Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0137200001219004774

Электронный аукцион

Поставка оборудования для сенсорной комнаты

208 030

Начальная цена

Размещено

24.09.2019 10:55:16 (МСК)

Дата начала подачи заявок

24.09.2019 10:55:16 (МСК)

Заявки до

03.10.2019 08:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Игры и изделия для игр прочие, не включенные в другие группировки 32.40.42.199 ШТ 1 5810 5810
Игры и изделия для игр прочие, не включенные в другие группировки 32.40.42.199 ШТ 1 4630 4630
Игры и изделия для игр прочие, не включенные в другие группировки 32.40.42.199 ШТ 1 36160 36160
Игры и изделия для игр прочие, не включенные в другие группировки 32.40.42.199 КОМПЛ 1 35500 35500
Игры и изделия для игр прочие, не включенные в другие группировки 32.40.42.199 ШТ 1 16560 16560
Игры и изделия для игр прочие, не включенные в другие группировки 32.40.42.199 ШТ 3 6093.33 18279.99
Игры и изделия для игр прочие, не включенные в другие группировки 32.40.42.199 НАБОР 1 16750 16750
Игры и изделия для игр прочие, не включенные в другие группировки 32.40.42.199 ШТ 1 28000 28000
Игры и изделия для игр прочие, не включенные в другие группировки 32.40.42.199 ШТ 1 5000 5000
Игры и изделия для игр прочие, не включенные в другие группировки 32.40.42.199 ШТ 1 14673.33 14673.33
Игры и изделия для игр прочие, не включенные в другие группировки 32.40.42.199 ШТ 1 16996.67 16996.67
Игры и изделия для игр прочие, не включенные в другие группировки 32.40.42.199 ШТ 1000 9.67 9670

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Город

Людиново

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-4842-715008

Адрес электронной почты

borodina_le@adm.kaluga.ru

Ответственное должностное лицо

Бородина Л. Е.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ СЕМЬЕ И ДЕТЯМ "ЧАЙКА"

ИНН

4024000896

Почтовый адрес

Российская Федерация, 249401, Калужская обл, Людиновский р-н, Людиново г, УЛ КОЗЛОВА, Д. 14

Адрес электронной почты

srcchaika@yandex.ru

Номер контактного телефона

7-848444-50673

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ

Почтовый адрес

248001, Калужская, Калуга, г Калуга, ул Плеханова, дом 45

Место нахождения

Российская Федерация, 248001, Калужская обл, Калуга г, Плеханова, ДОМ 45

Документация

Победитель

Наименование

ИП Брагарь Андрей Владимирович

ИНН

781490187318

Почтовый адрес

197371, Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, Комендантский пр-кт, 32/2 офис (квартира) 132,

Место нахождения

197371, Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, Комендантский пр-кт, 32/2 офис (квартира) 132

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие участники

Наименование

Общество с ограниченной ответственностью «РОМАНГРУПП»

ИНН

1660216858

Почтовый адрес

420073, Россия, республика Татарстан (Татарстан), город Казань, Казань, ул. Гвардейская, д. 45а, офис 1

Место нахождения

420073, республика Татарстан (Татарстан), город Казань, Казань, ул. Гвардейская, д. 45а, офис 1

Наименование

ООО «АКАДЕМИЯ»

ИНН

5405015685

Почтовый адрес

630039, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. Стофато, 9, 71, ОКАТО: 50401379000

Наименование

Общество с ограниченной ответственностью «Неллия Плюс»

ИНН

6321414100

Другие торги заказчика

Размещено

11.10.2019 15:04:31 (МСК)

№0137200001219005178 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ СЕМЬЕ И ДЕТЯМ "ЧАЙКА"

Регион: Калужская область

Размещено

18.11.2019 08:20:15 (МСК)

№0137200001219006229 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ СЕМЬЕ И ДЕТЯМ "ЧАЙКА" и еще 2

Регион: Калужская область

Размещено

18.11.2019 08:20:13 (МСК)

№0137200001219006226 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ "СПАС-ДЕМЕНСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ" и еще 5

Регион: Калужская область

Поставка нефтепродуктов

123 094

Начальная цена

Размещено

14.11.2019 10:43:01 (МСК)

№0137200001219006099 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ СЕМЬЕ И ДЕТЯМ "ЧАЙКА"

Регион: Калужская область

Размещено

11.11.2019 13:37:10 (МСК)

№0137200001219005974 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ТУБЕРКУЛЕЗНАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 7

Регион: Калужская область

Размещено

11.11.2019 13:17:37 (МСК)

№0137200001219005972 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ СЕМЬЕ И ДЕТЯМ "ЧАЙКА"

Регион: Калужская область

Размещено

11.11.2019 09:47:24 (МСК)

№0137200001219005958 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ "КИРОВСКИЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ СЕМЬЕ И ДЕТЯМ "ПАРУСА НАДЕЖДЫ" и еще 2

Регион: Калужская область

Поставка нефтепродуктов

123 094

Начальная цена

Размещено

01.11.2019 11:24:40 (МСК)

№0137200001219005770 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ СЕМЬЕ И ДЕТЯМ "ЧАЙКА"

Регион: Калужская область

Размещено

17.10.2019 16:00:06 (МСК)

№0137200001219005351 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ СЕМЬЕ И ДЕТЯМ "ЧАЙКА"

Регион: Калужская область

Размещено

09.10.2019 14:10:41 (МСК)

№0137200001219005121 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ СЕМЬЕ И ДЕТЯМ "ЧАЙКА"

Регион: Калужская область