ЗАКУПКА №0136300012520000021
Электронный аукцион
Выполнение работ, связанных с осуществлением регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом по регулируемым тарифам
502 135
Начальная ценаРазмещено
06.03.2020 14:45:29 (МСК)
Дата начала подачи заявок
06.03.2020 14:45:29 (МСК)
Заявки до
16.03.2020 15:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении | 49.31.21.110 | УСЛ ЕД | 9 | 0 | 502135.14 |
| Итого | 502135.14 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Тверская областьГород
КалязинКонтактные данные
Номер контактного телефона
848-249-20955
Адрес электронной почты
econom_kalyazin@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Суворова Л. .
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОТДЕЛ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА, ТРАНСПОРТА И СВЯЗИ АДМИНИСТРАЦИИ КАЛЯЗИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
6925006583
Почтовый адрес
Российская Федерация, 171573, Тверская обл, Калязинский р-н, УЛ ЦЕНТРАЛЬНАЯ, Д. 1
Адрес электронной почты
gorod1775gkh@yandex.ru
Номер контактного телефона
7-48249-23510
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ КАЛЯЗИНСКОГО РАЙОНА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 171573, Тверская обл, Калязинский р-н, Калязин г, ПЛ ЦЕНТРАЛЬНАЯ, 1
Место нахождения
Российская Федерация, 171573, Тверская обл, Калязинский р-н, Калязин г, ПЛ ЦЕНТРАЛЬНАЯ, 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Агафонова Елена Алексеевна
ИНН
505000387738
Место нахождения
141109, Московская область, г. Щелково, ул. Космодемьянская, д.7, кв.77
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "ГРАНД"
ИНН
6925004258
Другие торги заказчика
Выполнение работ, связанных с осуществлением регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом по регулируемым тарифам
10 421 569 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.11.2023 17:17:18 (МСК)
№0136300012523000156 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ КАЛЯЗИНСКОГО РАЙОНА
Заказчик: ОТДЕЛ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА, ТРАНСПОРТА И СВЯЗИ АДМИНИСТРАЦИИ КАЛЯЗИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Тверская область
Выполнение работ, связанных с осуществлением регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом по регулируемым тарифам
10 392 306 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.12.2022 16:51:42 (МСК)
№0136300012522000155 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ КАЛЯЗИНСКОГО РАЙОНА
Заказчик: ОТДЕЛ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА, ТРАНСПОРТА И СВЯЗИ АДМИНИСТРАЦИИ КАЛЯЗИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Тверская область
Выполнение работ, связанных с осуществлением регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом по регулируемым тарифам
10 315 214
Начальная ценаРазмещено
08.12.2021 16:37:14 (МСК)
№0136300012521000138 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ КАЛЯЗИНСКОГО РАЙОНА
Заказчик: ОТДЕЛ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА, ТРАНСПОРТА И СВЯЗИ АДМИНИСТРАЦИИ КАЛЯЗИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Тверская область
Выполнение работ, связанных с осуществлением регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом по регулируемым тарифам
8 463 241
Начальная ценаРазмещено
25.12.2020 16:13:59 (МСК)
№0136300012520000115 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ КАЛЯЗИНСКОГО РАЙОНА
Заказчик: ОТДЕЛ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА, ТРАНСПОРТА И СВЯЗИ АДМИНИСТРАЦИИ КАЛЯЗИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Тверская область
Приобретение и установка детского игрового комплекса (совместная закупка №5378)
11 000 000
Начальная ценаРазмещено
25.03.2020 14:00:15 (МСК)
№0136500001120000901 / Электронный аукцион
Организатор: КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЛЕСНОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ и еще 10
Регион: Тверская область
Обеспечение предоставления жилых помещений детям-сиротам, детям оставшимся без попечения родителей, лицам из их числа по договорам социального найма специализированных жилых помещений
978 760
Начальная ценаРазмещено
20.03.2020 15:48:44 (МСК)
№0136300012520000029 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ КАЛЯЗИНСКОГО РАЙОНА
Заказчик: ОТДЕЛ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА, ТРАНСПОРТА И СВЯЗИ АДМИНИСТРАЦИИ КАЛЯЗИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Тверская область
Обеспечение предоставления жилых помещений детям-сиротам, детям оставшимся без попечения родителей, лицам из их числа по договорам социального найма специализированных жилых помещений
978 760
Начальная ценаРазмещено
18.03.2020 16:06:32 (МСК)
№0136300012520000027 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ КАЛЯЗИНСКОГО РАЙОНА
Заказчик: ОТДЕЛ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА, ТРАНСПОРТА И СВЯЗИ АДМИНИСТРАЦИИ КАЛЯЗИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Тверская область
Обеспечение предоставления жилых помещений детям-сиротам, детям оставшимся без попечения родителей, лицам из их числа по договорам социального найма специализированных жилых помещений
978 760
Начальная ценаРазмещено
18.03.2020 16:04:10 (МСК)
№0136300012520000026 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ КАЛЯЗИНСКОГО РАЙОНА
Заказчик: ОТДЕЛ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА, ТРАНСПОРТА И СВЯЗИ АДМИНИСТРАЦИИ КАЛЯЗИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Тверская область
Обеспечение предоставления жилых помещений детям-сиротам, детям оставшимся без попечения родителей, лицам из их числа по договорам социального найма специализированных жилых помещений
978 760
Начальная ценаРазмещено
18.03.2020 15:19:57 (МСК)
№0136300012520000025 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ КАЛЯЗИНСКОГО РАЙОНА
Заказчик: ОТДЕЛ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА, ТРАНСПОРТА И СВЯЗИ АДМИНИСТРАЦИИ КАЛЯЗИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Тверская область
Ремонт и содержание автомобильных дорог 3 класса Калязинского района
5 798 300
Начальная ценаРазмещено
12.03.2020 16:26:01 (МСК)
№0136300012520000022 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ КАЛЯЗИНСКОГО РАЙОНА
Заказчик: ОТДЕЛ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА, ТРАНСПОРТА И СВЯЗИ АДМИНИСТРАЦИИ КАЛЯЗИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Тверская область