ЗАКУПКА №0135300007625000110
Аукцион в электронной форме
Выполнение работ по объекту: "Обустройство остановочного павильона по ул. Балтийской вблизи Сербского сквера", по объекту: "Обустройство остановочного павильона по ул. Ясных Зорь", по объекту: "Обустройство остановочного павильона на пересечении ул. Косогорной и ул. Весенней в г. Светлогорске"
2 357 311 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.08.2025 15:39:48 (МСК)
Дата начала подачи заявок
05.08.2025 15:39:48 (МСК)
Заявки до
13.08.2025 12:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Выполнение работ по объекту: «Обустройство остановочного павильона по ул. Балтийской вблизи Сербского сквера», по объекту: «Обустройство остановочного павильона по ул. Ясных Зорь», по объекту: «Обустройство остановочного павильона на пересечении ул. Косогорной и ул. Весенней в г. Светлогорске» | 42.11.10.129 | УСЛ ЕД | 0 | 2357311.4 | 2357311.4 |
| Итого | 2357311.4 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Калининградская областьГород
КалининградКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-40153-33388
Адрес электронной почты
economy@svetlogorsk39.ru
Ответственное должностное лицо
Шклярук С. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОТДЕЛ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА СВЕТЛОГОРСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"
ИНН
3912008387
Почтовый адрес
Российская Федерация, 238560, Калининградская обл, Светлогорский р-н, Светлогорск г, ПР-КТ КАЛИНИНГРАДСКИЙ, Д. 77 А
Адрес электронной почты
ogh@svetlogorsk39.ru
Номер контактного телефона
7-40153-33364
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "СВЕТЛОГОРСКИЙ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ"
Почтовый адрес
238560, Калининградская Область, Светлогорск Город, Калининградский Проспект, дом 77А
Место нахождения
Российская Федерация, 238560, Калининградская обл, Светлогорский р-н, Светлогорск г, ПРОСПЕКТ КАЛИНИНГРАДСКИЙ, ДОМ 77 "А"
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Бобоев Холмурод Рахмоналиевич
ИНН
390504330518
Почтовый адрес
238563, Российская Федерация, Калининградская обл., Светлогорский р-н, г. Светлогорск, ул. Фруктовая, 4, 64, ОКАТО: 27420000000
Место нахождения
238563, Российская Федерация, Калининградская обл., Светлогорский р-н, г. Светлогорск, ул. Фруктовая, 4, 64, ОКАТО: 27420000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ по установке дорожных знаков на территории Светлогорского городского округа
3 496 840 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 16:49:12 (МСК)
№0135300007626000081 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "СВЕТЛОГОРСКИЙ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОТДЕЛ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА СВЕТЛОГОРСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"
Регион: Калининградская область
Выполнение работ по нанесению дорожной разметки в Светлогорском городском округе, Калининградской области
5 445 801 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.04.2026 17:50:19 (МСК)
№0135300007626000031 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "СВЕТЛОГОРСКИЙ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОТДЕЛ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА СВЕТЛОГОРСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"
Регион: Калининградская область
Выполнение работ по объекту: "Обустройство остановочного павильона по Калининградскому проспекту, вблизи дома 70Е в городе Светлогорске, в рамках текущих расходов"
1 408 281 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.11.2025 16:09:06 (МСК)
№0135300007625000164 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "СВЕТЛОГОРСКИЙ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОТДЕЛ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА СВЕТЛОГОРСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"
Регион: Калининградская область
Выполнение работ по установке дорожных знаков на территории Светлогорского городского округа
2 357 727 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.10.2025 18:46:32 (МСК)
№0135300007625000151 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "СВЕТЛОГОРСКИЙ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОТДЕЛ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА СВЕТЛОГОРСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"
Регион: Калининградская область
Выполнение работ по устройству пешеходной зоны по ул. Садовая, д. 4А, п. Донское, Светлогорского городского округа, Калининградской области
2 403 790 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.08.2025 18:09:03 (МСК)
№0135300007625000111 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "СВЕТЛОГОРСКИЙ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОТДЕЛ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА СВЕТЛОГОРСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"
Регион: Калининградская область
Выполнение работ по объекту: "Капитальный ремонт покрытия на парковке по ул. Пригородная, д. 30а, напротив магазина "Визит" в г. Светлогорске, Калининградской области (2 этап)"
2 446 285 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.08.2025 16:34:21 (МСК)
№0135300007625000129 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "СВЕТЛОГОРСКИЙ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОТДЕЛ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА СВЕТЛОГОРСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"
Регион: Калининградская область
Размещено
15.08.2025 16:49:20 (МСК)
№0135300007625000121 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "СВЕТЛОГОРСКИЙ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОТДЕЛ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА СВЕТЛОГОРСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"
Регион: Калининградская область
Выполнение работ по объекту: "Капитальный ремонт покрытия дворовой территории ул. Садовая д.1, п. Донское, Светлогорского городского округа, Калининградской области"
2 901 750 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2025 17:16:49 (МСК)
№0135300007625000118 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "СВЕТЛОГОРСКИЙ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОТДЕЛ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА СВЕТЛОГОРСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"
Регион: Калининградская область
Выполнение работ по объекту: "Капитальный ремонт дворовой территории по адресу: Калининградский пр. д.20 в г. Светлогорске Калининградской области"
3 599 090 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2025 18:44:02 (МСК)
№0135300007625000117 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "СВЕТЛОГОРСКИЙ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОТДЕЛ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА СВЕТЛОГОРСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"
Регион: Калининградская область
Выполнение работ по объекту: "Капитальный ремонт покрытия территории площадки вблизи ул. Пионерская, д. 30 в г. Светлогорске, Калининградской области"
3 202 250 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2025 18:43:26 (МСК)
№0135300007625000116 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "СВЕТЛОГОРСКИЙ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОТДЕЛ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА СВЕТЛОГОРСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"
Регион: Калининградская область