Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0137200001220002468

Электронный аукцион

Поставка продуктов питания на 2 полугодие 2020 года (Соки фруктовые)

656 772

Начальная цена

Размещено

22.05.2020 11:17:35 (МСК)

Дата начала подачи заявок

22.05.2020 11:17:35 (МСК)

Заявки до

01.06.2020 08:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Сок из фруктов и (или) овощей Л;ДМ3 8700 44.68 388716
Сок из фруктов и (или) овощей 1925 139.25 268056.25

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Город

Кондрово

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-4842-410932-809

Адрес электронной почты

erezkaya_ap@adm.kaluga.ru

Ответственное должностное лицо

Ерецкая А. П.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ "ПОЛОТНЯНО-ЗАВОДСКОЙ ДЕТСКИЙ ДОМ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ"

ИНН

4004007068

Почтовый адрес

Российская Федерация, 249844, Калужская обл, Дзержинский р-н, Старки д, Д. 68

Адрес электронной почты

pzddi@yandex.ru

Номер контактного телефона

7-48434-33484

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ "КАЛУЖСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ДЕТСКАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН

4027022792

Почтовый адрес

Российская Федерация, 248007, Калужская обл, Калуга г, УЛ ВИШНЕВСКОГО, Д. 1, --

Адрес электронной почты

shans@dob.kaluga.ru

Номер контактного телефона

7-4842-591016

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР СОДЕЙСТВИЯ СЕМЕЙНОМУ ВОСПИТАНИЮ "БЕРЕГА"

ИНН

4004006392

Почтовый адрес

Российская Федерация, 249832, Калужская обл, Дзержинский р-н, Кондрово г, УЛ А.МАТРОСОВА, Д. 37

Адрес электронной почты

contract.berega@mail.ru

Номер контактного телефона

7-48434-36875

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЯ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА №6"

ИНН

4004020911

Почтовый адрес

249833, Калужская, Дзержинский, Кондрово, обл. Калужская, г. Кондрово, р-н. Дзержинский, ул. Ленина, д. 86, дом 86

Адрес электронной почты

crb_kondrovo@kaluga.ru

Номер контактного телефона

7-48434-45900

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ

Почтовый адрес

248001, Калужская, Калуга, г Калуга, ул Плеханова, дом 45

Место нахождения

Российская Федерация, 248001, Калужская обл, Калуга г, Плеханова, ДОМ 45

Победитель

Наименование

Индивидуальный предприниматель Сидоров Сергей Георгиевич

ИНН

400400023846

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие участники

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МАСЛЕНИЦА"

ИНН

7705934309

Место нахождения

141206, Российская Федерация, Московская обл., Пушкинский р-н, г. Пушкино, ш. Кудринское, гл.производственный, 415

Наименование

Индивидуальный предприниматель Ашурков Владимир Викторович

ИНН

402700982188

Наименование

ИП РОДИМИНА НАТАЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА -

ИНН

503002594084

Почтовый адрес

ОБЛ МОСКОВСКАЯ, Г НАРО-ФОМИНСК,

Место нахождения

ОБЛ МОСКОВСКАЯ, Г НАРО-ФОМИНСК,

Наименование

Общество с ограниченной ответственностью "Глобус"

ИНН

7727301187

Другие торги заказчика

Размещено

22.05.2020 11:54:40 (МСК)

№0137200001220002481 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ "МОСАЛЬСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ" и еще 3

Регион: Калужская область

Размещено

22.05.2020 11:49:09 (МСК)

№0137200001220002479 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ "ПОЛОТНЯНО-ЗАВОДСКОЙ ДЕТСКИЙ ДОМ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ" и еще 4

Регион: Калужская область

Размещено

22.05.2020 11:39:27 (МСК)

№0137200001220002476 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЯ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА №6" и еще 5

Регион: Калужская область

Размещено

22.05.2020 11:37:16 (МСК)

№0137200001220002475 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ "ПОЛОТНЯНО-ЗАВОДСКОЙ ДЕТСКИЙ ДОМ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ" и еще 4

Регион: Калужская область

Размещено

22.05.2020 11:35:08 (МСК)

№0137200001220002474 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ "ПОЛОТНЯНО-ЗАВОДСКОЙ ДЕТСКИЙ ДОМ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ" и еще 2

Регион: Калужская область

Размещено

22.05.2020 11:33:41 (МСК)

№0137200001220002473 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ "ПОЛОТНЯНО-ЗАВОДСКОЙ ДЕТСКИЙ ДОМ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ" и еще 3

Регион: Калужская область

Размещено

22.05.2020 11:25:34 (МСК)

№0137200001220002472 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ "КАЛУЖСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ДЕТСКАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 5

Регион: Калужская область

Размещено

22.05.2020 11:23:28 (МСК)

№0137200001220002471 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ "ПОЛОТНЯНО-ЗАВОДСКОЙ ДЕТСКИЙ ДОМ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ" и еще 4

Регион: Калужская область

Размещено

22.05.2020 11:21:34 (МСК)

№0137200001220002470 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ "ПОЛОТНЯНО-ЗАВОДСКОЙ ДЕТСКИЙ ДОМ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ" и еще 2

Регион: Калужская область

Размещено

22.05.2020 11:19:37 (МСК)

№0137200001220002469 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ "ПОЛОТНЯНО-ЗАВОДСКОЙ ДЕТСКИЙ ДОМ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ" и еще 2

Регион: Калужская область