ЗАКУПКА №0136600002626000123
Запрос котировок в электронной форме
Выполнение работ по содержанию улично-дорожной сети г.Осташкова Осташковского муниципального округа
1 945 173 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.07.2026 23:53:57 (МСК)
Дата начала подачи заявок
05.07.2026 23:53:57 (МСК)
Заявки до
10.07.2026 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Выполнение работ по содержанию улично-дорожной сети г.Осташкова Осташковского муниципального округа | 42.11.10.129 | УСЛ ЕД | 0 | 1945173.27 | 1945173.27 |
| Итого | 1945173.27 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Тверская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-48235-53141
Адрес электронной почты
mu.zakaz.okrug@bk.ru
Ответственное должностное лицо
Волкова О. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ОСТАШКОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
ИНН
6913017005
Почтовый адрес
Российская Федерация, 172735, Тверская обл, ПР-КТ ЛЕНИНСКИЙ, ДОМ 46, ПОМЕЩЕНИЕ 1
Место нахождения
Российская Федерация, 172735, Тверская обл, ПР-КТ ЛЕНИНСКИЙ, ДОМ 46, ПОМЕЩЕНИЕ 1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ОСТАШКОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 172735, Тверская обл, ПР-КТ ЛЕНИНСКИЙ, ДОМ 46, ПОМЕЩЕНИЕ 1
Место нахождения
Российская Федерация, 172735, Тверская обл, ПР-КТ ЛЕНИНСКИЙ, ДОМ 46, ПОМЕЩЕНИЕ 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ОСТАШКОВСКОЕ ДОРОЖНОЕ РЕМОНТНО-СТРОИТЕЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ"
ИНН
6913013709
Почтовый адрес
172730,Тверская обл., г.Осташков,пер.2-ой Путейский,д.20А
Место нахождения
172730, ОБЛАСТЬ ТВЕРСКАЯ 69, Г. ОСТАШКОВ, ПЕР. 2-Й ПУТЕЙСКИЙ, Д.20А
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ по содержание автомобильных дорог на территории Осташковского муниципального округа
13 282 149 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 12:30:46 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 19 часов 20 минут 55 секунд
№0136600002626000144 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ОСТАШКОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Регион: Тверская область
Выполнение работ по благоустройству территории парка "Свободы" г. Осташков Тверской области
3 124 104 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 16:57:11 (МСК)
№0136500001126004485 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ОСТАШКОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Регион: Тверская область
Размещено
31.07.2026 15:55:35 (МСК)
№0136600002626000129 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ОСТАШКОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Регион: Тверская область
Выполнение работ по благоустройству территории (пешеходная зона по ул. Володарского от пер. Советский до пер. Южный в г. Осташков (по нечетной стороне улицы) участок 3))
869 710 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 15:55:25 (МСК)
№0136500001126004418 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ОСТАШКОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Регион: Тверская область
Размещено
31.07.2026 15:18:38 (МСК)
№0136600002626000127 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ОСТАШКОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Регион: Тверская область
Поставка парковых качелей с подсветкой
1 071 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 16:37:40 (МСК)
№0136500001126004382 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ОСТАШКОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Регион: Тверская область
Размещено
17.07.2026 13:59:54 (МСК)
№0136500001126004228 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ОСТАШКОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Регион: Тверская область
Оказание услуг по продлению неисключительных прав на использование лицензионного антивирусного программного обеспечения
67 435 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 01:03:29 (МСК)
№0136600002626000126 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ОСТАШКОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Регион: Тверская область
Капитальный ремонт участка сетей теплоснабжения по адресу: Тверская область, Осташковский муниципальный округ, г.Осташков,ул.Гагарина д.113
605 983 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 17:30:51 (МСК)
№0136600002626000125 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ОСТАШКОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Регион: Тверская область
Капитальный ремонт участка сетей теплоснабжения по адресу: Тверская область, Осташковский муниципальный округ, г.Осташков, от ТК-64 (пер.Спартака) до здания железнодорожного вокзала
1 175 730 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 17:06:59 (МСК)
№0136600002626000124 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ОСТАШКОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Регион: Тверская область