ЗАКУПКА №0137200001220006421
Электронный аукцион
Поставка средств индивидуальной защиты (бахилы высокие)
149 010
Начальная ценаРазмещено
10.12.2020 13:42:33 (МСК)
Дата начала подачи заявок
10.12.2020 13:42:33 (МСК)
Заявки до
18.12.2020 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Бахилы токонепроводящие, нестерильные | ШТ | 3000 | 49.67 | 149010 | |
| Итого | 149010 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Калужская областьГород
КалугаКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4842-715099
Адрес электронной почты
juravleva_ov@adm.kaluga.ru
Ответственное должностное лицо
Журавлева О. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ "КАЛУЖСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №5"
ИНН
4027139832
Почтовый адрес
248000, Калужская, Калуга, Космонавта Комарова, дом 4
Адрес электронной почты
gorbolnica5@kaluga.ru
Номер контактного телефона
7-4842-749715
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
248001, Калужская, Калуга, г Калуга, ул Плеханова, дом 45
Место нахождения
Российская Федерация, 248001, Калужская обл, Калуга г, Плеханова, ДОМ 45
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "НАЙС КОМПАНИ"
ИНН
7721791376
Место нахождения
124489, Г МОСКВА 77, Г ЗЕЛЕНОГРАД, КОРПУС 602, ПОМ. III. КОМ. 1-6
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
Общество с Ограниченной Ответственностью "ИНТЕРПЛАСТ"
ИНН
3525380566
Почтовый адрес
160023, г. Вологда, ул. Сергея Преминина, д.1,оф.2
Наименование
ИП Лыско Андрей Николаевич
ИНН
143321357359
Место нахождения
249240, ОБЛ КАЛУЖСКАЯ 40, Г МЕЩОВСК, УЛ ЛУНАЧАРСКОГО, 2
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РЕАЛСЕРВИС"
ИНН
7328105430
Почтовый адрес
432072, ОБЛ УЛЬЯНОВСКАЯ, Г УЛЬЯНОВСК, ПР-КТ ТУПОЛЕВА, ДОМ 31, ОФИС 101
Место нахождения
432072, ОБЛ УЛЬЯНОВСКАЯ, Г УЛЬЯНОВСК, ПР-КТ ТУПОЛЕВА, ДОМ 31, ОФИС 101
Другие торги заказчика
Поставка канцелярских товаров
2 287 696
Начальная ценаРазмещено
18.12.2020 08:51:15 (МСК)
№0137200001220006541 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА БАБЫНИНСКОГО РАЙОНА" и еще 28
Регион: Калужская область
Поставка колющих изделий для забора крови
1 247 770
Начальная ценаРазмещено
17.12.2020 14:51:25 (МСК)
№0137200001220006532 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ "КАЛУЖСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №5"
Регион: Калужская область
Поставка изделий медицинского назначения для реанимации
254 106
Начальная ценаРазмещено
17.12.2020 14:38:53 (МСК)
№0137200001220006528 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ "КАЛУЖСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №5"
Регион: Калужская область
Поставка изделий медицинского назначения
407 840
Начальная ценаРазмещено
17.12.2020 14:30:18 (МСК)
№0137200001220006526 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ "КАЛУЖСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №5"
Регион: Калужская область
Поставка бытовой химии
3 993 618
Начальная ценаРазмещено
17.12.2020 11:59:06 (МСК)
№0137200001220006522 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ "КАЛУЖСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 27
Регион: Калужская область
Поставка пакетов
1 616 650
Начальная ценаРазмещено
17.12.2020 11:57:49 (МСК)
№0137200001220006521 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ "КАЛУЖСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР" и еще 20
Регион: Калужская область
Поставка реактивов для диагностики гепатитов методом ИФА
417 743
Начальная ценаРазмещено
16.12.2020 09:39:51 (МСК)
№0137200001220006502 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ "КАЛУЖСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №5"
Регион: Калужская область
Поставка респираторов
238 660
Начальная ценаРазмещено
15.12.2020 12:16:21 (МСК)
№0137200001220006483 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ "КАЛУЖСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №5"
Регион: Калужская область
Поставка реактивов для анализатора электролитов Diamond Diagnostics SmartLyte
396 704
Начальная ценаРазмещено
11.12.2020 12:28:12 (МСК)
№0137200001220006445 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ "КАЛУЖСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №5"
Регион: Калужская область
Поставка фильтров противоаэрозольных
190 640
Начальная ценаРазмещено
10.12.2020 15:01:06 (МСК)
№0137200001220006425 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ "КАЛУЖСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №5"
Регион: Калужская область