ЗАКУПКА №0137300021320000232
Электронный аукцион
Выполнение работ по осуществлению регулярных пассажирских перевозок по регулируемым тарифам по муниципальному маршруту №121 "Жуков - Трубино" на период январь-июнь 2021 год (6 месяцев) (Реестровый номер: 3443Э-21/20сб)
470 877
Начальная ценаРазмещено
03.12.2020 19:02:11 (МСК)
Дата начала подачи заявок
03.12.2020 19:02:11 (МСК)
Заявки до
15.12.2020 11:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом | КМ;^ТЫС М | 1911.6 | 0 | 178933.44 | |
| Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом | КМ;^ТЫС М | 6836.4 | 0 | 291944.04 | |
| Итого | 470877.48 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Калужская областьГород
ЖуковКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4842-565971
Адрес электронной почты
galasheva_oo@adm.kaluga.ru
Ответственное должностное лицо
Галашева О. О.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ЖУКОВСКИЙ РАЙОН"
ИНН
4007005510
Почтовый адрес
Российская Федерация, 249191, Калужская обл, Жуковский р-н, Жуков г, УЛ ГУРЬЯНОВА, 31
Место нахождения
Российская Федерация, 249191, Калужская обл, Жуковский р-н, Жуков г, УЛ ГУРЬЯНОВА, 31
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ЖУКОВСКИЙ РАЙОН"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 249191, Калужская обл, Жуковский р-н, Жуков г, УЛ ГУРЬЯНОВА, 31
Место нахождения
Российская Федерация, 249191, Калужская обл, Жуковский р-н, Жуков г, УЛ ГУРЬЯНОВА, 31
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ЖУКОВСКОЕ ПАССАЖИРСКОЕ АВТОТРАНСПОРТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ"
ИНН
4007008567
Почтовый адрес
Российская Федерация, 249173, Калужская обл, Жуковский р-н, Санатория Восход с, ЗД. 20
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание автотранспортных услуг по перевозке пассажиров (Реестровый номер: 142Э-21/21сб)
1 200 000
Начальная ценаРазмещено
10.02.2021 17:14:20 (МСК)
№0137300021321000008 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ЖУКОВСКИЙ РАЙОН"
Регион: Калужская область
Оказание услуг по заправке и восстановлению картриджей (реестровый номер: 108Э-21/21сб)
164 000
Начальная ценаРазмещено
05.02.2021 15:27:26 (МСК)
№0137300021321000004 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ЖУКОВСКИЙ РАЙОН"
Регион: Калужская область
Оказание услуг по отлову, содержанию и возврату в естественную среду животных без владельцев на территории Жуковского района(реестровый номер:45Э-21/21сб)
1 366 575
Начальная ценаРазмещено
28.01.2021 11:35:54 (МСК)
№0137300021321000002 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ЖУКОВСКИЙ РАЙОН"
Регион: Калужская область
Оказание услуг по использованию крытого катка с искусственным льдом для тренировочного процесса спортсменов по хоккею с шайбой (реестровый номер:3723Э-21/20сб)
768 400
Начальная ценаРазмещено
25.12.2020 13:24:24 (МСК)
№0137300021320000272 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ЖУКОВСКИЙ РАЙОН"
Регион: Калужская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту средств вычислительной техники (СВТ) и оргтехники
495 360
Начальная ценаРазмещено
17.12.2020 16:18:30 (МСК)
№0137300021320000267 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ЖУКОВСКИЙ РАЙОН"
Регион: Калужская область
Размещено
10.12.2020 17:16:40 (МСК)
№0137300021320000260 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ЖУКОВСКИЙ РАЙОН"
Регион: Калужская область
Предоставление консультативных услуг связанных с программным обеспечением 1С бухгалтерии государственного учреждения 8.3.
94 033
Начальная ценаРазмещено
04.12.2020 16:24:00 (МСК)
№0137300021320000237 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ЖУКОВСКИЙ РАЙОН"
Регион: Калужская область
оказание услуг по ремонту электронного и оптического оборудования для обеспечения муниципальных нужд
96 600
Начальная ценаРазмещено
04.12.2020 16:07:45 (МСК)
№0137300021320000236 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ЖУКОВСКИЙ РАЙОН"
Регион: Калужская область
Размещено
03.12.2020 19:46:30 (МСК)
№0137300021320000234 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ЖУКОВСКИЙ РАЙОН"
Регион: Калужская область
Выполнение работ по осуществлению регулярных пассажирских перевозок по регулируемым тарифам по муниципальному маршруту №125 "Жуков - Овчинино" на период январь-июнь 2021 год (6 месяцев) (Реестровый номер: 3429Э-21/20сб)
1 124 135
Начальная ценаРазмещено
03.12.2020 19:18:42 (МСК)
№0137300021320000233 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ЖУКОВСКИЙ РАЙОН"
Регион: Калужская область