ЗАКУПКА №0137300021324000121
Аукцион в электронной форме
Установка дорожных знаков на дороге "Белоусово-Высокиничи-Серпухов" - СНТ «Смородинка»
415 693 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2024 16:45:50 (МСК)
Дата начала подачи заявок
24.07.2024 16:45:50 (МСК)
Заявки до
02.08.2024 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Установка дорожных знаков на дороге "Белоусово-Высокиничи-Серпухов" - СНТ «Смородинка» | 42.11.20.300 | УСЛ ЕД | 1 | 415693.04 | 415693.04 |
| Итого | 415693.04 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Калужская областьГород
ЖуковКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-4842-224530
Адрес электронной почты
melnikova_eo@adm.kaluga.ru
Ответственное должностное лицо
Самохина Е. О.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ЖУКОВСКИЙ РАЙОН"
ИНН
4007005510
Почтовый адрес
Российская Федерация, 249191, Калужская обл, Жуковский р-н, Жуков г, УЛ ГУРЬЯНОВА, 31
Место нахождения
Российская Федерация, 249191, Калужская обл, Жуковский р-н, Жуков г, УЛ ГУРЬЯНОВА, 31
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ЖУКОВСКИЙ РАЙОН"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 249191, Калужская обл, Жуковский р-н, Жуков г, УЛ ГУРЬЯНОВА, 31
Место нахождения
Российская Федерация, 249191, Калужская обл, Жуковский р-н, Жуков г, УЛ ГУРЬЯНОВА, 31
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП БИДЮК ИГОРЬ АЛЕКСАНДРОВИЧ
ИНН
401111438748
Почтовый адрес
249160, Калужская область, Жуковский район, г. Белоусово, Текстильщик-1 СНТ, участок 7
Место нахождения
ОБЛ КАЛУЖСКАЯ 40, Г БЕЛОУСОВО
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог общего пользования местного значения на 2025-2026 г.
12 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2025 10:13:08 (МСК)
№0137300021325000146 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ЖУКОВСКИЙ РАЙОН"
Регион: Калужская область
Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог общего пользования местного значения МР "Жуковский район" на 2024-2025 г.г.
8 999 933 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.10.2024 15:52:01 (МСК)
№0137300021324000162 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ЖУКОВСКИЙ РАЙОН"
Регион: Калужская область
Поставка жесткого диска
66 266 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2024 16:22:21 (МСК)
№0137300021324000131 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ЖУКОВСКИЙ РАЙОН"
Регион: Калужская область
Поставка сувенирной продукции (фотокамень)
52 350 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2024 16:21:15 (МСК)
№0137300021324000130 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ЖУКОВСКИЙ РАЙОН"
Регион: Калужская область
Поставка сувенирной продукции (кружка, тарелка)
39 417 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2024 15:54:56 (МСК)
№0137300021324000129 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ЖУКОВСКИЙ РАЙОН"
Регион: Калужская область
Поставка сувенирной продукции (картина)
59 067 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2024 15:18:47 (МСК)
№0137300021324000128 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ЖУКОВСКИЙ РАЙОН"
Регион: Калужская область
Ремонт водопропускного сооружения на автомобильной дороги около деревни Дурово
597 919 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2024 14:36:51 (МСК)
№0137300021324000127 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ЖУКОВСКИЙ РАЙОН"
Регион: Калужская область
Ремонт помещений Администрации, по адресу: г. Жуков, ул.Гурьянова, д 31
912 143 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2024 14:30:15 (МСК)
№0137300021324000126 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ЖУКОВСКИЙ РАЙОН"
Регион: Калужская область
Услуги по изготовлению фотокниг
567 308 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.08.2024 14:59:12 (МСК)
№0137300021324000125 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ЖУКОВСКИЙ РАЙОН"
Регион: Калужская область
Поставка подарочной печатной продукции (пакет подарочный)
40 092 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2024 16:40:26 (МСК)
№0137300021324000123 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ЖУКОВСКИЙ РАЙОН"
Регион: Калужская область