ЗАКУПКА №0137300021322000189
Аукцион в электронной форме
Выполнение работ по осуществлению регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом по регулируемым тарифам на муниципальном маршруте №127 «Жуков-Чаусово» в границах муниципального образования "Жуковский район" на период январь-июнь 2023 год (6 месяцев) (реестровый номер 2187Э-21/22сб)
1 216 519 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.11.2022 14:43:11 (МСК)
Дата начала подачи заявок
16.11.2022 14:43:11 (МСК)
Заявки до
25.11.2022 11:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом | КМ;^ТЫС М | 11412 | 53.3 | 608259.6 | |
| Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом | КМ;^ТЫС М | 11412 | 53.3 | 608259.6 | |
| Итого | 1216519.2 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Калужская областьГород
ЖуковКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4842-565603
Адрес электронной почты
veretennikova_gy@adm.kaluga.ru
Ответственное должностное лицо
Веретенникова Г. Ю.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ЖУКОВСКИЙ РАЙОН"
ИНН
4007005510
Почтовый адрес
Российская Федерация, 249191, Калужская обл, Жуковский р-н, Жуков г, УЛ ГУРЬЯНОВА, 31
Место нахождения
Российская Федерация, 249191, Калужская обл, Жуковский р-н, Жуков г, УЛ ГУРЬЯНОВА, 31
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ЖУКОВСКИЙ РАЙОН"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 249191, Калужская обл, Жуковский р-н, Жуков г, УЛ ГУРЬЯНОВА, 31
Место нахождения
Российская Федерация, 249191, Калужская обл, Жуковский р-н, Жуков г, УЛ ГУРЬЯНОВА, 31
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ЖУКОВСКОЕ ПАССАЖИРСКОЕ АВТОТРАНСПОРТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ"
ИНН
4007008567
Почтовый адрес
Российская Федерация, 249173, Калужская обл, Жуковский р-н, Санатория Восход с, ЗД. 20
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по отлову, содержанию и возврату в естественную среду животных без владельцев на территории Жуковского района (реестровый номер: 2557Э-21/22сб)
1 132 495 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.12.2022 16:13:44 (МСК)
№0137300021322000206 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ЖУКОВСКИЙ РАЙОН"
Регион: Калужская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту вычислительной техники, оргтехники и ИБП
492 960 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.12.2022 16:27:57 (МСК)
№0137300021322000201 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ЖУКОВСКИЙ РАЙОН"
Регион: Калужская область
Оказание услуг по информационно-технологическому сопровождению программных продуктов фирмы «1С»
87 033 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.12.2022 16:12:14 (МСК)
№0137300021322000200 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ЖУКОВСКИЙ РАЙОН"
Регион: Калужская область
Размещено
01.12.2022 17:09:31 (МСК)
№0137300021322000197 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ЖУКОВСКИЙ РАЙОН"
Регион: Калужская область
Поставка компьютерного оборудования и оргтехника
76 313 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.12.2022 10:02:16 (МСК)
№0137300021322000196 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ЖУКОВСКИЙ РАЙОН"
Регион: Калужская область
Поставка компьютерного оборудования
96 667 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.11.2022 12:44:38 (МСК)
№0137300021322000195 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ЖУКОВСКИЙ РАЙОН"
Регион: Калужская область
Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог общего пользования местного значения МР "Жуковский район" на 2023 г. (Реестровый номер: 2274Э-21/22р)
9 179 985 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.11.2022 15:50:53 (МСК)
№0137300021322000194 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ЖУКОВСКИЙ РАЙОН"
Регион: Калужская область
Поставка компьютерного оборудования и оргтехника
45 313 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.11.2022 15:19:48 (МСК)
№0137300021322000193 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ЖУКОВСКИЙ РАЙОН"
Регион: Калужская область
Поставка компьютерного оборудования
146 420 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.11.2022 16:21:33 (МСК)
№0137300021322000191 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ЖУКОВСКИЙ РАЙОН"
Регион: Калужская область
Размещено
16.11.2022 14:50:12 (МСК)
№0137300021322000190 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ЖУКОВСКИЙ РАЙОН"
Регион: Калужская область