ЗАКУПКА №0137200001220006532
Электронный аукцион
Поставка колющих изделий для забора крови
1 247 770
Начальная ценаРазмещено
17.12.2020 14:51:25 (МСК)
Дата начала подачи заявок
17.12.2020 14:51:25 (МСК)
Заявки до
25.12.2020 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Игла для забора крови, стандартная | ШТ | 50000 | 23.6 | 1180000 | |
| Игла для забора крови, стандартная | ШТ | 1000 | 67.77 | 67770 | |
| Итого | 1247770 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Калужская областьГород
КалугаКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4842-715008
Адрес электронной почты
borodina_le@adm.kaluga.ru
Ответственное должностное лицо
Бородина Л. Е.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ "КАЛУЖСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №5"
ИНН
4027139832
Почтовый адрес
248000, Калужская, Калуга, Космонавта Комарова, дом 4
Адрес электронной почты
gorbolnica5@kaluga.ru
Номер контактного телефона
7-4842-749715
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
248001, Калужская, Калуга, г Калуга, ул Плеханова, дом 45
Место нахождения
Российская Федерация, 248001, Калужская обл, Калуга г, Плеханова, ДОМ 45
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
"БЕРИМЕД"
ИНН
7716924694
Место нахождения
129329, 129329, 129329, Г МОСКВА, УЛ ИВОВАЯ, ДОМ 1, КОРПУС 1, ЭТ 1 КОМНАТА (101/1), ИВОВАЯ, ДОМ 1, ЭТ 1 КОМНАТА (101/1)
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью «Дельрус-Кострома»
ИНН
4401143363
Место нахождения
156005, г. Кострома, ул. Нижняя Дебря, д.70, нежилое помещение №1, этаж 3, комната 4
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "Эко-медпром"
ИНН
4027067063
Другие торги заказчика
Поставка товаров хозяйственно-бытового назначения
1 152 078
Начальная ценаРазмещено
23.12.2020 11:59:45 (МСК)
№0137200001220006594 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ" и еще 21
Регион: Калужская область
Поставка картриджей для анализатора критических состояний i-STAT
220 851
Начальная ценаРазмещено
23.12.2020 10:10:56 (МСК)
№0137200001220006590 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ "КАЛУЖСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №5"
Регион: Калужская область
Поставка держателей
242 250
Начальная ценаРазмещено
22.12.2020 15:52:34 (МСК)
№0137200001220006585 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ "КАЛУЖСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №5"
Регион: Калужская область
Поставка реагентов для коагулометра Start-4
333 454
Начальная ценаРазмещено
21.12.2020 17:32:39 (МСК)
№0137200001220006573 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ "КАЛУЖСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №5"
Регион: Калужская область
Поставка холодильника фармацевтического
87 000
Начальная ценаРазмещено
21.12.2020 11:04:59 (МСК)
№0137200001220006560 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ "КАЛУЖСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №5"
Регион: Калужская область
Поставка пробирок вакуумных для забора крови
1 390 990
Начальная ценаРазмещено
21.12.2020 10:16:12 (МСК)
№0137200001220006559 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ "КАЛУЖСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №5"
Регион: Калужская область
Поставка принадлежностей канцелярских бумажных и прочих.
2 658 050
Начальная ценаРазмещено
18.12.2020 08:53:57 (МСК)
№0137200001220006544 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА БАБЫНИНСКОГО РАЙОНА" и еще 30
Регион: Калужская область
Поставка канцелярских товаров прочих
277 803
Начальная ценаРазмещено
18.12.2020 08:52:56 (МСК)
№0137200001220006543 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА БАБЫНИНСКОГО РАЙОНА" и еще 26
Регион: Калужская область
Поставка канцелярских принадлежностей
698 196
Начальная ценаРазмещено
18.12.2020 08:52:05 (МСК)
№0137200001220006542 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА БАБЫНИНСКОГО РАЙОНА" и еще 25
Регион: Калужская область
Поставка канцелярских товаров
2 287 696
Начальная ценаРазмещено
18.12.2020 08:51:15 (МСК)
№0137200001220006541 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА БАБЫНИНСКОГО РАЙОНА" и еще 28
Регион: Калужская область