ЗАКУПКА №0137300021320000260
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по техническому обслуживанию, текущему и аварийному ремонту систем отопления, водоснабжения, канализации и электромонтажные работы в административном здании, гараже, архиве и здание по ул. Гурьянова, д.27 в 2021 году.
240 000
Начальная ценаРазмещено
10.12.2020 17:16:40 (МСК)
Дата начала подачи заявок
10.12.2020 17:16:40 (МСК)
Заявки до
21.12.2020 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| оказание услуг по техническому обслуживанию, текущему и аварийному ремонту систем отопления, водоснабжения, канализации и электромонтажные работы в административном здании, гараже, архиве и здание по ул. Гурьянова, д.27 в 2021 году. | 81.10.10.000 | УСЛ ЕД | 1 | 240000 | 240000 |
| Итого | 240000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Калужская областьГород
ЖуковКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-48432-51565
Адрес электронной почты
kontrakty2014@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Кретова И. И.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ЖУКОВСКИЙ РАЙОН"
ИНН
4007005510
Почтовый адрес
Российская Федерация, 249191, Калужская обл, Жуковский р-н, Жуков г, УЛ ГУРЬЯНОВА, 31
Место нахождения
Российская Федерация, 249191, Калужская обл, Жуковский р-н, Жуков г, УЛ ГУРЬЯНОВА, 31
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ЖУКОВСКИЙ РАЙОН"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 249191, Калужская обл, Жуковский р-н, Жуков г, УЛ ГУРЬЯНОВА, 31
Место нахождения
Российская Федерация, 249191, Калужская обл, Жуковский р-н, Жуков г, УЛ ГУРЬЯНОВА, 31
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ГОРОДСКОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ЭНЕРГЕТИК" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ ГОРОД ЖУКОВ
ИНН
4007007588
Почтовый адрес
249191, Калужская обл, Жуковский р-н, г Жуков, Калужская обл, Жуковский р-н, г Жуков, ул Коммунистическая, дом 2А
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по техническому обслуживанию, текущему и аварийному ремонту систем отопления, водоснабжения, канализации и электромонтажные работы
472 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.10.2025 14:33:36 (МСК)
№0137300021325000188 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ЖУКОВСКИЙ РАЙОН"
Регион: Калужская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию, текущему и аварийному ремонту систем отопления, водоснабжения, канализации и электромонтажные работы
540 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.10.2024 16:12:49 (МСК)
№0137300021324000171 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ЖУКОВСКИЙ РАЙОН"
Регион: Калужская область
Размещено
18.10.2023 12:27:28 (МСК)
№0137300021323000149 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ЖУКОВСКИЙ РАЙОН"
Регион: Калужская область
Размещено
10.11.2022 15:25:50 (МСК)
№0137300021322000179 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ЖУКОВСКИЙ РАЙОН"
Регион: Калужская область
Размещено
23.11.2021 17:42:52 (МСК)
№0137300021321000176 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ЖУКОВСКИЙ РАЙОН"
Регион: Калужская область
Оказание автотранспортных услуг по перевозке пассажиров (Реестровый номер: 142Э-21/21сб)
1 200 000
Начальная ценаРазмещено
10.02.2021 17:14:20 (МСК)
№0137300021321000008 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ЖУКОВСКИЙ РАЙОН"
Регион: Калужская область
Оказание услуг по заправке и восстановлению картриджей (реестровый номер: 108Э-21/21сб)
164 000
Начальная ценаРазмещено
05.02.2021 15:27:26 (МСК)
№0137300021321000004 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ЖУКОВСКИЙ РАЙОН"
Регион: Калужская область
Оказание услуг по отлову, содержанию и возврату в естественную среду животных без владельцев на территории Жуковского района(реестровый номер:45Э-21/21сб)
1 366 575
Начальная ценаРазмещено
28.01.2021 11:35:54 (МСК)
№0137300021321000002 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ЖУКОВСКИЙ РАЙОН"
Регион: Калужская область
Оказание услуг по использованию крытого катка с искусственным льдом для тренировочного процесса спортсменов по хоккею с шайбой (реестровый номер:3723Э-21/20сб)
768 400
Начальная ценаРазмещено
25.12.2020 13:24:24 (МСК)
№0137300021320000272 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ЖУКОВСКИЙ РАЙОН"
Регион: Калужская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту средств вычислительной техники (СВТ) и оргтехники
495 360
Начальная ценаРазмещено
17.12.2020 16:18:30 (МСК)
№0137300021320000267 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ЖУКОВСКИЙ РАЙОН"
Регион: Калужская область