ЗАКУПКА №0136300033526000294
Запрос котировок в электронной форме
Выполнение работ по ремонту помещений групповой ячейки № 2 в здании МДОУ "Медновский детский сад "Родничок" по адресу: Тверская область, Калининский м/о, с. Медное, ул. Тверская, д. 7
1 299 873 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.08.2026 14:28:08 (МСК)
Дата начала подачи заявок
10.08.2026 14:28:08 (МСК)
Заявки до
17.08.2026 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Виды, объемы, условия выполнения работ | 43.39.19.190 | УСЛ ЕД | 0 | 1299872.79 | 1299872.79 |
| Итого | 1299872.79 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Тверская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4822-453839-1072
Адрес электронной почты
munzak@kalinin-adm.ru
Ответственное должностное лицо
Штыкова А. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МЕДНОВСКИЙ ДЕТСКИЙ САД "РОДНИЧОК"
ИНН
6924006608
Почтовый адрес
Российская Федерация, 170521, Тверская обл, Калининский р-н, Медное с, УЛ ТВЕРСКАЯ, Д. 7
Номер контактного телефона
7-920-6841117
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ КАЛИНИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
170100, Тверская Область, Тверь Город, Реки Лазури Набережная, дом 3, офис (квартира) 101
Место нахождения
Российская Федерация, 170554, Тверская обл, Калининский р-н, Рязаново д, 21
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ЛИТВИНКО ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА
ИНН
101501511402
Почтовый адрес
ОБЛ. ТВЕРСКАЯ 69, Г. ТВЕРЬ
Место нахождения
ОБЛ. ТВЕРСКАЯ 69, Г. ТВЕРЬ
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ по ремонту помещений групповой ячейки № 3 в здании МДОУ "Медновский детский сад "Родничок" по адресу: Тверская область, Калининский м/о, с. Медное, ул. Тверская, д. 7
1 266 980 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.08.2026 14:40:08 (МСК)
№0136300033526000295 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ КАЛИНИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МЕДНОВСКИЙ ДЕТСКИЙ САД "РОДНИЧОК"
Регион: Тверская область