Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0136300065626000132

Запрос котировок в электронной форме

Разработка проектно-сметной документации по капитальному ремонту сетей холодного водоснабжения по адресу: Тверская область, Удомельский муниципальный округ, д. Городище

112 800 ₽

Начальная цена

Размещено

14.07.2026 10:57:28 (МСК)

Дата начала подачи заявок

14.07.2026 10:57:28 (МСК)

Заявки до

21.07.2026 10:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
В соответствии с описание объекта закупки 71.12.19.100 УСЛ ЕД 1 112800 112800

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-48255-54796

Адрес электронной почты

econ_@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Сивцова Е. Г.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ УДОМЕЛЬСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

ИНН

6908016574

Почтовый адрес

Российская Федерация, 171841, Тверская обл, УЛ ПОПОВА, ДОМ 22

Место нахождения

Российская Федерация, 171841, Тверская обл, УЛ ПОПОВА, ДОМ 22

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ УДОМЕЛЬСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

Почтовый адрес

Российская Федерация, 171841, Тверская обл, УЛ ПОПОВА, ДОМ 22

Место нахождения

Российская Федерация, 171841, Тверская обл, УЛ ПОПОВА, ДОМ 22

Документация

docx
Проект муниципального контракта
Размещено: 14.07.2026 10:57:28 (МСК)
docx
Описание объекта закупки
Размещено: 14.07.2026 10:57:28 (МСК)
xls
Обоснование НМЦК
Размещено: 14.07.2026 10:57:28 (МСК)

Победитель

Наименование

ООО "Капитель"

ИНН

5044093869

Место нахождения

141503, Российская Федерация, Московская обл., Солнечногорский р-н, г. Солнечногорск, Тельнова, 10, 118

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

11.08.2026 08:49:40 (МСК)

№0136300065626000152 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УДОМЕЛЬСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

Регион: Тверская область

Размещено

11.08.2026 08:43:15 (МСК)

№0136300065626000151 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УДОМЕЛЬСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

Регион: Тверская область

Размещено

30.07.2026 10:12:47 (МСК)

№0136300065626000149 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УДОМЕЛЬСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

Регион: Тверская область

Размещено

30.07.2026 09:42:25 (МСК)

№0136300065626000148 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УДОМЕЛЬСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

Регион: Тверская область

Размещено

24.07.2026 13:56:48 (МСК)

№0136300065626000144 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УДОМЕЛЬСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

Регион: Тверская область

Размещено

21.07.2026 10:49:52 (МСК)

№0136300065626000143 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УДОМЕЛЬСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

Регион: Тверская область

Размещено

21.07.2026 10:44:40 (МСК)

№0136300065626000142 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УДОМЕЛЬСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

Регион: Тверская область

Размещено

21.07.2026 10:23:30 (МСК)

№0136300065626000141 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УДОМЕЛЬСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

Регион: Тверская область

Размещено

20.07.2026 15:08:23 (МСК)

№0136300065626000134 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УДОМЕЛЬСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

Регион: Тверская область

Размещено

14.07.2026 11:56:34 (МСК)

№0136300065626000133 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УДОМЕЛЬСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

Регион: Тверская область