ЗАКУПКА №0139200000120003330
Электронный аукцион
Поставка изделий колбасных вареных, в том числе фаршированных мясных
345 235
Начальная ценаРазмещено
19.05.2020 10:52:08 (МСК)
Дата начала подачи заявок
19.05.2020 10:52:08 (МСК)
Заявки до
02.06.2020 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Изделия колбасные вареные, в том числе фаршированные мясные | КГ | 605 | 323.75 | 195868.75 | |
| Изделия колбасные вареные, в том числе фаршированные мясные | КГ | 561 | 266.25 | 149366.25 | |
| Итого | 345235 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Кемеровская областьГород
МариинскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3842-585985
Адрес электронной почты
ugz@ugzko.ru
Ответственное должностное лицо
Воронова О. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "БЛАГОВЕЩЕНСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ГРАЖДАН, ИМЕЮЩИХ ПСИХИЧЕСКИЕ РАССТРОЙСТВА"
ИНН
4237002785
Почтовый адрес
Российская Федерация, 652164, Кемеровская область - Кузбасс обл, Мариинский р-н, Благовещенка с, УЛ. РЕЧНАЯ, Д. 130
Адрес электронной почты
blag.int.org@mail.ru
Номер контактного телефона
7-38443-56135
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "КУБИТЕТСКИЙ СПЕЦИАЛЬНЫЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ"
ИНН
4242003128
Почтовый адрес
Российская Федерация, 652262, Кемеровская область - Кузбасс, Тяжинский муниципальный округ, Кубитет с., улица Лесная, 5
Адрес электронной почты
kubitet_internat@mail.ru
Номер контактного телефона
8-38449-94147
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ЛИСТВЯНСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ГРАЖДАН, ИМЕЮЩИХ ПСИХИЧЕСКИЕ РАССТРОЙСТВА"
ИНН
4243003794
Почтовый адрес
Российская Федерация, 652203, Кемеровская область - Кузбасс обл, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 23
Адрес электронной почты
lisdi@dsznko.ru
Номер контактного телефона
7-38447-55382
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "МАРИИНСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ГРАЖДАН, ИМЕЮЩИХ ПСИХИЧЕСКИЕ РАССТРОЙСТВА"
ИНН
4213002810
Почтовый адрес
Российская Федерация, 652156, Кемеровская область - Кузбасс обл, УЛ ТРУДОВАЯ, Д. 14
Адрес электронной почты
mar.int.org@mail.ru
Номер контактного телефона
7-38443-57469
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "СУСЛОВСКИЙ ДОМ МИЛОСЕРДИЯ"
ИНН
4237001245
Почтовый адрес
Российская Федерация, 652190, Кемеровская обл, Мариинский р-н, Суслово с, Школьная, 12,
Адрес электронной почты
sdi@kuzbass.net
Номер контактного телефона
7-3844333-166
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Почтовый адрес
650000, г.Кемерово, пр.Советский, д. 61, Почтамт а/я 931
Место нахождения
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, ПРОСПЕКТ СОВЕТСКИЙ, 63
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО «Селена»
ИНН
7017398456
Почтовый адрес
634033, Российская Федерация, Томская обл., г. Томск, пер.Ботанический, 16/3, 63, ОКАТО: 69401000000
Место нахождения
634033, Российская Федерация, Томская обл., г. Томск, пер.Ботанический, 16/3, 63, ОКАТО: 69401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЛГОРИТМ"
ИНН
4205266930
Почтовый адрес
650055, ОБЛ КЕМЕРОВСКАЯ, Г КЕМЕРОВО, ПР-КТ КУЗНЕЦКИЙ, ДОМ 91, ОФИС 302
Место нахождения
650055, ОБЛ КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, Г КЕМЕРОВО, ПР-КТ КУЗНЕЦКИЙ, ДОМ 91, ОФИС 302
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КАЛИНКА"
ИНН
5404083202
Почтовый адрес
630052, ОБЛ НОВОСИБИРСКАЯ, Г НОВОСИБИРСК, УЛ ТОЛМАЧЕВСКАЯ, ДОМ 21 А, ОФИС 4/1
Место нахождения
630052, ОБЛ НОВОСИБИРСКАЯ, Г НОВОСИБИРСК, УЛ ТОЛМАЧЕВСКАЯ, ДОМ 21 А, ОФИС 4/1
Наименование
ООО 'Знак Качества'
ИНН
4205215614
Почтовый адрес
650033, Российская Федерация, Кемеровская обл., г. Кемерово, ул. Попова, 1 А, 156, ОКАТО: 32401000000
Место нахождения
650033, Российская Федерация, Кемеровская обл., г. Кемерово, ул. Попова, 1 А, 156, ОКАТО: 32401000000
Другие торги заказчика
Поставка сока из фруктов и (или) овощей
781 006
Начальная ценаРазмещено
20.05.2020 11:17:22 (МСК)
№0139200000120003389 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "БЛАГОВЕЩЕНСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ГРАЖДАН, ИМЕЮЩИХ ПСИХИЧЕСКИЕ РАССТРОЙСТВА" и еще 4
Регион: Кемеровская область
Поставка консервированной продукции
456 143
Начальная ценаРазмещено
20.05.2020 09:23:45 (МСК)
№0139200000120003388 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "БЛАГОВЕЩЕНСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ГРАЖДАН, ИМЕЮЩИХ ПСИХИЧЕСКИЕ РАССТРОЙСТВА" и еще 4
Регион: Кемеровская область
Поставка фруктов
682 522
Начальная ценаРазмещено
20.05.2020 09:23:36 (МСК)
№0139200000120003387 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "БЛАГОВЕЩЕНСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ГРАЖДАН, ИМЕЮЩИХ ПСИХИЧЕСКИЕ РАССТРОЙСТВА" и еще 4
Регион: Кемеровская область
Поставка чеснока свежего и зелени
183 869
Начальная ценаРазмещено
20.05.2020 09:23:19 (МСК)
№0139200000120003386 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "КУБИТЕТСКИЙ СПЕЦИАЛЬНЫЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ" и еще 4
Регион: Кемеровская область
Поставка сухофруктов
612 187
Начальная ценаРазмещено
20.05.2020 09:22:43 (МСК)
№0139200000120003385 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "МАРИИНСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ГРАЖДАН, ИМЕЮЩИХ ПСИХИЧЕСКИЕ РАССТРОЙСТВА" и еще 4
Регион: Кемеровская область
Поставка огурцов и томатов (помидоров)
123 484
Начальная ценаРазмещено
20.05.2020 09:22:24 (МСК)
№0139200000120003384 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "БЛАГОВЕЩЕНСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ГРАЖДАН, ИМЕЮЩИХ ПСИХИЧЕСКИЕ РАССТРОЙСТВА" и еще 4
Регион: Кемеровская область
Поставка кондитерских изделий
88 280
Начальная ценаРазмещено
20.05.2020 09:19:36 (МСК)
№0139200000120003380 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "БЛАГОВЕЩЕНСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ГРАЖДАН, ИМЕЮЩИХ ПСИХИЧЕСКИЕ РАССТРОЙСТВА" и еще 4
Регион: Кемеровская область
Поставка овощей и картофеля
980 490
Начальная ценаРазмещено
19.05.2020 12:11:13 (МСК)
№0139200000120003338 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "БЛАГОВЕЩЕНСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ГРАЖДАН, ИМЕЮЩИХ ПСИХИЧЕСКИЕ РАССТРОЙСТВА" и еще 4
Регион: Кемеровская область
Поставка сельди соленой и рыбы лососевой холодного копчения
291 660
Начальная ценаРазмещено
19.05.2020 10:53:30 (МСК)
№0139200000120003334 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "СУСЛОВСКИЙ ДОМ МИЛОСЕРДИЯ" и еще 4
Регион: Кемеровская область
Поставка консервов рыбных в масле и консервов из морской капусты
230 813
Начальная ценаРазмещено
19.05.2020 10:52:35 (МСК)
№0139200000120003331 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "БЛАГОВЕЩЕНСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ГРАЖДАН, ИМЕЮЩИХ ПСИХИЧЕСКИЕ РАССТРОЙСТВА" и еще 4
Регион: Кемеровская область