ЗАКУПКА №0137300020021000029
Электронный аукцион
Выполнение работ по содержанию территории внешнего благоустройства городского поселения «Город Кремёнки» (Реестровый номер: 2861Э-21/21сб).
3 053 831
Начальная ценаРазмещено
13.12.2021 20:29:14 (МСК)
Дата начала подачи заявок
13.12.2021 20:29:14 (МСК)
Заявки до
21.12.2021 11:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | 81.29.19.000 | УСЛ ЕД | 1 | 3053831 | 3053831 |
| Итого | 3053831 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Калужская областьГород
ЖуковКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4842-224530
Адрес электронной почты
azarova_ta@adm.kaluga.ru
Ответственное должностное лицо
Азарова Т. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "ГОРОД КРЕМЕНКИ"
ИНН
4007008126
Почтовый адрес
Российская Федерация, 249185, Калужская обл, Жуковский р-н, Кременки г, УЛИЦА ЛЕНИНА, ДОМ 2
Место нахождения
Российская Федерация, 249185, Калужская обл, Жуковский р-н, Кременки г, УЛИЦА ЛЕНИНА, ДОМ 2
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "ГОРОД КРЕМЕНКИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 249185, Калужская обл, Жуковский р-н, Кременки г, УЛИЦА ЛЕНИНА, ДОМ 2
Место нахождения
Российская Федерация, 249185, Калужская обл, Жуковский р-н, Кременки г, УЛИЦА ЛЕНИНА, ДОМ 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "БЛАГОУСТРОЙСТВО"
ИНН
4007018460
Почтовый адрес
249185, Калужская, Жуковский, Кременки, Калужская область, Жуковский район, Кременки город, Ленина улица, дом 4, строение 1
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Содержание территории внешнего благоустройства ГП «Город Кремёнки» Жуковского района Калужской области (Реестровый номер: 2076Э-21/23ртс)
3 350 787 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.12.2023 16:31:10 (МСК)
№0137300020023000028 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "ГОРОД КРЕМЕНКИ"
Регион: Калужская область
Содержание территории внешнего благоустройства ГП «Город Кремёнки» Жуковского района Калужской области (Реестровый номер: 2299Э-21/22сб)
3 206 495 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.11.2022 17:24:13 (МСК)
№0137300020022000034 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "ГОРОД КРЕМЕНКИ"
Регион: Калужская область
Поставка каналопромывочной установки (реестровый номер 411Э-21/22сб)
493 277
Начальная ценаРазмещено
30.03.2022 11:31:46 (МСК)
№0137300020022000004 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "ГОРОД КРЕМЕНКИ"
Регион: Калужская область
оказание автотранспортных услуг в целях реализации нужд городского поселения «Город Кременки» (Реестровый номер: 220Э-21/22сб)
600 000
Начальная ценаРазмещено
05.03.2022 13:11:58 (МСК)
№0137300020022000003 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "ГОРОД КРЕМЕНКИ"
Регион: Калужская область
Поставка трактора (реестровый номер 161Э-21/22сб
1 950 000
Начальная ценаРазмещено
28.02.2022 15:54:23 (МСК)
№0137300020022000002 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "ГОРОД КРЕМЕНКИ"
Регион: Калужская область
Капитальный ремонт наружной тепловой сети ТК-5 до ТК-7-1 по ул.Ленина,7 (инв. №8712189),и до ж/д ул.Строителей,1 (инв. №8106020/2),г.Кременки Жуковского района Калужской области ( Реестровый номер:15Э-21/22сб )
3 653 502
Начальная ценаРазмещено
07.02.2022 16:26:09 (МСК)
№0137300020022000001 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "ГОРОД КРЕМЕНКИ"
Регион: Калужская область
Поставка полуприцепа тракторного пескоразбрасыватель (реестровый номер: 3169Э-21/21сб)
830 667
Начальная ценаРазмещено
24.12.2021 15:07:54 (МСК)
№0137300020021000033 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "ГОРОД КРЕМЕНКИ"
Регион: Калужская область
Оказание услуг в виде обеспечения порядка на территории городского поселения "Город Кременки(реестровый номер:3105Э-21/21сб)
599 500
Начальная ценаРазмещено
24.12.2021 14:28:13 (МСК)
№0137300020021000032 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "ГОРОД КРЕМЕНКИ"
Регион: Калужская область
Размещено
20.12.2021 17:20:38 (МСК)
№0137300020021000031 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "ГОРОД КРЕМЕНКИ"
Регион: Калужская область
Поставка измельчителя веток (реестровый номер: 3038Э-21/21сб)
315 933
Начальная ценаРазмещено
16.12.2021 09:26:12 (МСК)
№0137300020021000030 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "ГОРОД КРЕМЕНКИ"
Регион: Калужская область