ЗАКУПКА №0137200001226005930
Открытый конкурс в электронной форме
Оказание охранных услуг (объект: министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства Калужской области )
3 900 215 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 16:21:37 (МСК)
Дата начала подачи заявок
14.07.2026 16:21:37 (МСК)
Заявки до
30.07.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) | 80.10.12.200 | ЧЕЛ.Ч | 0 | 420.25 | 3681390 |
| Услуги частной охраны (Охранный (технический) мониторинг) | 80.10.12.200 | ч | 0 | 24.98 | 218824.8 |
| Итого | 3900214.8 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Калужская областьГород
КалугаКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-4842-715072
Адрес электронной почты
filippova_sv@adm.kaluga.ru
Ответственное должностное лицо
Филиппова С. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ "СЛУЖБА ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА"
ИНН
4027135524
Почтовый адрес
Российская Федерация, 248001, Калужская обл, Калуга г, УЛ ПЛЕХАНОВА, Д. 45
Адрес электронной почты
sez@adm.kaluga.ru
Номер контактного телефона
7-4842-705093
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
248001, Калужская, Калуга, г Калуга, ул Плеханова, дом 45
Место нахождения
Российская Федерация, 248001, Калужская обл, Калуга г, Плеханова, ДОМ 45
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЧАСТНАЯ ОХРАННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ АЛЬФА СЕКЬЮРИТИ ГРУПП"
ИНН
4000014258
Почтовый адрес
248009, КАЛУЖСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г КАЛУГА, УЛ АЛЛЕЙНАЯ, Д. 2, ПОМЕЩ. 118
Место нахождения
248009, КАЛУЖСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД КАЛУГА, Г КАЛУГА, УЛ АЛЛЕЙНАЯ, Д. 2, ПОМЕЩ. 118
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг частной охраны (Охранный (технический) мониторинг)
1 264 221 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 09:45:31 (МСК)
№0137200001226006508 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ "СЛУЖБА ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА"
Регион: Калужская область
Оказание охранных услуг
12 014 165 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.08.2026 11:42:49 (МСК)
№0137200001226006456 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ "СЛУЖБА ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА"
Регион: Калужская область
Оказание охранных услуг (объект: министерство финансов Калужской области)
6 007 082 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.08.2026 11:41:26 (МСК)
№0137200001226006455 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ "СЛУЖБА ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА"
Регион: Калужская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию охранно-тревожной сигнализации
431 707 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 16:05:41 (МСК)
№0137200001226006529 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ "СЛУЖБА ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА"
Регион: Калужская область
Поставка ремонтных комплектов для офисной техники и фотобарабанов для электрографических печатающих устройств
78 829 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.08.2026 10:29:29 (МСК)
№0137200001226006451 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ "СЛУЖБА ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА"
Регион: Калужская область
Поставка теплообменника
638 497 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 14:40:13 (МСК)
№0137200001226006327 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ "СЛУЖБА ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА"
Регион: Калужская область
Поставка инструмента ручного, абразивных изделий
30 093 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2026 13:51:10 (МСК)
№0137200001226006188 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ "СЛУЖБА ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА"
Регион: Калужская область
Поставка секаторов, сучкорезов, тележек ручных садово-огородных
10 797 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 11:45:33 (МСК)
№0137200001226006145 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ "СЛУЖБА ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА"
Регион: Калужская область
Поставка лент разметочных полимерных, лент технических с липким слоем
16 584 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 11:44:34 (МСК)
№0137200001226006144 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ "СЛУЖБА ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА"
Регион: Калужская область
Поставка огнетушителей
35 760 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 15:46:57 (МСК)
№0137200001226005963 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ "СЛУЖБА ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА"
Регион: Калужская область