Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0136500001126004087

Запрос котировок в электронной форме

Выполнение работ по благоустройству общественной территории по адресу: Тверская область, Удомельский муниципальный округ, г. Удомля, ул. Энтузиастов

2 824 602 ₽

Начальная цена

Размещено

06.07.2026 17:21:33 (МСК)

Дата начала подачи заявок

06.07.2026 17:21:33 (МСК)

Заявки до

13.07.2026 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
В соответствии с описанием объекта закупки 43.99.90.190 УСЛ ЕД 0 2824602.28 2824602.28

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-4822-333047-103

Адрес электронной почты

goszakaztver@yandex.ru

Ответственное должностное лицо

Новожилова Н. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ УДОМЕЛЬСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

ИНН

6908016574

Почтовый адрес

Российская Федерация, 171841, Тверская обл, УЛ ПОПОВА, ДОМ 22

Место нахождения

Российская Федерация, 171841, Тверская обл, УЛ ПОПОВА, ДОМ 22

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 170100, Тверская обл, Тверь г, ПЛОЩАДЬ СВ-ГО БЛАГОВЕРНОГО КН. МИХАИЛА ТВЕРСКОГО, ДОМ 2

Место нахождения

Российская Федерация, 170100, Тверская обл, Тверь г, Св-го Благоверного Кн. Михаила Тверского, ДОМ 2

Документация

zip
проектно-сметная документация
Размещено: 06.07.2026 17:21:33 (МСК)
docx
Проект контракта
Размещено: 06.07.2026 17:21:33 (МСК)
docx
Описание объекта закупки
Размещено: 06.07.2026 17:21:33 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭНЕРГОИНВЕСТ"

ИНН

5321106230

Почтовый адрес

173011, НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД, УЛ. КОРОЛЁВА, Д. 7А, 18

Место нахождения

173011, НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД, УЛ. КОРОЛЁВА, Д. 7А, 18

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

30.07.2026 09:42:25 (МСК)

№0136300065626000148 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УДОМЕЛЬСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

Регион: Тверская область

Размещено

24.07.2026 13:56:48 (МСК)

№0136300065626000144 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УДОМЕЛЬСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

Регион: Тверская область

Размещено

21.07.2026 10:49:52 (МСК)

№0136300065626000143 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УДОМЕЛЬСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

Регион: Тверская область

Размещено

21.07.2026 10:44:40 (МСК)

№0136300065626000142 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УДОМЕЛЬСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

Регион: Тверская область

Размещено

21.07.2026 10:23:30 (МСК)

№0136300065626000141 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УДОМЕЛЬСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

Регион: Тверская область

Размещено

20.07.2026 15:08:23 (МСК)

№0136300065626000134 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УДОМЕЛЬСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

Регион: Тверская область

Размещено

14.07.2026 11:56:34 (МСК)

№0136300065626000133 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УДОМЕЛЬСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

Регион: Тверская область

Размещено

14.07.2026 10:57:28 (МСК)

№0136300065626000132 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УДОМЕЛЬСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

Регион: Тверская область

Размещено

14.07.2026 10:48:43 (МСК)

№0136300065626000131 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УДОМЕЛЬСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

Регион: Тверская область

Размещено

14.07.2026 10:32:57 (МСК)

№0136300065626000130 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УДОМЕЛЬСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

Регион: Тверская область