ЗАКУПКА №0139200000120006514
Электронный аукцион
Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту автомобилей
1 169 060
Начальная ценаРазмещено
18.09.2020 11:30:33 (МСК)
Дата начала подачи заявок
18.09.2020 11:30:33 (МСК)
Заявки до
28.09.2020 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, шин и кузовов | 45.20.11.000 | УСЛ ЕД | 1 | 369175.04 | 369175.04 |
| Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, шин и кузовов | 45.20.11.000 | УСЛ ЕД | 1 | 799885.18 | 799885.18 |
| Итого | 1169060.22 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Кемеровская областьГород
КемеровоКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3842-585985
Адрес электронной почты
ugz@ugzko.ru
Ответственное должностное лицо
Заболотников Г. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ ЗАПИСИ АКТОВ ГРАЖДАНСКОГО СОСТОЯНИЯ КУЗБАССА
ИНН
4205038806
Почтовый адрес
Российская Федерация, 650064, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, ПРОСПЕКТ СОВЕТСКИЙ, ДОМ 58
Адрес электронной почты
law@kuzbass-zags.ru
Номер контактного телефона
7-3842-581990
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Почтовый адрес
650000, г.Кемерово, пр.Советский, д. 61, Почтамт а/я 931
Место нахождения
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, ПРОСПЕКТ СОВЕТСКИЙ, 63
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "ПРОФФКОМПОНЕНТ"
ИНН
5405970084
Почтовый адрес
630039, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. Автогенная, 122, 1 этаж, ОКАТО: 50401379000
Место нахождения
630039, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. Автогенная, 122, 1 этаж, ОКАТО: 50401379000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО АТЦ 'ТОМЬ'
ИНН
4205319349
Почтовый адрес
650056, Российская Федерация, Кемеровская обл., г. Кемерово, ул. Волгоградская, дом 47, корп. В, ОКАТО: 32401000000
Место нахождения
650056, Российская Федерация, Кемеровская обл., г. Кемерово, ул. Волгоградская, дом 47, корп. В, ОКАТО: 32401000000
Наименование
ООО "АВТО-СИНДИКАТ"
ИНН
4205311928
Почтовый адрес
650025, Российская Федерация, Кемеровская обл., г. Кемерово, пр-кт Кузнецкий, 41, Литер И, ОКАТО: 32401000000
Место нахождения
650025, Российская Федерация, Кемеровская обл., г. Кемерово, пр-кт Кузнецкий, 41, Литер И, ОКАТО: 32401000000
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БЕРОУЗ"
ИНН
4205017718
Почтовый адрес
650993, ОБЛ КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, Г КЕМЕРОВО, УЛ НОГРАДСКАЯ, ДОМ 5 Б, ПОМЕЩЕНИЕ 1
Место нахождения
650993, ОБЛ КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, Г КЕМЕРОВО, УЛ НОГРАДСКАЯ, ДОМ 5 Б, ПОМЕЩЕНИЕ 1
Наименование
ООО 'Бокс'
ИНН
4205249268
Почтовый адрес
650025, Российская Федерация, Кемеровская обл., г. Кемерово, ул. Чкалова, 7, ОКАТО: 32401000000
Место нахождения
650025, Российская Федерация, Кемеровская обл., г. Кемерово, ул. Чкалова, 7, ОКАТО: 32401000000
Другие торги заказчика
Поставка пакетов для мусорного ведра
29 840
Начальная ценаРазмещено
14.10.2020 10:34:21 (МСК)
№0139200000120007055 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ЗАПИСИ АКТОВ ГРАЖДАНСКОГО СОСТОЯНИЯ КУЗБАССА
Регион: Кемеровская область
Оказание услуг по уборке помещений органов ЗАГС Кузбасса
1 152 229
Начальная ценаРазмещено
14.10.2020 10:11:40 (МСК)
№0139200000120007052 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ЗАПИСИ АКТОВ ГРАЖДАНСКОГО СОСТОЯНИЯ КУЗБАССА
Регион: Кемеровская область
Поставка бумаги для офисной техники
1 037 320
Начальная ценаРазмещено
13.10.2020 11:03:06 (МСК)
№0139200000120007022 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ЗАПИСИ АКТОВ ГРАЖДАНСКОГО СОСТОЯНИЯ КУЗБАССА
Регион: Кемеровская область
Выполнение текущих ремонтных работ торжественной части помещения
1 535 291
Начальная ценаРазмещено
13.10.2020 07:41:35 (МСК)
№0139200000120007007 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ЗАПИСИ АКТОВ ГРАЖДАНСКОГО СОСТОЯНИЯ КУЗБАССА
Регион: Кемеровская область
Поставка ламп светодиодных, светильников, прожекторов, ламп галогенных
283 542
Начальная ценаРазмещено
12.10.2020 11:47:30 (МСК)
№0139200000120006979 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ЗАПИСИ АКТОВ ГРАЖДАНСКОГО СОСТОЯНИЯ КУЗБАССА
Регион: Кемеровская область
Поставка светильника светодиодного потолочного
70 967
Начальная ценаРазмещено
12.10.2020 09:38:00 (МСК)
№0139200000120006974 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ЗАПИСИ АКТОВ ГРАЖДАНСКОГО СОСТОЯНИЯ КУЗБАССА
Регион: Кемеровская область
Поставка столовых наборов в подарочной упаковке
203 333
Начальная ценаРазмещено
09.10.2020 08:05:05 (МСК)
№0139200000120006945 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ЗАПИСИ АКТОВ ГРАЖДАНСКОГО СОСТОЯНИЯ КУЗБАССА
Регион: Кемеровская область
Поставка хозяйственных товаров
58 733
Начальная ценаРазмещено
30.09.2020 09:08:18 (МСК)
№0139200000120006755 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ЗАПИСИ АКТОВ ГРАЖДАНСКОГО СОСТОЯНИЯ КУЗБАССА
Регион: Кемеровская область
Поставка столовых наборов в подарочной упаковке
203 333
Начальная ценаРазмещено
23.09.2020 12:44:29 (МСК)
№0139200000120006596 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ЗАПИСИ АКТОВ ГРАЖДАНСКОГО СОСТОЯНИЯ КУЗБАССА
Регион: Кемеровская область
Поставка поздравительной открытки
77 910
Начальная ценаРазмещено
23.09.2020 10:41:33 (МСК)
№0139200000120006586 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ЗАПИСИ АКТОВ ГРАЖДАНСКОГО СОСТОЯНИЯ КУЗБАССА
Регион: Кемеровская область