ЗАКУПКА №0137300021323000100
Запрос котировок в электронной форме
Поставка наградной атрибутики
90 599 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2023 11:57:45 (МСК)
Дата начала подачи заявок
21.07.2023 11:57:45 (МСК)
Заявки до
31.07.2023 12:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Кубок | 32.13.10.120 | ШТ | 15 | 850 | 12750 |
| Кубок | 32.13.10.120 | ШТ | 15 | 950 | 14250 |
| Кубок | 32.13.10.120 | ШТ | 15 | 1050 | 15750 |
| Фигура Лучший вратарь | 32.13.10.120 | ШТ | 15 | 350 | 5250 |
| Лента | 32.13.10.120 | ШТ | 360 | 35 | 12600 |
| медаль бронза | 32.13.10.120 | ШТ | 120 | 83.33 | 9999.6 |
| медаль серебро | 32.13.10.120 | ШТ | 120 | 83.33 | 9999.6 |
| медаль золото | 32.13.10.120 | ШТ | 120 | 83.33 | 9999.6 |
| Итого | 90598.8 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Калужская областьГород
ЖуковКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-48432-56225
Адрес электронной почты
kontrakty21-mrzhukov@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Спицын А. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ЖУКОВСКИЙ РАЙОН"
ИНН
4007005510
Почтовый адрес
Российская Федерация, 249191, Калужская обл, Жуковский р-н, Жуков г, УЛ ГУРЬЯНОВА, 31
Место нахождения
Российская Федерация, 249191, Калужская обл, Жуковский р-н, Жуков г, УЛ ГУРЬЯНОВА, 31
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ЖУКОВСКИЙ РАЙОН"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 249191, Калужская обл, Жуковский р-н, Жуков г, УЛ ГУРЬЯНОВА, 31
Место нахождения
Российская Федерация, 249191, Калужская обл, Жуковский р-н, Жуков г, УЛ ГУРЬЯНОВА, 31
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП КАУРКИНА ЕКАТЕРИНА СЕРГЕЕВНА
ИНН
614310770610
Почтовый адрес
ул. Караваевская, дом. 8, кв. 83, г. Санкт-Петербург, 192177
Место нахождения
Г САНКТ-ПЕТЕРБУРГ 78
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка медалей
58 333 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.06.2025 11:23:39 (МСК)
№0137300021325000098 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ЖУКОВСКИЙ РАЙОН"
Регион: Калужская область
Поставка наградной атрибутики
118 405 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.10.2024 14:54:31 (МСК)
№0137300021324000168 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ЖУКОВСКИЙ РАЙОН"
Регион: Калужская область
Поставка компьютерного оборудования
219 287 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2023 11:21:01 (МСК)
№0137300021323000115 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ЖУКОВСКИЙ РАЙОН"
Регион: Калужская область
Оказание услуг по передаче лицензионного антивирусного программного обеспечения Kaspersky Endpoint Security для бизнеса - Расширенный Russian Edition (продление лицензии) (реестровый номер: 1450Э-21/23сб)
151 335 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.08.2023 11:09:28 (МСК)
№0137300021323000114 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ЖУКОВСКИЙ РАЙОН"
Регион: Калужская область
Поставка бензина автомобильного
975 680 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.08.2023 09:16:40 (МСК)
№0137300021323000112 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ЖУКОВСКИЙ РАЙОН"
Регион: Калужская область
Поставка оргтехники
42 617 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.08.2023 16:52:32 (МСК)
№0137300021323000107 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ЖУКОВСКИЙ РАЙОН"
Регион: Калужская область
Поставка компьютерного оборудования
99 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.08.2023 14:40:03 (МСК)
№0137300021323000106 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ЖУКОВСКИЙ РАЙОН"
Регион: Калужская область
Поставка картриджей
49 983 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2023 17:20:39 (МСК)
№0137300021323000105 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ЖУКОВСКИЙ РАЙОН"
Регион: Калужская область
Поставка бензина автомобильного (Реестровый номер: 1369Э-21/23ртс)
910 180 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2023 16:13:18 (МСК)
№0137300021323000104 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ЖУКОВСКИЙ РАЙОН"
Регион: Калужская область
Поставка стеклоомывающей (незамерзающей) жидкости для автомобилей
65 100 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.07.2023 15:46:21 (МСК)
№0137300021323000103 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ЖУКОВСКИЙ РАЙОН"
Регион: Калужская область