ЗАКУПКА №0137200001226005893
Запрос котировок в электронной форме
Поставка столов и стульев ученических
535 212 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 16:37:23 (МСК)
Дата начала подачи заявок
13.07.2026 16:37:23 (МСК)
Заявки до
20.07.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Стол ученический | 31.01.12.122 | шт | Неизвестно | 8686 | 8686 |
| Стул ученический | 31.01.11.150 | мм | Неизвестно | 6181 | 6181 |
| Стол ученический | 31.01.12.122 | шт | Неизвестно | 8686 | 8686 |
| Стул ученический | 31.01.11.150 | мм | Неизвестно | 6181 | 6181 |
| Итого | 535212 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Калужская областьГород
КалугаКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4842-410932-502
Адрес электронной почты
afonchikova_os@adm.kaluga.ru
Ответственное должностное лицо
Афончикова О. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ "СЛУЖБА ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА"
ИНН
4027135524
Почтовый адрес
Российская Федерация, 248001, Калужская обл, Калуга г, УЛ ПЛЕХАНОВА, Д. 45
Адрес электронной почты
sez@adm.kaluga.ru
Номер контактного телефона
7-4842-705093
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
248001, Калужская, Калуга, г Калуга, ул Плеханова, дом 45
Место нахождения
Российская Федерация, 248001, Калужская обл, Калуга г, Плеханова, ДОМ 45
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП СУСЛОВА ТАТЬЯНА ПЕТРОВНА
ИНН
164608209558
Почтовый адрес
188660, Ленинградская обл, Всеволожский р-н, п Бугры, ул Школьная, д.11, к.1, кв.318
Место нахождения
ОБЛ ЛЕНИНГРАДСКАЯ, Российская Федерация, Р-Н ВСЕВОЛОЖСКИЙ, П БУГРЫ,
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка офисной мебели и стульев на металлическом каркасе
247 748 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 13:48:13 (МСК)
№0137200001226006874 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ "СЛУЖБА ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА"
Регион: Калужская область
Поставка ремонтных комплектов для офисной техники и фотобарабанов для электрографических печатающих устройств
78 829 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.08.2026 10:29:29 (МСК)
№0137200001226006451 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ "СЛУЖБА ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА"
Регион: Калужская область
Поставка теплообменника
638 497 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 14:40:13 (МСК)
№0137200001226006327 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ "СЛУЖБА ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА"
Регион: Калужская область
Поставка инструмента ручного, абразивных изделий
30 093 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2026 13:51:10 (МСК)
№0137200001226006188 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ "СЛУЖБА ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА"
Регион: Калужская область
Поставка секаторов, сучкорезов, тележек ручных садово-огородных
10 797 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 11:45:33 (МСК)
№0137200001226006145 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ "СЛУЖБА ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА"
Регион: Калужская область
Поставка лент разметочных полимерных, лент технических с липким слоем
16 584 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 11:44:34 (МСК)
№0137200001226006144 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ "СЛУЖБА ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА"
Регион: Калужская область
Поставка огнетушителей
35 760 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 15:46:57 (МСК)
№0137200001226005963 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ "СЛУЖБА ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА"
Регион: Калужская область
Оказание охранных услуг (объект: министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства Калужской области )
3 900 215 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 16:21:37 (МСК)
№0137200001226005930 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ "СЛУЖБА ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА"
Регион: Калужская область
Оказание услуг частной охраны (Выставление поста охраны)
2 377 157 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 11:28:38 (МСК)
№0137200001226005918 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ "СЛУЖБА ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА"
Регион: Калужская область
Оказание услуг частной охраны (Выставление поста охраны)(объект: государственное казенное учреждение Калужской области "Централизованная бухгалтерия")
4 671 358 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 11:26:05 (МСК)
№0137200001226005917 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ "СЛУЖБА ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА"
Регион: Калужская область