Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0136300033526000202

Запрос котировок в электронной форме

Выполнение работ по капитальному ремонту актового зала в МОУ «Васильевская СОШ», расположенного по адресу: Тверская область, пгт. Васильевский Мох, ул.Парковая, д.19/8

4 060 784 ₽

Начальная цена

Размещено

21.05.2026 16:52:15 (МСК)

Дата начала подачи заявок

21.05.2026 16:52:15 (МСК)

Заявки до

29.05.2026 07:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Выполнение работ по капитальному ремонту объекта капитального строительства в сфере образования 41.20.40 УСЛ ЕД 0 4060784.2 4060784.2

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-4822-453839-1071

Адрес электронной почты

munzak@kalinin-adm.ru

Ответственное должностное лицо

Артемьева Н. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВАСИЛЬЕВСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА"

ИНН

6924011012

Почтовый адрес

Российская Федерация, 170517, Тверская обл, Калининский р-н, Васильевский Мох пгт, УЛ ПАРКОВАЯ, ВЛД. 19/8

Адрес электронной почты

svm1931@yandex.ru

Номер контактного телефона

7-4822-331784

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ КАЛИНИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ

Почтовый адрес

170100, Тверская Область, Тверь Город, Реки Лазури Набережная, дом 3, офис (квартира) 101

Место нахождения

Российская Федерация, 170554, Тверская обл, Калининский р-н, Рязаново д, 21

Документация

xlsx
ЛС-02-01-03 Электромонтажные работы
Размещено: 21.05.2026 16:52:15 (МСК)
xlsx
ЛС-09-01
Размещено: 21.05.2026 16:52:15 (МСК)
xlsx
ЛС-02-01-01 Отделочные работы
Размещено: 21.05.2026 16:52:15 (МСК)
xlsx
Объектный сметный расчет ОС-02-01
Размещено: 21.05.2026 16:52:15 (МСК)
docx
Реквизиты счета
Размещено: 21.05.2026 16:52:15 (МСК)
docx
Приложение 3. Описание объекта закупки
Размещено: 21.05.2026 16:52:15 (МСК)
docx
Приложение 2. Проект контракта
Размещено: 21.05.2026 16:52:15 (МСК)
doc
Приложение 1. Обоснование НМЦК
Размещено: 21.05.2026 16:52:15 (МСК)
zip
Проектная документация 2
Размещено: 22.05.2026 09:33:13 (МСК)
xlsx
ЛС-02-01-01 Отделочные работы
Размещено: 22.05.2026 09:33:13 (МСК)
zip
Проектная документация 1
Размещено: 22.05.2026 09:33:13 (МСК)
pdf
Заключение
Размещено: 22.05.2026 09:33:13 (МСК)
docx
Реквизиты счета
Размещено: 22.05.2026 09:33:13 (МСК)
docx
Приложение 3. Описание объекта закупки
Размещено: 22.05.2026 09:33:13 (МСК)
xlsx
ЛС-09-01
Размещено: 22.05.2026 09:33:13 (МСК)
xlsx
ЛС-02-01-03 Электромонтажные работы
Размещено: 22.05.2026 09:33:13 (МСК)
doc
Приложение 1. Обоснование НМЦК
Размещено: 22.05.2026 09:33:13 (МСК)
docx
Приложение 2. Проект контракта
Размещено: 22.05.2026 09:33:13 (МСК)
xlsx
Объектный сметный расчет ОС-02-01
Размещено: 22.05.2026 09:33:13 (МСК)
zip
Проектная документация 2
Размещено: 21.08.2026 15:30:06 (МСК)
xml
Контракт с учетом доп. соглашений 1
Размещено: 21.08.2026 15:30:06 (МСК)
docx
Приложение к электронному контракту
Размещено: 21.08.2026 15:30:06 (МСК)
xlsx
ЛС-02-01-03 Электромонтажные работы
Размещено: 21.08.2026 15:30:06 (МСК)
zip
Проектная документация 1
Размещено: 21.08.2026 15:30:06 (МСК)
xlsx
ЛС-09-01
Размещено: 21.08.2026 15:30:06 (МСК)
pdf
сопоставительная ведомость
Размещено: 21.08.2026 15:30:06 (МСК)
xlsx
ЛС-02-01-01 Отделочные работы
Размещено: 21.08.2026 15:30:06 (МСК)
pdf
Заключение
Размещено: 21.08.2026 15:30:06 (МСК)
xml
Доп. соглашение 1
Размещено: 21.08.2026 15:30:06 (МСК)
docx
доп. соглашение1
Размещено: 21.08.2026 15:30:06 (МСК)

Победитель

Наименование

Общество с ограниченной ответственностью "Строй Альянс"

ИНН

6952002323

Место нахождения

г. Тверь, ул. Мусоргского, д. 12-210

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

31.07.2026 09:11:35 (МСК)

№0836600005126000034 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ СИСТЕМЫ ОБРАЗОВАНИЯ КАЛИНИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВАСИЛЬЕВСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА"

Регион: Тверская область

Размещено

30.07.2026 16:08:06 (МСК)

№0136300033526000280 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ КАЛИНИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВАСИЛЬЕВСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА"

Регион: Тверская область