ЗАКУПКА №0136300012519000146
Электронный аукцион
Осуществление регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом по регулируемым тарифам на территории муниципального образования "Калязинский район" №101 Калязин-Апухтино с заездом в Тимирязево, №102 Калязин-Старобислово с заездом в Зыковская, №103 Калязин-Капшино с заездом в д. Скнятино, №104 Калязин-Семендяево с заездом в д. Сосенки в 2020г.
2 306 411
Начальная ценаРазмещено
30.12.2019 16:28:09 (МСК)
Дата начала подачи заявок
30.12.2019 16:28:09 (МСК)
Заявки до
16.01.2020 15:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении | 49.31.21.110 | УСЛ ЕД | 4 | 576602.69 | 2306410.76 |
| Итого | 2306410.76 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Тверская областьГород
КалязинКонтактные данные
Номер контактного телефона
848-249-20955
Адрес электронной почты
econom_kalyazin@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Суворова Л. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОТДЕЛ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА, ТРАНСПОРТА И СВЯЗИ АДМИНИСТРАЦИИ КАЛЯЗИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
6925006583
Почтовый адрес
Российская Федерация, 171573, Тверская обл, Калязинский р-н, УЛ ЦЕНТРАЛЬНАЯ, Д. 1
Адрес электронной почты
gorod1775gkh@yandex.ru
Номер контактного телефона
7-48249-23510
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ КАЛЯЗИНСКОГО РАЙОНА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 171573, Тверская обл, Калязинский р-н, Калязин г, ПЛ ЦЕНТРАЛЬНАЯ, 1
Место нахождения
Российская Федерация, 171573, Тверская обл, Калязинский р-н, Калязин г, ПЛ ЦЕНТРАЛЬНАЯ, 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Агафонова Елена Алексеевна
ИНН
505000387738
Место нахождения
141109, Московская область, г. Щелково, ул. Космодемьянская, д.7, кв.77
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО КАЛЯЗИНСКОГО РАЙОНА"
ИНН
6925010558
Почтовый адрес
Российская Федерация, 171573, Тверская обл, Калязинский р-н, Калязин г, ПР-Д ВОЛОДАРСКОГО, Д. 11
Другие торги заказчика
Выполнение работ, связанных с осуществлением регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом по регулируемым тарифам
10 421 569 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.11.2023 17:17:18 (МСК)
№0136300012523000156 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ КАЛЯЗИНСКОГО РАЙОНА
Заказчик: ОТДЕЛ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА, ТРАНСПОРТА И СВЯЗИ АДМИНИСТРАЦИИ КАЛЯЗИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Тверская область
Выполнение работ, связанных с осуществлением регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом по регулируемым тарифам
10 392 306 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.12.2022 16:51:42 (МСК)
№0136300012522000155 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ КАЛЯЗИНСКОГО РАЙОНА
Заказчик: ОТДЕЛ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА, ТРАНСПОРТА И СВЯЗИ АДМИНИСТРАЦИИ КАЛЯЗИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Тверская область
Выполнение работ, связанных с осуществлением регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом по регулируемым тарифам
10 315 214
Начальная ценаРазмещено
08.12.2021 16:37:14 (МСК)
№0136300012521000138 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ КАЛЯЗИНСКОГО РАЙОНА
Заказчик: ОТДЕЛ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА, ТРАНСПОРТА И СВЯЗИ АДМИНИСТРАЦИИ КАЛЯЗИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Тверская область
Выполнение работ, связанных с осуществлением регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом по регулируемым тарифам
8 463 241
Начальная ценаРазмещено
25.12.2020 16:13:59 (МСК)
№0136300012520000115 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ КАЛЯЗИНСКОГО РАЙОНА
Заказчик: ОТДЕЛ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА, ТРАНСПОРТА И СВЯЗИ АДМИНИСТРАЦИИ КАЛЯЗИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Тверская область
Выполнение работ, связанных с осуществлением регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом по регулируемым тарифам
502 135
Начальная ценаРазмещено
06.03.2020 14:45:29 (МСК)
№0136300012520000021 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ КАЛЯЗИНСКОГО РАЙОНА
Заказчик: ОТДЕЛ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА, ТРАНСПОРТА И СВЯЗИ АДМИНИСТРАЦИИ КАЛЯЗИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Тверская область
Выполнение работ, связанных с осуществлением регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом по регулируемым тарифам
7 198 007
Начальная ценаРазмещено
06.03.2020 14:40:19 (МСК)
№0136300012520000020 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ КАЛЯЗИНСКОГО РАЙОНА
Заказчик: ОТДЕЛ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА, ТРАНСПОРТА И СВЯЗИ АДМИНИСТРАЦИИ КАЛЯЗИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Тверская область
Осуществление регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом по регулируемым тарифам на территории муниципального образования "Калязинский район" №105 Калязин-Дымово в 2020г.
252 111
Начальная ценаРазмещено
30.12.2019 16:30:03 (МСК)
№0136300012519000147 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ КАЛЯЗИНСКОГО РАЙОНА
Заказчик: ОТДЕЛ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА, ТРАНСПОРТА И СВЯЗИ АДМИНИСТРАЦИИ КАЛЯЗИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Тверская область
Ремонт и содержание автомобильных дорог 3 класса Калязинского района
5 798 300
Начальная ценаРазмещено
12.03.2020 16:26:01 (МСК)
№0136300012520000022 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ КАЛЯЗИНСКОГО РАЙОНА
Заказчик: ОТДЕЛ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА, ТРАНСПОРТА И СВЯЗИ АДМИНИСТРАЦИИ КАЛЯЗИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Тверская область
Приобретение жилого помещения
978 760
Начальная ценаРазмещено
25.02.2020 17:22:29 (МСК)
№0136300012520000017 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ КАЛЯЗИНСКОГО РАЙОНА
Заказчик: ОТДЕЛ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА, ТРАНСПОРТА И СВЯЗИ АДМИНИСТРАЦИИ КАЛЯЗИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Тверская область
Обеспечение предоставления жилых помещений детям-сиротам, детям оставшимся без попечения родителей, лицам из их числа по договорам социального найма специализированных жилых помещений
978 760
Начальная ценаРазмещено
19.02.2020 16:18:08 (МСК)
№0136300012520000014 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ КАЛЯЗИНСКОГО РАЙОНА
Заказчик: ОТДЕЛ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА, ТРАНСПОРТА И СВЯЗИ АДМИНИСТРАЦИИ КАЛЯЗИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Тверская область