ЗАКУПКА №0136100010326000036
Аукцион в электронной форме
Оказание услуг на поставку каменного угля для отопления здания Бежецкого межрайонного суда постоянное судебное присутствие в городе Красный Холм
352 125 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.04.2026 16:48:50 (МСК)
Дата начала подачи заявок
29.04.2026 16:48:50 (МСК)
Заявки до
07.05.2026 09:15:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Уголь | 05.10.1 | т | 30 | 11737.5 | 352125 |
| Итого | 352125 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП ТЭК-Торг
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.tektorg.ru/Регион
Тверская областьГород
ТверьКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4822-416083-153
Адрес электронной почты
sdtoks@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Григорьева Т. О.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
6902024427
Почтовый адрес
Российская Федерация, 170034, Тверская обл, Тверь г, УЛИЦА ДАРВИНА, ДОМ 7
Место нахождения
Российская Федерация, 170034, Тверская обл, Тверь г, УЛИЦА ДАРВИНА, ДОМ 7
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 170034, Тверская обл, Тверь г, УЛИЦА ДАРВИНА, ДОМ 7
Место нахождения
Российская Федерация, 170034, Тверская обл, Тверь г, УЛИЦА ДАРВИНА, ДОМ 7
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП МОРОЗОВ ВЯЧЕСЛАВ АНАТОЛЬЕВИЧ
ИНН
470900035160
Место нахождения
171115 Тверская область Вышневолоцкий район пос. Приозерный ул Полевая д.3
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по уборке помещений для обеспечения деятельности судей, осуществляющих свою работу в зданиях, помещениях районных, городских, межрайонных судов Тверской области и Тверского гарнизонного военного суда
71 417 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.05.2026 17:00:03 (МСК)
№0136100010326000043 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Тверская область
Приобретение СD-R дисков для нужд судов г. Твери и Тверской области
449 993 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.05.2026 16:44:46 (МСК)
№0136100010326000045 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Тверская область
Приобретение служебных бланков и служебных журналов для нужд районных, городских, межрайонных судов Тверской области, Тверского гарнизонного военного суда и УСД в Тверской области
448 100 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.05.2026 16:44:23 (МСК)
№0136100010326000046 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Тверская область
Выполнение работ по поддержанию технических эксплуатационных показателей (текущий ремонт) крыльца здания Удомельского городского суда Тверской области
1 794 221 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.05.2026 15:51:52 (МСК)
№0136100010326000042 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Тверская область
Приобретение игл и шил для прошивки документов районных, городских, межрайонных судов Тверской области и Тверского гарнизонного военного суда
37 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.05.2026 17:07:15 (МСК)
№0136100010326000041 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Тверская область
Приобретение государственной символики РФ для нужд районных, городских, межрайонных судов Тверской области, Тверского гарнизонного военного суда и УСД в Тверской области.
171 925 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.05.2026 12:45:00 (МСК)
№0136100010326000040 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Тверская область
Получение услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств для нужд судов Тверской области и Управления Судебного департамента в Тверской области
176 709 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.05.2026 16:29:23 (МСК)
№0136100010326000039 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Тверская область
Поставка штампов, датеров и сменных штемпельных подушек для нужд УСД в Тверской области
16 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.05.2026 17:14:13 (МСК)
№0136100010326000038 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Тверская область
Поставка офисной бумаги для нужд районных, городских, межрайонных судов Тверской области, Тверского гарнизонного военного суда
3 353 580 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.04.2026 15:42:34 (МСК)
№0136100010326000037 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Тверская область
Размещено
29.04.2026 16:52:08 (МСК)
№0136100010326000035 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Тверская область