ЗАКУПКА №0137300021324000102
Аукцион в электронной форме
Поставка коммуникационного оборудования
32 577 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.07.2024 15:47:36 (МСК)
Дата начала подачи заявок
09.07.2024 15:47:36 (МСК)
Заявки до
17.07.2024 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Источник бесперебойного питания | 26.20.40.111 | ВТ | 5 | 6515.33 | 32576.65 |
| Итого | 32576.65 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Калужская областьГород
ЖуковКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-4842-565603
Адрес электронной почты
brytova_ns@adm.kaluga.ru
Ответственное должностное лицо
Брутова Н. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ЖУКОВСКИЙ РАЙОН"
ИНН
4007005510
Почтовый адрес
Российская Федерация, 249191, Калужская обл, Жуковский р-н, Жуков г, УЛ ГУРЬЯНОВА, 31
Место нахождения
Российская Федерация, 249191, Калужская обл, Жуковский р-н, Жуков г, УЛ ГУРЬЯНОВА, 31
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ЖУКОВСКИЙ РАЙОН"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 249191, Калужская обл, Жуковский р-н, Жуков г, УЛ ГУРЬЯНОВА, 31
Место нахождения
Российская Федерация, 249191, Калужская обл, Жуковский р-н, Жуков г, УЛ ГУРЬЯНОВА, 31
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "Апгрейд"
ИНН
4027036266
Почтовый адрес
248001, Российская Федерация, Калужская обл., г. Калуга, ул. Театральная, дом 6а, ОКАТО: 29401000000
Место нахождения
248001, Российская Федерация, Калужская обл., г. Калуга, ул. Театральная, дом 6а, ОКАТО: 29401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Услуги по изготовлению фотокниг
567 308 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.08.2024 14:59:12 (МСК)
№0137300021324000125 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ЖУКОВСКИЙ РАЙОН"
Регион: Калужская область
Поставка подарочной печатной продукции (пакет подарочный)
40 092 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2024 16:40:26 (МСК)
№0137300021324000123 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ЖУКОВСКИЙ РАЙОН"
Регион: Калужская область
Установка дорожных знаков на дороге "Белоусово-Высокиничи-Серпухов" - СНТ «Смородинка»
415 693 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2024 16:45:50 (МСК)
№0137300021324000121 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ЖУКОВСКИЙ РАЙОН"
Регион: Калужская область
Поставка подарочной печатной продукции (грамота, благодарность)
57 876 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.07.2024 11:37:01 (МСК)
№0137300021324000116 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ЖУКОВСКИЙ РАЙОН"
Регион: Калужская область
Поставка сувенирной продукции(зонт складной) для администрации МР «Жуковский район»
119 485 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.07.2024 11:35:57 (МСК)
№0137300021324000115 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ЖУКОВСКИЙ РАЙОН"
Регион: Калужская область
Выполнение кадастровых работ
218 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2024 14:35:31 (МСК)
№0137300021324000113 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ЖУКОВСКИЙ РАЙОН"
Регион: Калужская область
Поставка рамок поздравительных
231 615 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.07.2024 11:38:21 (МСК)
№0137300021324000110 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ЖУКОВСКИЙ РАЙОН"
Регион: Калужская область
Поставка периферийного оборудования
24 494 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2024 16:24:55 (МСК)
№0137300021324000109 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ЖУКОВСКИЙ РАЙОН"
Регион: Калужская область
Поставка подарочной печатной продукции (пакет подарочный)
42 185 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.07.2024 16:27:30 (МСК)
№0137300021324000106 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ЖУКОВСКИЙ РАЙОН"
Регион: Калужская область
Поставка подарочной печатной продукции (пакет подарочный)
40 092 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.07.2024 16:22:24 (МСК)
№0137300021324000105 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ЖУКОВСКИЙ РАЙОН"
Регион: Калужская область