Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0136300028126000011

Запрос котировок в электронной форме

Поставка хозяйственных товаров (туалетная бумага, бумажное полотенце, лопата снеговая)

46 193 ₽

Начальная цена

Размещено

27.07.2026 11:39:18 (МСК)

Дата начала подачи заявок

27.07.2026 11:39:18 (МСК)

Заявки до

03.08.2026 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Бумага туалетная 17.22.11.110 м 20 1284.79 25695.8
Лопата 25.99.29.120 мм 4 329.47 1317.88
Полотенце бумажное 17.22.11.130 м 10 1917.89 19178.9

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Город

Белый

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-48250-22532-208

Адрес электронной почты

belraion@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Сергеева С. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН

6918000647

Почтовый адрес

Российская Федерация, 172530, Тверская обл, Белый г, ПЛ КАРЛА МАРКСА, Д. 4, -

Место нахождения

Российская Федерация, 172530, Тверская обл, Белый г, ПЛ КАРЛА МАРКСА, Д. 4, -

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 172530, Тверская обл, Белый г, ПЛ КАРЛА МАРКСА, Д. 4, -

Место нахождения

Российская Федерация, 172530, Тверская обл, Белый г, ПЛ КАРЛА МАРКСА, Д. 4, -

Документация

pdf
4. требования (1)
Размещено: 27.07.2026 11:39:18 (МСК)
docx
Проект контракта
Размещено: 27.07.2026 11:39:18 (МСК)
docx
Описание объекта закупки
Размещено: 27.07.2026 11:39:18 (МСК)
docx
Обоснование НМЦК
Размещено: 27.07.2026 11:39:18 (МСК)
docx
МК Дата
Размещено: 06.08.2026 15:57:27 (МСК)

Победитель

Наименование

ООО "Команда лидеров"

ИНН

6950029055

Место нахождения

область Тверская, город Тверь, переулок Университетский, дом 2А

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

28.07.2026 16:02:06 (МСК)

№0136300028126000017 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Тверская область

Поставка хозяйственных товаров

46 350 ₽

Начальная цена

Размещено

27.07.2026 12:41:02 (МСК)

№0136300028126000016 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Тверская область

Размещено

27.07.2026 12:39:09 (МСК)

№0136300028126000015 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Тверская область

Размещено

27.07.2026 12:33:00 (МСК)

№0136300028126000014 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Тверская область

Размещено

27.07.2026 12:30:45 (МСК)

№0136300028126000013 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Тверская область

Размещено

27.07.2026 12:27:03 (МСК)

№0136300028126000012 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Тверская область