ЗАКУПКА №0137300021322000180
Запрос котировок в электронной форме
Поставка картриджей
14 977 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.11.2022 11:44:24 (МСК)
Дата начала подачи заявок
11.11.2022 11:44:24 (МСК)
Заявки до
18.11.2022 12:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Картридж Совместимость с принтером: HP LaserJet Pro P1102 | 28.99.40.110 | ШТ | 1 | 1033.329 | 1033.329 |
| Картридж совместимость с принтером: HP LaserJet Pro MFP M132a | 28.99.40.110 | ШТ | 1 | 1050 | 1050 |
| Картридж совместимость с принтером: Canon LBP 2900 | 28.99.40.110 | ШТ | 1 | 1050 | 1050 |
| Картридж совместимость с принтером: LaserJet Pro M132fn | 28.99.40.110 | ШТ | 4 | 966.67 | 3866.68 |
| Фотобарабан совместимость с принтером: HP LaserJet Pro MFP M132a | 28.99.40.110 | ШТ | 2 | 1000 | 2000 |
| Фотобарабан совместимость с принтером: LaserJet Pro M132fn | 28.99.40.110 | ШТ | 2 | 883.33 | 1766.66 |
| Картридж совместимость с принтером: CANON i-sensys MF 237w | 28.99.40.110 | ШТ | 1 | 1036.67 | 1036.67 |
| Картридж совместимость с принтером: HP Laser MFP 137fnw | 28.99.40.110 | ШТ | 2 | 1033.329 | 2066.659 |
| Картридж совместимость с принтером: Canon image RUNNER 2204 | 28.99.40.110 | ШТ | 1 | 1106.67 | 1106.67 |
| Итого | 14976.67 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Калужская областьГород
ЖуковКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-48432-54641
Адрес электронной почты
kontrakty21-mrzhukov@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Чайкина М. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ЖУКОВСКИЙ РАЙОН"
ИНН
4007005510
Почтовый адрес
Российская Федерация, 249191, Калужская обл, Жуковский р-н, Жуков г, УЛ ГУРЬЯНОВА, 31
Место нахождения
Российская Федерация, 249191, Калужская обл, Жуковский р-н, Жуков г, УЛ ГУРЬЯНОВА, 31
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ЖУКОВСКИЙ РАЙОН"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 249191, Калужская обл, Жуковский р-н, Жуков г, УЛ ГУРЬЯНОВА, 31
Место нахождения
Российская Федерация, 249191, Калужская обл, Жуковский р-н, Жуков г, УЛ ГУРЬЯНОВА, 31
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "Апгрейд"
ИНН
4027036266
Почтовый адрес
248001, Российская Федерация, Калужская обл., г. Калуга, ул. Театральная, дом 6а, ОКАТО: 29401000000
Место нахождения
248001, Российская Федерация, Калужская обл., г. Калуга, ул. Театральная, дом 6а, ОКАТО: 29401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка картриджей
24 300 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2025 14:01:34 (МСК)
№0137300021325000155 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ЖУКОВСКИЙ РАЙОН"
Регион: Калужская область
Поставка картриджей
40 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2025 15:52:24 (МСК)
№0137300021325000123 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ЖУКОВСКИЙ РАЙОН"
Регион: Калужская область
Поставка картриджей
35 064 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.04.2025 16:11:44 (МСК)
№0137300021325000056 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ЖУКОВСКИЙ РАЙОН"
Регион: Калужская область
Поставка картриджей и фотобарабанов
30 817 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.02.2025 11:56:03 (МСК)
№0137300021325000012 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ЖУКОВСКИЙ РАЙОН"
Регион: Калужская область
Поставка картриджей
8 223 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.11.2024 11:39:42 (МСК)
№0137300021324000173 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ЖУКОВСКИЙ РАЙОН"
Регион: Калужская область
Поставка картриджей
49 983 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2023 17:20:39 (МСК)
№0137300021323000105 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ЖУКОВСКИЙ РАЙОН"
Регион: Калужская область
Размещено
16.11.2022 14:43:11 (МСК)
№0137300021322000189 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ЖУКОВСКИЙ РАЙОН"
Регион: Калужская область
Размещено
16.11.2022 14:33:44 (МСК)
№0137300021322000188 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ЖУКОВСКИЙ РАЙОН"
Регион: Калужская область
Размещено
16.11.2022 14:20:57 (МСК)
№0137300021322000187 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ЖУКОВСКИЙ РАЙОН"
Регион: Калужская область
Размещено
14.11.2022 14:11:52 (МСК)
№0137300021322000184 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ЖУКОВСКИЙ РАЙОН"
Регион: Калужская область