ЗАКУПКА №0137200001225003755
Аукцион в электронной форме
Поставка дезинфицирующих средств
445 477 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.06.2025 13:21:00 (МСК)
Дата начала подачи заявок
11.06.2025 13:21:00 (МСК)
Заявки до
23.06.2025 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Средство дезинфицирующее | 20.20.14.000 | сут; дн | 0 | 717.93 | 71793 |
| Средство дезинфицирующее | 20.20.14.000 | сут; дн | 0 | 1185.33 | 80009.78 |
| Средство дезинфицирующее | 20.20.14.000 | г | 0 | 665 | 133000 |
| Средство дезинфицирующее | 20.20.14.000 | шт | 0 | 1092.33 | 87386.4 |
| Средство дезинфицирующее | 20.20.14.000 | л; дм[3*] | 0 | 1239.33 | 12393.3 |
| Средство дезинфицирующее | 20.20.14.000 | г | 0 | 8788.89 | 19775 |
| Средство дезинфицирующее | 20.20.14.000 | шт | 0 | 685.33 | 41119.8 |
| Итого | 445477.28 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Калужская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4842-715016
Адрес электронной почты
hodorchenkova_dg@adm.kaluga.ru
Ответственное должностное лицо
Ходорченкова Д. Г.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ "КАЛУЖСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №4 ИМЕНИ ХЛЮСТИНА АНТОНА СЕМЕНОВИЧА"
ИНН
4027139840
Почтовый адрес
248003, калужская, калуга, калужская область, калуга город, болдина улица, дом 4
Адрес электронной почты
kgb4@mail.ru
Номер контактного телефона
7-4842-733731
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
248001, Калужская, Калуга, г Калуга, ул Плеханова, дом 45
Место нахождения
Российская Федерация, 248001, Калужская обл, Калуга г, Плеханова, ДОМ 45
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ПАПОНОВ ИГОРЬ ЛЕЧАЕВИЧ
ИНН
402801373390
Почтовый адрес
-
Место нахождения
- Калужская 40, - Калуга
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка средства дезинфицирующего
36 300 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.08.2026 15:05:15 (МСК)
№0137200001226006572 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ "КАЛУЖСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №4 ИМЕНИ ХЛЮСТИНА АНТОНА СЕМЕНОВИЧА"
Регион: Калужская область
Поставка дезинфицирующих средств
121 082 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 08:35:41 (МСК)
№0137200001226006294 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ "КАЛУЖСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №4 ИМЕНИ ХЛЮСТИНА АНТОНА СЕМЕНОВИЧА"
Регион: Калужская область
Поставка дезинфицирующих средств
160 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 15:51:45 (МСК)
№0137200001226006045 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ "КАЛУЖСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №4 ИМЕНИ ХЛЮСТИНА АНТОНА СЕМЕНОВИЧА"
Регион: Калужская область
Поставка дезинфицирующих средств
1 276 822 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.02.2026 15:34:07 (МСК)
№0137200001226000752 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ "КАЛУЖСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №4 ИМЕНИ ХЛЮСТИНА АНТОНА СЕМЕНОВИЧА"
Регион: Калужская область
Поставка дезинфицирующих средств
112 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2025 11:33:05 (МСК)
№0137200001225005208 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ "КАЛУЖСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №4 ИМЕНИ ХЛЮСТИНА АНТОНА СЕМЕНОВИЧА"
Регион: Калужская область
Поставка дезинфицирующих средств
179 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.08.2025 15:06:42 (МСК)
№0137200001225004894 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ "КАЛУЖСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №4 ИМЕНИ ХЛЮСТИНА АНТОНА СЕМЕНОВИЧА"
Регион: Калужская область
Выполнение работ по промывке и гидравлическому испытанию систем отопления корпусов и поликлиник больницы ГБУЗ КО "КГКБ №4"
990 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.06.2025 11:58:10 (МСК)
№0137200001225003921 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ "КАЛУЖСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №4 ИМЕНИ ХЛЮСТИНА АНТОНА СЕМЕНОВИЧА"
Регион: Калужская область
Поставка бумаги
4 810 991 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.06.2025 08:13:05 (МСК)
№0137200001225003900 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ТУБЕРКУЛЕЗНАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 16
Регион: Калужская область
Обучение работодателей и работников вопросам охраны труда
277 300 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.06.2025 14:48:58 (МСК)
№0137200001225003897 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФОНД ИМУЩЕСТВА КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ" и еще 4
Регион: Калужская область
Поставка щетки цитологической цервикальной
47 160 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.06.2025 16:30:23 (МСК)
№0137200001225003849 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ "КАЛУЖСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №4 ИМЕНИ ХЛЮСТИНА АНТОНА СЕМЕНОВИЧА"
Регион: Калужская область