ЗАКУПКА №0136300033526000280
Запрос котировок в электронной форме
Выполнение работ по текущему ремонту (замена оконных блоков) в здании МОУ "Васильевская СОШ" по адресу: Тверская область, Калининский муниципальный округ, пгт. Васильевский Мох, улица Парковая, дом 19/8
1 411 839 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 16:08:06 (МСК)
Дата начала подачи заявок
30.07.2026 16:08:06 (МСК)
Заявки до
06.08.2026 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Виды, объемы, условия выполнения работ | 43.32.10.110 | УСЛ ЕД | 0 | 1411839.29 | 1411839.29 |
| Итого | 1411839.29 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Тверская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4822-453839-1071
Адрес электронной почты
munzak@kalinin-adm.ru
Ответственное должностное лицо
Артемьева Н. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВАСИЛЬЕВСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА"
ИНН
6924011012
Почтовый адрес
Российская Федерация, 170517, Тверская обл, Калининский р-н, Васильевский Мох пгт, УЛ ПАРКОВАЯ, ВЛД. 19/8
Адрес электронной почты
svm1931@yandex.ru
Номер контактного телефона
7-4822-331784
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ КАЛИНИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
170100, Тверская Область, Тверь Город, Реки Лазури Набережная, дом 3, офис (квартира) 101
Место нахождения
Российская Федерация, 170554, Тверская обл, Калининский р-н, Рязаново д, 21
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГАРАНТ+"
ИНН
6950104425
Место нахождения
170001, ОБЛ ТВЕРСКАЯ 69, Г ТВЕРЬ, ПР-КТ КАЛИНИНА, ДОМ 17, ОФИС 402А
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по организации горячего питания обучающихся, получающих начальное общее образование в МОУ "Васильевская СОШ"
597 240 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 09:11:35 (МСК)
№0836600005126000034 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ СИСТЕМЫ ОБРАЗОВАНИЯ КАЛИНИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВАСИЛЬЕВСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА"
Регион: Тверская область