ЗАКУПКА №0136300033525000321
Запрос котировок в электронной форме
Выполнение работ по противопожарной опашке населенных пунктов, находящихся на территории МКУ «ТО «Северо-Западный» (30 населенных пунктов)
428 805 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.09.2025 15:01:38 (МСК)
Дата начала подачи заявок
04.09.2025 15:01:38 (МСК)
Заявки до
11.09.2025 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Объемы, условия выполнения работ | 84.25.11.120 | га | 0 | 35500 | 428804.5 |
| Итого | 428804.5 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Тверская областьГород
ТверьКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4822-453839-1071
Адрес электронной почты
munzak@kalinin-adm.ru
Ответственное должностное лицо
Артемьева Н. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ КАЛИНИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
6924003220
Почтовый адрес
170100, Тверская Область, Тверь Город, Реки Лазури Набережная, дом 3, офис (квартира) 101
Место нахождения
Российская Федерация, 170554, Тверская обл, Калининский р-н, Рязаново д, 21
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ КАЛИНИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
170100, Тверская Область, Тверь Город, Реки Лазури Набережная, дом 3, офис (квартира) 101
Место нахождения
Российская Федерация, 170554, Тверская обл, Калининский р-н, Рязаново д, 21
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ по благоустройству источника наружного водоснабжения, используемого в целях пожаротушения, расположенного на территории ж/д ст. Кулицкая Калининского муниципального округа Тверской области
490 371 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 11:23:56 (МСК)
№0136300033526000307 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАЛИНИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Тверская область
Выполнение работ по благоустройству источника наружного водоснабжения, используемого в целях пожаротушения, расположенного на территории ж/д ст. Чуприяновка Калининского муниципального округа Тверской области
512 667 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 14:37:02 (МСК)
№0136300033526000304 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАЛИНИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Тверская область
Выполнение работ по благоустройству источника наружного водоснабжения, используемого в целях пожаротушения, расположенного на территории д.Прибытково Калининского муниципального округа Тверской области
450 044 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 15:20:03 (МСК)
№0136300033526000265 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАЛИНИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Тверская область
Выполнение работ по благоустройству источника наружного водоснабжения, используемого в целях пожаротушения, расположенного на территории с. Рождествено Калининского муниципального округа Тверской области
731 667 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 14:38:18 (МСК)
№0136300033526000264 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАЛИНИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Тверская область
Выполнение работ по благоустройству источников наружного водоснабжения, используемых в целях пожаротушения, расположенных на территории д. Савино и д. Кумордино Калининского муниципального округа Тверской области
1 640 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.06.2026 17:10:23 (МСК)
№0136300033526000226 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАЛИНИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Тверская область
Выполнение работ по благоустройству источника наружного водоснабжения, используемого в целях пожаротушения, расположенного на территории д. Опарино Калининского муниципального округа Тверской области
677 352 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.11.2025 13:02:42 (МСК)
№0136300033525000379 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАЛИНИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Тверская область
Выполнение работ по благоустройству источника наружного водоснабжения, используемого в целях пожаротушения, расположенного на территории д. Игнатово Калининского муниципального округа Тверской области
597 192 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.10.2025 12:33:06 (МСК)
№0136300033525000377 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАЛИНИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Тверская область
Выполнение работ по благоустройству источников наружного водоснабжения, используемых в целях пожаротушения, расположенных на территории Калининского муниципального округа Тверской области (д.Крупшево, с.Рождествено)
1 271 479 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.10.2025 16:11:20 (МСК)
№0136300033525000376 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАЛИНИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Тверская область
Выполнение работ по противопожарной опашке населенных пунктов, находящихся на территории МКУ «ТО «Северо-Западный» (22 населенных пункта)
440 085 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.09.2025 16:44:52 (МСК)
№0136300033525000322 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАЛИНИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Тверская область
Выполнение работ по ремонту жилого помещения по адресу: Тверская область, Лихославльский муниципальный округ, п. Крючково, ул. Первомайская, д. 2, кв. 20
624 817 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.09.2025 15:28:09 (МСК)
№0136300033525000326 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАЛИНИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Тверская область