ЗАКУПКА №0137300021323000103
Запрос котировок в электронной форме
Поставка стеклоомывающей (незамерзающей) жидкости для автомобилей
65 100 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.07.2023 15:46:21 (МСК)
Дата начала подачи заявок
26.07.2023 15:46:21 (МСК)
Заявки до
03.08.2023 11:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Стеклоочиститель, антиобледенитель и антизапотеватель для транспортных средств и мотоциклов | ШТ | 210 | 310 | 65100 | |
| Итого | 65100 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Калужская областьГород
ЖуковКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-48432-51565
Адрес электронной почты
kontrakty21-mrzhukov@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Кретова И. И.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ЖУКОВСКИЙ РАЙОН"
ИНН
4007005510
Почтовый адрес
Российская Федерация, 249191, Калужская обл, Жуковский р-н, Жуков г, УЛ ГУРЬЯНОВА, 31
Место нахождения
Российская Федерация, 249191, Калужская обл, Жуковский р-н, Жуков г, УЛ ГУРЬЯНОВА, 31
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ЖУКОВСКИЙ РАЙОН"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 249191, Калужская обл, Жуковский р-н, Жуков г, УЛ ГУРЬЯНОВА, 31
Место нахождения
Российская Федерация, 249191, Калужская обл, Жуковский р-н, Жуков г, УЛ ГУРЬЯНОВА, 31
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ПРУДНИКОВ НИКОЛАЙ ВЛАДИМИРОВИЧ
ИНН
324502538930
Почтовый адрес
241022, г. Брянск, ул. Профсоюзов, д. 22в кв. 6
Место нахождения
ОБЛ. БРЯНСКАЯ 32, Г. БРЯНСК
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка компьютерного оборудования
219 287 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2023 14:35:27 (МСК)
№0137300021323000123 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ЖУКОВСКИЙ РАЙОН"
Регион: Калужская область
Поставка жалюзи оконных
38 847 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.08.2023 16:51:34 (МСК)
№0137300021323000122 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ЖУКОВСКИЙ РАЙОН"
Регион: Калужская область
Поставка оргтехники
60 250 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2023 11:37:23 (МСК)
№0137300021323000116 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ЖУКОВСКИЙ РАЙОН"
Регион: Калужская область
Поставка компьютерного оборудования
219 287 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2023 11:21:01 (МСК)
№0137300021323000115 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ЖУКОВСКИЙ РАЙОН"
Регион: Калужская область
Оказание услуг по передаче лицензионного антивирусного программного обеспечения Kaspersky Endpoint Security для бизнеса - Расширенный Russian Edition (продление лицензии) (реестровый номер: 1450Э-21/23сб)
151 335 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.08.2023 11:09:28 (МСК)
№0137300021323000114 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ЖУКОВСКИЙ РАЙОН"
Регион: Калужская область
Поставка бензина автомобильного
975 680 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.08.2023 09:16:40 (МСК)
№0137300021323000112 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ЖУКОВСКИЙ РАЙОН"
Регион: Калужская область
Поставка оргтехники
42 617 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.08.2023 16:52:32 (МСК)
№0137300021323000107 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ЖУКОВСКИЙ РАЙОН"
Регион: Калужская область
Поставка компьютерного оборудования
99 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.08.2023 14:40:03 (МСК)
№0137300021323000106 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ЖУКОВСКИЙ РАЙОН"
Регион: Калужская область
Поставка картриджей
49 983 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2023 17:20:39 (МСК)
№0137300021323000105 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ЖУКОВСКИЙ РАЙОН"
Регион: Калужская область
Поставка бензина автомобильного (Реестровый номер: 1369Э-21/23ртс)
910 180 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2023 16:13:18 (МСК)
№0137300021323000104 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ЖУКОВСКИЙ РАЙОН"
Регион: Калужская область