ЗАКУПКА №0139200000120006474
Электронный аукцион
Поставка чистящего средства для полов и стен
57 158
Начальная ценаРазмещено
17.09.2020 09:44:55 (МСК)
Дата начала подачи заявок
17.09.2020 09:44:55 (МСК)
Заявки до
25.09.2020 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Средства моющие прочие | 20.41.32.119 | ШТ | 250 | 228.63 | 57157.5 |
| Итого | 57157.5 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АГЗ РТ
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://etp.zakazrf.ruРегион
Кемеровская областьГород
КемеровоКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3842-585985
Адрес электронной почты
ugz@ugzko.ru
Ответственное должностное лицо
Еловская В. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ ЗАПИСИ АКТОВ ГРАЖДАНСКОГО СОСТОЯНИЯ КУЗБАССА
ИНН
4205038806
Почтовый адрес
Российская Федерация, 650064, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, ПРОСПЕКТ СОВЕТСКИЙ, ДОМ 58
Адрес электронной почты
law@kuzbass-zags.ru
Номер контактного телефона
7-3842-581990
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Почтовый адрес
650000, г.Кемерово, пр.Советский, д. 61, Почтамт а/я 931
Место нахождения
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, ПРОСПЕКТ СОВЕТСКИЙ, 63
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Голубев Александр Владимирович
ИНН
540505309199
Место нахождения
630040, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. 1-я Грузинская, 28/1, ОКАТО: 50401373000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МОСКАНЦ"
ИНН
9715366867
Почтовый адрес
127018, Г МОСКВА 77, УЛ ПОЛКОВАЯ, ДОМ 3, СТРОЕНИЕ 2, ЭТ 4 ПОМ 3 КОМ №14
Место нахождения
127018, Г МОСКВА 77, УЛ ПОЛКОВАЯ, ДОМ 3, СТРОЕНИЕ 2, ЭТ 4 ПОМ 3 КОМ №14
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "РЕАЛ"
ИНН
5410068989
Место нахождения
630020, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. Игарская, 14А, 5, ОКАТО: 50401000000
Наименование
ИП МОРКОВСКИЙ ЮРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ -
ИНН
540129241805
Почтовый адрес
630083, Новосибирская обл., Новосибирск г., 2-я Обская ул., 154-126
Место нахождения
630083, Новосибирская обл., Новосибирск г., 2-я Обская ул., 154-126
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ОФИСНЫЕ МЕЛОЧИ"
ИНН
4205289542
Место нахождения
650055, обл КЕМЕРОВСКАЯ 42, г КЕМЕРОВО, ул САРЫГИНА, 29
Другие торги заказчика
Поставка моющих средств
32 576 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.09.2025 11:51:53 (МСК)
№0139200000125012587 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ЗАПИСИ АКТОВ ГРАЖДАНСКОГО СОСТОЯНИЯ КУЗБАССА
Регион: Кемеровская область
Поставка моющих средств
47 379 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.05.2024 04:17:02 (МСК)
№0139200000124007620 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ЗАПИСИ АКТОВ ГРАЖДАНСКОГО СОСТОЯНИЯ КУЗБАССА
Регион: Кемеровская область
Поставка моющего средства
15 933
Начальная ценаРазмещено
05.08.2021 05:47:49 (МСК)
№0139200000121007572 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ЗАПИСИ АКТОВ ГРАЖДАНСКОГО СОСТОЯНИЯ КУЗБАССА
Регион: Кемеровская область
Поставка ламп светодиодных, светильников, прожекторов, ламп галогенных
283 542
Начальная ценаРазмещено
12.10.2020 11:47:30 (МСК)
№0139200000120006979 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ЗАПИСИ АКТОВ ГРАЖДАНСКОГО СОСТОЯНИЯ КУЗБАССА
Регион: Кемеровская область
Поставка светильника светодиодного потолочного
70 967
Начальная ценаРазмещено
12.10.2020 09:38:00 (МСК)
№0139200000120006974 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ЗАПИСИ АКТОВ ГРАЖДАНСКОГО СОСТОЯНИЯ КУЗБАССА
Регион: Кемеровская область
Поставка столовых наборов в подарочной упаковке
203 333
Начальная ценаРазмещено
09.10.2020 08:05:05 (МСК)
№0139200000120006945 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ЗАПИСИ АКТОВ ГРАЖДАНСКОГО СОСТОЯНИЯ КУЗБАССА
Регион: Кемеровская область
Поставка хозяйственных товаров
58 733
Начальная ценаРазмещено
30.09.2020 09:08:18 (МСК)
№0139200000120006755 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ЗАПИСИ АКТОВ ГРАЖДАНСКОГО СОСТОЯНИЯ КУЗБАССА
Регион: Кемеровская область
Поставка столовых наборов в подарочной упаковке
203 333
Начальная ценаРазмещено
23.09.2020 12:44:29 (МСК)
№0139200000120006596 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ЗАПИСИ АКТОВ ГРАЖДАНСКОГО СОСТОЯНИЯ КУЗБАССА
Регион: Кемеровская область
Поставка поздравительной открытки
77 910
Начальная ценаРазмещено
23.09.2020 10:41:33 (МСК)
№0139200000120006586 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ЗАПИСИ АКТОВ ГРАЖДАНСКОГО СОСТОЯНИЯ КУЗБАССА
Регион: Кемеровская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту автомобилей
1 169 060
Начальная ценаРазмещено
18.09.2020 11:30:33 (МСК)
№0139200000120006514 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ЗАПИСИ АКТОВ ГРАЖДАНСКОГО СОСТОЯНИЯ КУЗБАССА
Регион: Кемеровская область