ЗАКУПКА №0136500001126004141
Запрос котировок в электронной форме
Выполнение работ по капитальному ремонту наружных тепловых сетей.
3 709 741 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.07.2026 17:00:33 (МСК)
Дата начала подачи заявок
09.07.2026 17:00:33 (МСК)
Заявки до
16.07.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Выполнение работ по капитальному ремонту наружных тепловых сетей | 42.21.22 | УСЛ ЕД | 0 | 3709740.95 | 3709740.95 |
| Итого | 3709740.95 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Тверская областьГород
БелыйКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4822-333047-103
Адрес электронной почты
goszakaztver@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Новожилова Н. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
6918000647
Почтовый адрес
Российская Федерация, 172530, Тверская обл, Белый г, ПЛ КАРЛА МАРКСА, Д. 4, -
Место нахождения
Российская Федерация, 172530, Тверская обл, Белый г, ПЛ КАРЛА МАРКСА, Д. 4, -
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 170100, Тверская обл, Тверь г, ПЛОЩАДЬ СВ-ГО БЛАГОВЕРНОГО КН. МИХАИЛА ТВЕРСКОГО, ДОМ 2
Место нахождения
Российская Федерация, 170100, Тверская обл, Тверь г, Св-го Благоверного Кн. Михаила Тверского, ДОМ 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП АГАНИН НИКИТА ВЛАДИМИРОВИЧ
ИНН
691202086542
Почтовый адрес
172527, ТВЕРСКАЯ ОБЛАСТЬ НЕЛИДОВСКИЙ, Г. НЕЛИДОВО, УЛ. КУЙБЫШЕВА, Д. 6, КВ. 7
Место нахождения
172527, ТВЕРСКАЯ ОБЛАСТЬ НЕЛИДОВСКИЙ, Г. НЕЛИДОВО, УЛ. КУЙБЫШЕВА, Д. 6, КВ. 7
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог 3 класса регионального или межмуниципального значения в Бельском муниципальном округе Тверской области.
7 172 678 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 16:02:06 (МСК)
№0136300028126000017 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Тверская область
Поставка хозяйственных товаров
46 350 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 12:41:02 (МСК)
№0136300028126000016 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Тверская область
Поставка канцелярских товаров для нужд Администрации Бельского МО Тверской области
108 912 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 12:39:09 (МСК)
№0136300028126000015 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Тверская область
Поставка канцелярских товаров (скобы,скрепки,дырокол,короб)для нужд Администрации Бельского МО Тверской области
23 479 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 12:33:00 (МСК)
№0136300028126000014 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Тверская область
Поставка рамок деревянных для награждения участников культурно - массовых мероприятий
16 839 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 12:30:45 (МСК)
№0136300028126000013 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Тверская область
Поставка хозяйственных товаров (Мешки мусорные, черенки, веники)
10 384 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 12:27:03 (МСК)
№0136300028126000012 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Тверская область
Поставка хозяйственных товаров (туалетная бумага, бумажное полотенце, лопата снеговая)
46 193 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 11:39:18 (МСК)
№0136300028126000011 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Тверская область