ЗАКУПКА №0137300020020000038
Электронный аукцион
Выполнение работ по содержанию территории внешнего благоустройства городского поселения «Город Кремёнки» (Реестровый номер: 3499Э-21/20сб)
2 885 951
Начальная ценаРазмещено
04.12.2020 21:15:18 (МСК)
Дата начала подачи заявок
04.12.2020 21:15:18 (МСК)
Заявки до
17.12.2020 11:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | 81.29.19.000 | УСЛ ЕД | 1 | 2885951 | 2885951 |
| Итого | 2885951 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Калужская областьГород
ЖуковКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4842-224530
Адрес электронной почты
avdeeva_ve@adm.kaluga.ru
Ответственное должностное лицо
Авдеева В. Е.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "ГОРОД КРЕМЕНКИ"
ИНН
4007008126
Почтовый адрес
Российская Федерация, 249185, Калужская обл, Жуковский р-н, Кременки г, УЛИЦА ЛЕНИНА, ДОМ 2
Место нахождения
Российская Федерация, 249185, Калужская обл, Жуковский р-н, Кременки г, УЛИЦА ЛЕНИНА, ДОМ 2
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "ГОРОД КРЕМЕНКИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 249185, Калужская обл, Жуковский р-н, Кременки г, УЛИЦА ЛЕНИНА, ДОМ 2
Место нахождения
Российская Федерация, 249185, Калужская обл, Жуковский р-н, Кременки г, УЛИЦА ЛЕНИНА, ДОМ 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "БЛАГОУСТРОЙСТВО"
ИНН
4007018460
Почтовый адрес
249185, Калужская, Жуковский, Кременки, Калужская область, Жуковский район, Кременки город, Ленина улица, дом 4, строение 1
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Содержание территории внешнего благоустройства ГП «Город Кремёнки» Жуковского района Калужской области (Реестровый номер: 2076Э-21/23ртс)
3 350 787 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.12.2023 16:31:10 (МСК)
№0137300020023000028 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "ГОРОД КРЕМЕНКИ"
Регион: Калужская область
Содержание территории внешнего благоустройства ГП «Город Кремёнки» Жуковского района Калужской области (Реестровый номер: 2299Э-21/22сб)
3 206 495 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.11.2022 17:24:13 (МСК)
№0137300020022000034 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "ГОРОД КРЕМЕНКИ"
Регион: Калужская область
Выполнение работ по содержанию территории внешнего благоустройства городского поселения «Город Кремёнки» (Реестровый номер: 2861Э-21/21сб).
3 053 831
Начальная ценаРазмещено
13.12.2021 20:29:14 (МСК)
№0137300020021000029 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "ГОРОД КРЕМЕНКИ"
Регион: Калужская область
Выполнение работ по содержанию улично-дорожной сети городского поселения «Город Кремёнки» (Реестровый номер 2792Э-21/21сб)
3 913 051
Начальная ценаРазмещено
08.12.2021 15:55:22 (МСК)
№0137300020021000026 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "ГОРОД КРЕМЕНКИ"
Регион: Калужская область
Поставка системы для видео трансляции с видеопроцессором высокой четкости для создания виртуального концертного зала МКУК "Кременковская библиотека" (Реестровый номер: 62Э-21/21сб)
1 000 000
Начальная ценаРазмещено
29.01.2021 21:37:18 (МСК)
№0137300020021000001 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "ГОРОД КРЕМЕНКИ"
Регион: Калужская область
оказание автотранспортных услуг в целях реализации нужд городского поселения «Город Кременки» (реестровый номер:3748Э-21/20сб)
500 000
Начальная ценаРазмещено
29.12.2020 11:14:51 (МСК)
№0137300020020000043 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "ГОРОД КРЕМЕНКИ"
Регион: Калужская область
Поставка и монтаж экрана (реестровый номер: 3648Э-21/20сб)
155 600
Начальная ценаРазмещено
15.12.2020 16:39:48 (МСК)
№0137300020020000042 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "ГОРОД КРЕМЕНКИ"
Регион: Калужская область
Благоустройство стоянки автотранспорта возле д/с "Родничок" по ул.Молодежная в г.Кременки Жуковского района Калужской области ( Реестровый номер: 3572Э-21/20сб )
625 819
Начальная ценаРазмещено
09.12.2020 09:19:46 (МСК)
№0137300020020000041 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "ГОРОД КРЕМЕНКИ"
Регион: Калужская область
Оказание услуг в виде обеспечения порядка на территории городского поселения "Город Кременки" ( Реестровый номер: 3570Э-21/20сб )
500 000
Начальная ценаРазмещено
08.12.2020 16:09:31 (МСК)
№0137300020020000040 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "ГОРОД КРЕМЕНКИ"
Регион: Калужская область
Размещено
08.12.2020 12:25:45 (МСК)
№0137300020020000039 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "ГОРОД КРЕМЕНКИ"
Регион: Калужская область