Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0136300033526000274

Запрос котировок в электронной форме

Выполнение работ по ремонту помещений групповой ячейки № 2 в здании МДОУ "Медновский детский сад "Родничок" по адресу: Тверская область, Калининский м/о, с. Медное, ул. Тверская, д. 7

1 299 873 ₽

Начальная цена

Размещено

22.07.2026 14:12:30 (МСК)

Дата начала подачи заявок

22.07.2026 14:12:30 (МСК)

Заявки до

29.07.2026 07:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Виды, объемы, условия выполнения работ 43.39.19.190 УСЛ ЕД 0 1299872.79 1299872.79

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-4822-453839-1071

Адрес электронной почты

munzak@kalinin-adm.ru

Ответственное должностное лицо

Артемьева Н. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МЕДНОВСКИЙ ДЕТСКИЙ САД "РОДНИЧОК"

ИНН

6924006608

Почтовый адрес

Российская Федерация, 170521, Тверская обл, Калининский р-н, Медное с, УЛ ТВЕРСКАЯ, Д. 7

Номер контактного телефона

7-920-6841117

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ КАЛИНИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ

Почтовый адрес

170100, Тверская Область, Тверь Город, Реки Лазури Набережная, дом 3, офис (квартира) 101

Место нахождения

Российская Федерация, 170554, Тверская обл, Калининский р-н, Рязаново д, 21

Документация

docx
Реквизиты
Размещено: 22.07.2026 14:12:30 (МСК)
xlsx
Сметная документация
Размещено: 22.07.2026 14:12:30 (МСК)
docx
Приложение 3. Описание объекта закупки
Размещено: 22.07.2026 14:12:30 (МСК)
docx
Приложение 2. Проект контракта
Размещено: 22.07.2026 14:12:30 (МСК)
doc
Приложение 1. Обоснование НМЦК
Размещено: 22.07.2026 14:12:30 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

10.08.2026 14:40:08 (МСК)

№0136300033526000295 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ КАЛИНИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МЕДНОВСКИЙ ДЕТСКИЙ САД "РОДНИЧОК"

Регион: Тверская область

Размещено

10.08.2026 14:28:08 (МСК)

№0136300033526000294 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ КАЛИНИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МЕДНОВСКИЙ ДЕТСКИЙ САД "РОДНИЧОК"

Регион: Тверская область

Размещено

10.08.2026 14:15:50 (МСК)

№0136300033526000293 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ КАЛИНИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МЕДНОВСКИЙ ДЕТСКИЙ САД "РОДНИЧОК"

Регион: Тверская область

Размещено

22.07.2026 14:38:13 (МСК)

№0136300033526000275 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ КАЛИНИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МЕДНОВСКИЙ ДЕТСКИЙ САД "РОДНИЧОК"

Регион: Тверская область