Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0136100010326000032

Аукцион в электронной форме

Поставка антивандальных светильников для нужд судов г. Твери и Тверской области

48 000 ₽

Начальная цена

Размещено

17.04.2026 16:22:55 (МСК)

Дата начала подачи заявок

17.04.2026 16:22:55 (МСК)

Заявки до

30.04.2026 09:15:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Светильник светодиодный внутреннего освещения 27.40.25.123 K 48 1000 48000

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ЭТП ТЭК-Торг

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.tektorg.ru/

Город

Тверь

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-4822-416079-108

Адрес электронной почты

sdtomto@yandex.ru

Ответственное должностное лицо

Митрофанова И. М.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН

6902024427

Почтовый адрес

Российская Федерация, 170034, Тверская обл, Тверь г, УЛИЦА ДАРВИНА, ДОМ 7

Место нахождения

Российская Федерация, 170034, Тверская обл, Тверь г, УЛИЦА ДАРВИНА, ДОМ 7

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 170034, Тверская обл, Тверь г, УЛИЦА ДАРВИНА, ДОМ 7

Место нахождения

Российская Федерация, 170034, Тверская обл, Тверь г, УЛИЦА ДАРВИНА, ДОМ 7

Победитель

Наименование

ИП ШИМОНЯК КСЕНИЯ СЕРГЕЕВНА

ИНН

701713104620

Почтовый адрес

636019, Томская обл, г. Северск, Южный проезд 9, кв 28

Место нахождения

634024, ТОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ТОМСК, Г ТОМСК, УЛ 5-Й АРМИИ, Д. 7, КВ. 61

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

15.05.2026 15:51:52 (МСК)

№0136100010326000042 / Открытый конкурс в электронной форме

Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Тверская область

Размещено

12.05.2026 17:07:15 (МСК)

№0136100010326000041 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Тверская область

Размещено

08.05.2026 12:45:00 (МСК)

№0136100010326000040 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Тверская область

Размещено

06.05.2026 16:29:23 (МСК)

№0136100010326000039 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Тверская область

Размещено

05.05.2026 17:14:13 (МСК)

№0136100010326000038 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Тверская область

Размещено

30.04.2026 15:42:34 (МСК)

№0136100010326000037 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Тверская область

Размещено

29.04.2026 16:52:08 (МСК)

№0136100010326000035 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Тверская область

Размещено

29.04.2026 16:48:50 (МСК)

№0136100010326000036 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Тверская область

Размещено

28.04.2026 10:34:54 (МСК)

№0136100010326000034 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Тверская область

Размещено

23.04.2026 16:38:58 (МСК)

№0136100010326000033 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Тверская область