ЗАКУПКА №0139200000120003384
Электронный аукцион
Поставка огурцов и томатов (помидоров)
123 484
Начальная ценаРазмещено
20.05.2020 09:22:24 (МСК)
Дата начала подачи заявок
20.05.2020 09:22:24 (МСК)
Заявки до
10.06.2020 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Огурцы | КГ | 663 | 76.25 | 50553.75 | |
| Томаты (помидоры) | КГ | 663 | 110 | 72930 | |
| Итого | 123483.75 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Кемеровская областьГород
МариинскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3842-585985
Адрес электронной почты
ugz@ugzko.ru
Ответственное должностное лицо
Воронова О. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "БЛАГОВЕЩЕНСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ГРАЖДАН, ИМЕЮЩИХ ПСИХИЧЕСКИЕ РАССТРОЙСТВА"
ИНН
4237002785
Почтовый адрес
Российская Федерация, 652164, Кемеровская область - Кузбасс обл, Мариинский р-н, Благовещенка с, УЛ. РЕЧНАЯ, Д. 130
Адрес электронной почты
blag.int.org@mail.ru
Номер контактного телефона
7-38443-56135
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "КУБИТЕТСКИЙ СПЕЦИАЛЬНЫЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ"
ИНН
4242003128
Почтовый адрес
Российская Федерация, 652262, Кемеровская область - Кузбасс, Тяжинский муниципальный округ, Кубитет с., улица Лесная, 5
Адрес электронной почты
kubitet_internat@mail.ru
Номер контактного телефона
8-38449-94147
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ЛИСТВЯНСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ГРАЖДАН, ИМЕЮЩИХ ПСИХИЧЕСКИЕ РАССТРОЙСТВА"
ИНН
4243003794
Почтовый адрес
Российская Федерация, 652203, Кемеровская область - Кузбасс обл, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 23
Адрес электронной почты
lisdi@dsznko.ru
Номер контактного телефона
7-38447-55382
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "МАРИИНСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ГРАЖДАН, ИМЕЮЩИХ ПСИХИЧЕСКИЕ РАССТРОЙСТВА"
ИНН
4213002810
Почтовый адрес
Российская Федерация, 652156, Кемеровская область - Кузбасс обл, УЛ ТРУДОВАЯ, Д. 14
Адрес электронной почты
mar.int.org@mail.ru
Номер контактного телефона
7-38443-57469
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "СУСЛОВСКИЙ ДОМ МИЛОСЕРДИЯ"
ИНН
4237001245
Почтовый адрес
Российская Федерация, 652190, Кемеровская обл, Мариинский р-н, Суслово с, Школьная, 12,
Адрес электронной почты
sdi@kuzbass.net
Номер контактного телефона
7-3844333-166
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Почтовый адрес
650000, г.Кемерово, пр.Советский, д. 61, Почтамт а/я 931
Место нахождения
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, ПРОСПЕКТ СОВЕТСКИЙ, 63
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО КОМПАНИЯ 'ФРУКТОВЫЙ САД'
ИНН
4205289662
Почтовый адрес
650032, Российская Федерация, Кемеровская обл., г. Кемерово, 10- я линия , дом 32, ОКАТО: 32401000000
Место нахождения
650032, Российская Федерация, Кемеровская обл., г. Кемерово, 10- я линия , дом 32, ОКАТО: 32401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ИП ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ ГУЛМАТОВ МАХРУЛЛО УЛМАСОВИЧ
ИНН
нет
Место нахождения
650032, Кемеровская обл, Кемерово г, Брестская ул, дом № 4
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРИМА"
ИНН
4205377460
Почтовый адрес
650003, г. Кемерово, пр-т Ленинградский, д. 30, кв. 321
Место нахождения
650003, ОБЛ КЕМЕРОВСКАЯ42, Г КЕМЕРОВО, ПР-КТ ЛЕНИНГРАДСКИЙ, ДОМ 30, КВАРТИРА 321
Наименование
ИП БОРУНОВ ШАХРОМ ДАВЛЯТБЕКОВИЧ
ИНН
420552284690
Место нахождения
650010, ОБЛ КЕМЕРОВСКАЯ, Г КЕМЕРОВО, УЛ МАЯКОВСКОГО, 44, А
Наименование
ООО "Агросервис"
ИНН
4253012727
Почтовый адрес
654063, Российская Федерация, Кемеровская обл., г. Новокузнецк, ул. Переездная, дом 1, корп.4, ОКАТО: 32431362000
Место нахождения
654063, Российская Федерация, Кемеровская обл., г. Новокузнецк, ул. Переездная, дом 1, корп.4, ОКАТО: 32431362000
Наименование
ООО "ЭВР"
ИНН
2221230292
Почтовый адрес
656049, Российская Федерация, Алтайский край, г. Барнаул, пр-кт. Красноармейский, 51 А, 906, ОКАТО: 01401000000
Место нахождения
656049, Российская Федерация, Алтайский край, г. Барнаул, пр-кт. Красноармейский, 51 А, 906, ОКАТО: 01401000000
Наименование
ИП Варданян Анаида Рачевна
ИНН
420508251199
Место нахождения
650003, Российская Федерация, Кемеровская обл., г. Кемерово, пр-кт. Комсомольский, 49, 333, ОКАТО: 32401000000
Другие торги заказчика
Поставка фруктов и бахчевых культур
292 520
Начальная ценаРазмещено
05.06.2020 12:16:21 (МСК)
№0139200000120004042 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "СУСЛОВСКИЙ ДОМ МИЛОСЕРДИЯ" и еще 4
Регион: Кемеровская область
Поставка свежих овощей
393 270
Начальная ценаРазмещено
04.06.2020 06:44:49 (МСК)
№0139200000120003943 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "КУБИТЕТСКИЙ СПЕЦИАЛЬНЫЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ" и еще 4
Регион: Кемеровская область
Поставка мучных кондитерских изделий
66 554
Начальная ценаРазмещено
20.05.2020 12:11:38 (МСК)
№0139200000120003399 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "БЛАГОВЕЩЕНСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ГРАЖДАН, ИМЕЮЩИХ ПСИХИЧЕСКИЕ РАССТРОЙСТВА" и еще 4
Регион: Кемеровская область
Поставка крупяной продукции
556 692
Начальная ценаРазмещено
20.05.2020 11:26:47 (МСК)
№0139200000120003396 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "КУБИТЕТСКИЙ СПЕЦИАЛЬНЫЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ" и еще 4
Регион: Кемеровская область
Поставка муки пшеничной и изделий макаронных
284 641
Начальная ценаРазмещено
20.05.2020 11:17:49 (МСК)
№0139200000120003390 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "БЛАГОВЕЩЕНСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ГРАЖДАН, ИМЕЮЩИХ ПСИХИЧЕСКИЕ РАССТРОЙСТВА" и еще 4
Регион: Кемеровская область
Поставка сока из фруктов и (или) овощей
781 006
Начальная ценаРазмещено
20.05.2020 11:17:22 (МСК)
№0139200000120003389 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "БЛАГОВЕЩЕНСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ГРАЖДАН, ИМЕЮЩИХ ПСИХИЧЕСКИЕ РАССТРОЙСТВА" и еще 4
Регион: Кемеровская область
Поставка консервированной продукции
456 143
Начальная ценаРазмещено
20.05.2020 09:23:45 (МСК)
№0139200000120003388 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "БЛАГОВЕЩЕНСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ГРАЖДАН, ИМЕЮЩИХ ПСИХИЧЕСКИЕ РАССТРОЙСТВА" и еще 4
Регион: Кемеровская область
Поставка фруктов
682 522
Начальная ценаРазмещено
20.05.2020 09:23:36 (МСК)
№0139200000120003387 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "БЛАГОВЕЩЕНСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ГРАЖДАН, ИМЕЮЩИХ ПСИХИЧЕСКИЕ РАССТРОЙСТВА" и еще 4
Регион: Кемеровская область
Поставка чеснока свежего и зелени
183 869
Начальная ценаРазмещено
20.05.2020 09:23:19 (МСК)
№0139200000120003386 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "КУБИТЕТСКИЙ СПЕЦИАЛЬНЫЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ" и еще 4
Регион: Кемеровская область
Поставка сухофруктов
612 187
Начальная ценаРазмещено
20.05.2020 09:22:43 (МСК)
№0139200000120003385 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "МАРИИНСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ГРАЖДАН, ИМЕЮЩИХ ПСИХИЧЕСКИЕ РАССТРОЙСТВА" и еще 4
Регион: Кемеровская область