Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0137200001220002473

Электронный аукцион

Поставка продуктов питания на 2 полугодие 2020 года (Масло сливочное "Традиционное")

1 053 693

Начальная цена

Размещено

22.05.2020 11:33:41 (МСК)

Дата начала подачи заявок

22.05.2020 11:33:41 (МСК)

Заявки до

01.06.2020 08:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Масло сливочное КГ 1750 602.11 1053692.5

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Город

Кондрово

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-4842-410932-809

Адрес электронной почты

erezkaya_ap@adm.kaluga.ru

Ответственное должностное лицо

Ерецкая А. П.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ "ПОЛОТНЯНО-ЗАВОДСКОЙ ДЕТСКИЙ ДОМ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ"

ИНН

4004007068

Почтовый адрес

Российская Федерация, 249844, Калужская обл, Дзержинский р-н, Старки д, Д. 68

Адрес электронной почты

pzddi@yandex.ru

Номер контактного телефона

7-48434-33484

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ "МОСАЛЬСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ"

ИНН

4014005091

Почтовый адрес

Российская Федерация, 249930, Калужская обл, Мосальский р-н, Мосальск г, УЛ БРАТЬЕВ ЛУКАНИНЫХ, 11

Адрес электронной почты

centrmosalsk@yandex.ru

Номер контактного телефона

7-48452-26158

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР СОДЕЙСТВИЯ СЕМЕЙНОМУ ВОСПИТАНИЮ "БЕРЕГА"

ИНН

4004006392

Почтовый адрес

Российская Федерация, 249832, Калужская обл, Дзержинский р-н, Кондрово г, УЛ А.МАТРОСОВА, Д. 37

Адрес электронной почты

contract.berega@mail.ru

Номер контактного телефона

7-48434-36875

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЯ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА №6"

ИНН

4004020911

Почтовый адрес

249833, Калужская, Дзержинский, Кондрово, обл. Калужская, г. Кондрово, р-н. Дзержинский, ул. Ленина, д. 86, дом 86

Адрес электронной почты

crb_kondrovo@kaluga.ru

Номер контактного телефона

7-48434-45900

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ

Почтовый адрес

248001, Калужская, Калуга, г Калуга, ул Плеханова, дом 45

Место нахождения

Российская Федерация, 248001, Калужская обл, Калуга г, Плеханова, ДОМ 45

Победитель

Наименование

Индивидуальный предприниматель Борисова Лидия Леонидовна

ИНН

402800560302

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие участники

Наименование

Индивидуальный предприниматель Заренков Павел Александрович

ИНН

402572895730

Наименование

Общество с ограниченной ответственностью "Глобус"

ИНН

7727301187

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МАСЛЕНИЦА"

ИНН

7705934309

Место нахождения

141206, Российская Федерация, Московская обл., Пушкинский р-н, г. Пушкино, ш. Кудринское, гл.производственный, 415

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АМ ГРУПП ТРЕЙД"

ИНН

4632204101

Место нахождения

305001, ОБЛ КУРСКАЯ 46, Г КУРСК, УЛ ДРУЖИНИНСКАЯ, ДОМ 33А, ОФИС 5

Наименование

"Калужская продовольственная компания"

ИНН

4027062570

Почтовый адрес

248018, г. Калуга, ул. Хрустальная,18.

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВЕЛЕС ПЛЮС"

ИНН

4020006248

Место нахождения

248002, ОБЛ КАЛУЖСКАЯ 40, Г КАЛУГА, УЛ БОЛДИНА, ЗДАНИЕ 75, ОФИС 2 ПОДЪЕЗД 26

Другие торги заказчика

Размещено

22.05.2020 12:03:29 (МСК)

№0137200001220002487 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЯ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА №6" и еще 4

Регион: Калужская область

Размещено

22.05.2020 12:01:38 (МСК)

№0137200001220002486 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ "ПОЛОТНЯНО-ЗАВОДСКОЙ ДЕТСКИЙ ДОМ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ" и еще 4

Регион: Калужская область

Размещено

22.05.2020 11:58:42 (МСК)

№0137200001220002484 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ "ПОЛОТНЯНО-ЗАВОДСКОЙ ДЕТСКИЙ ДОМ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ" и еще 5

Регион: Калужская область

Размещено

22.05.2020 11:57:10 (МСК)

№0137200001220002483 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ "ПОЛОТНЯНО-ЗАВОДСКОЙ ДЕТСКИЙ ДОМ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ" и еще 1

Регион: Калужская область

Размещено

22.05.2020 11:55:43 (МСК)

№0137200001220002482 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ "ПОЛОТНЯНО-ЗАВОДСКОЙ ДЕТСКИЙ ДОМ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ" и еще 5

Регион: Калужская область

Размещено

22.05.2020 11:54:40 (МСК)

№0137200001220002481 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ "МОСАЛЬСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ" и еще 3

Регион: Калужская область

Размещено

22.05.2020 11:49:09 (МСК)

№0137200001220002479 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ "ПОЛОТНЯНО-ЗАВОДСКОЙ ДЕТСКИЙ ДОМ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ" и еще 4

Регион: Калужская область

Размещено

22.05.2020 11:39:27 (МСК)

№0137200001220002476 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЯ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА №6" и еще 5

Регион: Калужская область

Размещено

22.05.2020 11:37:16 (МСК)

№0137200001220002475 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ "ПОЛОТНЯНО-ЗАВОДСКОЙ ДЕТСКИЙ ДОМ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ" и еще 4

Регион: Калужская область

Размещено

22.05.2020 11:35:08 (МСК)

№0137200001220002474 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ "ПОЛОТНЯНО-ЗАВОДСКОЙ ДЕТСКИЙ ДОМ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ" и еще 2

Регион: Калужская область