25 (МСК)
№0139200000123015606 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "АНЖЕРО-СУДЖЕНСКИЙ ДЕТСКИЙ ТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ САНАТОРИЙ"
Регион: Кемеровская область
Поставка чистящих и моющих средств
37 749 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.09.2023 05:50:36 (МСК)
№0139200000123013219 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "АНЖЕРО-СУДЖЕНСКИЙ ДЕТСКИЙ ТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ САНАТОРИЙ"
Регион: Кемеровская область
поставка цикория
3 640 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.04.2023 05:38:20 (МСК)
№0139200000123004790 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "АНЖЕРО-СУДЖЕНСКИЙ ДЕТСКИЙ ТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ САНАТОРИЙ"
Регион: Кемеровская область
Поставка повидла
6 150 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.04.2023 11:32:57 (МСК)
№0139200000123004706 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "АНЖЕРО-СУДЖЕНСКИЙ ДЕТСКИЙ ТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ САНАТОРИЙ"
Регион: Кемеровская область
Поставка дезинфицирующих средств
91 452 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.03.2023 10:20:34 (МСК)
№0139200000123003863 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "АНЖЕРО-СУДЖЕНСКИЙ ДЕТСКИЙ ТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ САНАТОРИЙ"
Регион: Кемеровская область
Поставка медицинских изделий (салфетки антисептические)
13 520 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.03.2023 10:15:32 (МСК)
№0139200000123003853 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "АНЖЕРО-СУДЖЕНСКИЙ ДЕТСКИЙ ТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ САНАТОРИЙ"
Регион: Кемеровская область
Поставка перчаток медицинских
64 001 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.03.2023 13:11:43 (МСК)
№0139200000123003200 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "АНЖЕРО-СУДЖЕНСКИЙ ДЕТСКИЙ ТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ САНАТОРИЙ"
Регион: Кемеровская область
Поставка яиц куриных
59 900 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.02.2023 06:40:39 (МСК)
№0139200000123002030 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "АНЖЕРО-СУДЖЕНСКИЙ ДЕТСКИЙ ТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ САНАТОРИЙ"
Регион: Кемеровская область
Поставка бензина
54 996 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.02.2023 11:55:51 (МСК)
№0139200000123001839 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "АНЖЕРО-СУДЖЕНСКИЙ ДЕТСКИЙ ТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ САНАТОРИЙ"
Регион: Кемеровская область