ЗАКУПКА №0137300021322000171
Запрос котировок в электронной форме
Поставка флагов
29 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.10.2022 14:18:55 (МСК)
Дата начала подачи заявок
31.10.2022 14:18:55 (МСК)
Заявки до
08.11.2022 11:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Флаг | 13.92.29.190 | ШТ | 10 | 2900 | 29000 |
| Итого | 29000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Калужская областьГород
ЖуковКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-48432-54641
Адрес электронной почты
kontrakty21-mrzhukov@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Чайкина М. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ЖУКОВСКИЙ РАЙОН"
ИНН
4007005510
Почтовый адрес
Российская Федерация, 249191, Калужская обл, Жуковский р-н, Жуков г, УЛ ГУРЬЯНОВА, 31
Место нахождения
Российская Федерация, 249191, Калужская обл, Жуковский р-н, Жуков г, УЛ ГУРЬЯНОВА, 31
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ЖУКОВСКИЙ РАЙОН"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 249191, Калужская обл, Жуковский р-н, Жуков г, УЛ ГУРЬЯНОВА, 31
Место нахождения
Российская Федерация, 249191, Калужская обл, Жуковский р-н, Жуков г, УЛ ГУРЬЯНОВА, 31
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО 'Олимп'
ИНН
7204057230
Почтовый адрес
625041, Российская Федерация, Тюменская обл., г. Тюмень, ул. Бакинских Комиссаров, 4, ОКАТО: 71401000000
Место нахождения
625041, Российская Федерация, Тюменская обл., г. Тюмень, ул. Бакинских Комиссаров, 4, ОКАТО: 71401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка бытовой химии для автомобилей
15 909 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.04.2025 16:30:34 (МСК)
№0137300021325000069 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ЖУКОВСКИЙ РАЙОН"
Регион: Калужская область
Поставка флагов
48 667 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.06.2024 15:33:53 (МСК)
№0137300021324000085 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ЖУКОВСКИЙ РАЙОН"
Регион: Калужская область
Поставка флагов
39 167 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.04.2024 17:07:26 (МСК)
№0137300021324000052 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ЖУКОВСКИЙ РАЙОН"
Регион: Калужская область
Размещено
16.11.2022 14:33:44 (МСК)
№0137300021322000188 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ЖУКОВСКИЙ РАЙОН"
Регион: Калужская область
Размещено
16.11.2022 14:20:57 (МСК)
№0137300021322000187 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ЖУКОВСКИЙ РАЙОН"
Регион: Калужская область
Размещено
14.11.2022 14:11:52 (МСК)
№0137300021322000184 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ЖУКОВСКИЙ РАЙОН"
Регион: Калужская область
Поставка картриджей
14 977 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.11.2022 11:44:24 (МСК)
№0137300021322000180 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ЖУКОВСКИЙ РАЙОН"
Регион: Калужская область
Размещено
10.11.2022 15:25:50 (МСК)
№0137300021322000179 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ЖУКОВСКИЙ РАЙОН"
Регион: Калужская область
Оказание услуг по комплексной уборке прилегающей территории административного здания по адресу: г. Жуков, ул. Гурьянова, д.27, д. 31 и 35 (Реестровый номер: 2036Э-21/22сб)
333 880 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.11.2022 16:40:04 (МСК)
№0137300021322000176 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ЖУКОВСКИЙ РАЙОН"
Регион: Калужская область
Поставка канцелярских товаров
235 501 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.11.2022 15:51:51 (МСК)
№0137300021322000174 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ЖУКОВСКИЙ РАЙОН"
Регион: Калужская область