Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0137200001219005351

Электронный аукцион

Поставка системного блока с предустановленным ПО для проведения реабилитации и абилитации детей-инвалидов и детей с ОВЗ

42 733

Начальная цена

Размещено

17.10.2019 16:00:06 (МСК)

Дата начала подачи заявок

17.10.2019 16:00:06 (МСК)

Заявки до

25.10.2019 08:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Системный блок 1 42733.33 42733.33

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Город

Людиново

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-4842-715016

Адрес электронной почты

safrigin_ke@adm.kaluga.ru

Ответственное должностное лицо

Сафрыгин К. Е.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ СЕМЬЕ И ДЕТЯМ "ЧАЙКА"

ИНН

4024000896

Почтовый адрес

Российская Федерация, 249401, Калужская обл, Людиновский р-н, Людиново г, УЛ КОЗЛОВА, Д. 14

Адрес электронной почты

srcchaika@yandex.ru

Номер контактного телефона

7-848444-50673

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ

Почтовый адрес

248001, Калужская, Калуга, г Калуга, ул Плеханова, дом 45

Место нахождения

Российская Федерация, 248001, Калужская обл, Калуга г, Плеханова, ДОМ 45

Победитель

Наименование

Индивидуальный предприниматель Дубровин Денис Евгеньевич

ИНН

402403234736

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие участники

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР "ЦИФРА"

ИНН

7103056128

Место нахождения

300002, ОБЛ ТУЛЬСКАЯ 71, Г ТУЛА, УЛ АРСЕНАЛЬНАЯ, ДОМ 63/28, ОФИС 2

Наименование

Общество с ограниченной ответственностью "БЭТЕЛЬ"

ИНН

4027137539

Почтовый адрес

248000, Россия, г Калуга, ул. Академика Королева, д. 27, кв.17

Место нахождения

248000, г Калуга, ул. Академика Королева, д. 27, кв. 17

Наименование

ООО "Апгрейд"

ИНН

4027036266

Почтовый адрес

248001, Российская Федерация, Калужская обл., г. Калуга, ул. Театральная, дом 6а, ОКАТО: 29401000000

Другие торги заказчика

Размещено

18.11.2019 08:20:22 (МСК)

№0137200001219006231 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА ХВАСТОВИЧСКОГО РАЙОНА" и еще 7

Регион: Калужская область

Размещено

18.11.2019 08:20:20 (МСК)

№0137200001219006222 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ СЕМЬЕ И ДЕТЯМ "ЧАЙКА" и еще 7

Регион: Калужская область

Размещено

18.11.2019 08:20:18 (МСК)

№0137200001219006227 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА №5" и еще 6

Регион: Калужская область

Размещено

18.11.2019 08:20:15 (МСК)

№0137200001219006229 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ СЕМЬЕ И ДЕТЯМ "ЧАЙКА" и еще 2

Регион: Калужская область

Размещено

18.11.2019 08:20:13 (МСК)

№0137200001219006226 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ "СПАС-ДЕМЕНСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ" и еще 5

Регион: Калужская область

Поставка нефтепродуктов

123 094

Начальная цена

Размещено

14.11.2019 10:43:01 (МСК)

№0137200001219006099 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ СЕМЬЕ И ДЕТЯМ "ЧАЙКА"

Регион: Калужская область

Размещено

11.11.2019 13:37:10 (МСК)

№0137200001219005974 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ТУБЕРКУЛЕЗНАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 7

Регион: Калужская область

Размещено

11.11.2019 13:17:37 (МСК)

№0137200001219005972 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ СЕМЬЕ И ДЕТЯМ "ЧАЙКА"

Регион: Калужская область

Размещено

11.11.2019 09:47:24 (МСК)

№0137200001219005958 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ "КИРОВСКИЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ СЕМЬЕ И ДЕТЯМ "ПАРУСА НАДЕЖДЫ" и еще 2

Регион: Калужская область

Поставка нефтепродуктов

123 094

Начальная цена

Размещено

01.11.2019 11:24:40 (МСК)

№0137200001219005770 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ СЕМЬЕ И ДЕТЯМ "ЧАЙКА"

Регион: Калужская область