ЗАКУПКА №0137200001224007734
Аукцион в электронной форме
Поставка дезинфицирующих средств
371 844 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.11.2024 16:59:55 (МСК)
Дата начала подачи заявок
21.11.2024 16:59:55 (МСК)
Заявки до
02.12.2024 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Средство дезинфицирующее | 20.20.14.000 | ПРОЦ | 0 | 508.33 | 101666 |
| Средство дезинфицирующее | 20.20.14.000 | л; дм[3*] | 0 | 500.33 | 270178.2 |
| Итого | 371844.2 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Калужская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-4842-715099
Адрес электронной почты
juravleva_ov@adm.kaluga.ru
Ответственное должностное лицо
Журавлева О. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ "КАЛУЖСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №4 ИМЕНИ ХЛЮСТИНА АНТОНА СЕМЕНОВИЧА"
ИНН
4027139840
Почтовый адрес
248003, калужская, калуга, калужская область, калуга город, болдина улица, дом 4
Адрес электронной почты
kgb4@mail.ru
Номер контактного телефона
7-4842-733731
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
248001, Калужская, Калуга, г Калуга, ул Плеханова, дом 45
Место нахождения
Российская Федерация, 248001, Калужская обл, Калуга г, Плеханова, ДОМ 45
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ПАПОНОВ ИГОРЬ ЛЕЧАЕВИЧ
ИНН
402801373390
Почтовый адрес
-
Место нахождения
- Калужская 40, - Калуга
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка средства дезинфицирующего
36 300 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.08.2026 15:05:15 (МСК)
№0137200001226006572 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ "КАЛУЖСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №4 ИМЕНИ ХЛЮСТИНА АНТОНА СЕМЕНОВИЧА"
Регион: Калужская область
Поставка дезинфицирующих средств
121 082 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 08:35:41 (МСК)
№0137200001226006294 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ "КАЛУЖСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №4 ИМЕНИ ХЛЮСТИНА АНТОНА СЕМЕНОВИЧА"
Регион: Калужская область
Поставка дезинфицирующих средств
160 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 15:51:45 (МСК)
№0137200001226006045 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ "КАЛУЖСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №4 ИМЕНИ ХЛЮСТИНА АНТОНА СЕМЕНОВИЧА"
Регион: Калужская область
Поставка дезинфицирующих средств
1 276 822 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.02.2026 15:34:07 (МСК)
№0137200001226000752 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ "КАЛУЖСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №4 ИМЕНИ ХЛЮСТИНА АНТОНА СЕМЕНОВИЧА"
Регион: Калужская область
Поставка дезинфицирующих средств
112 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2025 11:33:05 (МСК)
№0137200001225005208 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ "КАЛУЖСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №4 ИМЕНИ ХЛЮСТИНА АНТОНА СЕМЕНОВИЧА"
Регион: Калужская область
Поставка дезинфицирующих средств
179 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.08.2025 15:06:42 (МСК)
№0137200001225004894 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ "КАЛУЖСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №4 ИМЕНИ ХЛЮСТИНА АНТОНА СЕМЕНОВИЧА"
Регион: Калужская область
Поставка дезинфицирующих средств
445 477 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.06.2025 13:21:00 (МСК)
№0137200001225003755 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ "КАЛУЖСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №4 ИМЕНИ ХЛЮСТИНА АНТОНА СЕМЕНОВИЧА"
Регион: Калужская область
Поставка запасных частей для анализатора Super GL
79 089 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.11.2024 12:09:53 (МСК)
№0137200001224007817 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ "КАЛУЖСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №4 ИМЕНИ ХЛЮСТИНА АНТОНА СЕМЕНОВИЧА"
Регион: Калужская область
Оказание охранных услуг
8 096 342 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.11.2024 12:15:17 (МСК)
№0137200001224007761 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ "КАЛУЖСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №4 ИМЕНИ ХЛЮСТИНА АНТОНА СЕМЕНОВИЧА"
Регион: Калужская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию систем (средств, установок) обеспечения пожарной безопасности зданий и сооружений
840 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.11.2024 11:36:59 (МСК)
№0137200001224007752 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ "КАЛУЖСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №4 ИМЕНИ ХЛЮСТИНА АНТОНА СЕМЕНОВИЧА"
Регион: Калужская область